загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мать ненавидела, говорила, я ей жизнь испортила, отцу не нужна и мачехе, ясен пень, тоже.
А вы маму свою потом простили?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как вы можете такое советовать? А вдруг в сочетании с алкоголем летальный исход? Это уже уголовное преступление.
Пиво и таблетки ,нифига ему не будет.Только некоторые в сочетании могут подействовать хуже ,станет пьянее пива .
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я вот подумал, а нельзя ли (предварительно подсыпав чуток успокоительного) сесть и поговорить с ним? Типа ты хочешь, чтобы я ушла? Я готова, но раз ты тоже этого хочешь, то помоги мне. Возможно, свекровь, как женщина, тоже поможет. Плюс, у нее шкурный интерес - возможность видеться с внуком. Мне интересно, насколько агрессия мужа направлена на саму ТС? Не является ли это действительно кризисом с.в. и разочарованием в жизни вообще (а ТС прилетает рикошетом). Мы тут устроили брейнсторм по
Человека, конечно, можно довести. Но если в голове табу на "ударить", то нужно очень стараться. И то не факт, что ударит. Скорее пошлет и уйдет покурить/погулять.

По поводу выпивки. Например, мой бм тоже стал выпивать с появлением детей.

Сейчас думаю, это из-за резкой смены ритма и образа жизни, мы же всегда вместе и вместе, а тут - бац и мало того, что внимания тебе меньше, так еще и обязанностей свалилось. Одно дело теория, с другое - младенец круглосуточно тянет внимание, силы и энергию женщины, которая раньше была исключительно для тебя)
Так вот если в человеке встроено - забота и ответственность о других по умолчанию, это всё проживается легче,

а если приемлема только взаимозабота - то все рассыпается. Ну про эгоизм не будем, автор пишет - было все хорошо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как вы можете такое советовать? А вдруг в сочетании с алкоголем летальный исход? Это уже уголовное преступление.
Ну вот,здрасти...а слабительные? в сочетании с алкоголем они дают бешенный эффект!
Пока он на толчке можно многое спланировать)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Есть кризисные центры для женщин с детьми. Там можно жить и там вам окажут юридическую и психологическую помощь. А на побои написать заявление обязательно. Не вздумайте мириться с ситуацией и продолжать жить с этой свиньей. Иначе он вас или убьёт или покалечит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот,здрасти...а слабительные? в сочетании с алкоголем они дают бешенный эффект! Пока он на толчке можно многое спланировать)
Планировать как отмывать все безобразие)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Москвич. Я приезжая.
Автор сил Вам и терпения.Помните одно не в коем случае не давать ему отпор ,бить чем то либо в ответ .Озвереет пьяный .Посторайтесь не реагировать на его телефон,молчите и да да нет нет .Трезвому можно ещё что то объяснить ,а с пьяным бесполезно.Посмотрите ещё помогатель там есть вакансии нянь и оплата почасовая дороже ,чем оклад выходит .Есть вакансии погулять пару часов с коляской и 900 руб или 1 тыс .Там с нянь не берут ничего за регистрацию.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.02.2021 20:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС, ещё как вариант снимать комнату у бабушки какой нибудь. Она и за сыном присмотрит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Планировать как отмывать все безобразие)
та пусть сам своё дерьмо отмывает, она уже в пути)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пиво и таблетки ,нифига ему не будет.Только некоторые в сочетании могут подействовать хуже ,станет пьянее пива .
Препарат чем больше масса , тем больше таблеток на вес 95 кг - 6 -8 шт, с алкоголем = речь заплетается, тело обмякает.
Можно хотя бы уйти спать и не слушать ор и не бояться быть ударенной.
В моем случае он выпил сам добровольно, мб хотел догнаться.
Но я взяла на заметку. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 17.02.2021 04:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Фенибут, чем больше масса , тем больше таблеток на вес 95 кг - 6 -8 шт, с алкоголем = речь заплетается, тело обмякает. Можно хотя бы уйти спать и не слушать ор и не бояться быть ударенной. В моем случае он выпил сам добровольно, мб хотел догнаться. Но я взяла на заметку.
Не, фенибут очень легкий, его даже младенцам назначают
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС, ещё как вариант снимать комнату у бабушки какой нибудь. Она и за сыном присмотрит.
Наконец то за все время нахождения в форуме реальное предложение,а то все козы да козы,сколько стоит фураж,зерно,хлеб для для коз rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС, ещё как вариант снимать комнату у бабушки какой нибудь. Она и за сыном присмотрит.
Сын очень активный ,а людям в преклонного возраста сложно даже с внуками иной раз .Но может и повезет автору ..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Он с ноги женщину ударил, Влад.
Я не хочу его оправдывать, но мы иногда можем делать вещи, за которые нам стыдно не один год.

Очень помог бы поминутный разбор произошедшего до того.
Я не знаю про ТС, но знаю, что женщины иногда делают вещи, которые мужчина бы не сделал, зная, что может прилететь. Они могут пользоваться полом.

Я часто вспоминаю древний ютубовский ролик) Он о драке на свадьбе.
В драке участвуют дюжина мужчин. Они бегают, наносят удары, падают - выглядит ржачно. И их пытается разнять одна женщина. На каблуках и в юбке-карандаше в обтяжку. Ее рикошетом прикладывают раз три. Она встает и бросается в гущу...

Еще вот что: импульсивный удар - это м.б. в состоянии аффекта.
Я пропустил, регулярно ли он бьет или это был единичный случай?
Был ли это удар или ее оттолкнули, пусть и ногой?

У нас тут обычный суд и вердикты после выступления прокурора.
Плюс, ТС - девушка молодая. Может, с опытной и не случилось бы...

Может вообще и ампутировать-то не надо.
Фиг знает...

.

.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Влад, .:

Нет, нельзя обозначать агрессивному, что ты планируешь уходить. Даже и в шутку
Никогда. Эта инфа может всплыть в его мозгу в любой момент, если будет пьяный, может плохо закончится.
Никаких угроз. Молча подготовить почву к побегу и так же молча свалить. Ну или придумать: поехала в гости/в больницу и т.д.
Знакомая уехала в город зубы лечить ребенку, да и не вернулась.

Кстати, у неё девочка была тоже дошкольница. И женщина эта работала сначала диспетчером такси из дома. Пока не устроила ребенка в сад.
А потом нашла обычную работу+ иногда приходила няня забирать девочку из садика и ждать маму.
(Можно так с воспитателем договориться за плату. Чтобы ребёнка забирала. Или с другой мамочкой/бабушкой. Это на будущее, вдруг найдете работу, что в сад не успеть)

Это уже автору, прошу прощения blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 16.02.2021 20:25
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Фенибут, чем больше масса , тем больше таблеток на вес 95 кг - 6 -8 шт, с алкоголем = речь заплетается, тело обмякает. Можно хотя бы уйти спать и не слушать ор и не бояться быть ударенной. В моем случае он выпил сам добровольно, мб хотел догнаться. Но я взяла на заметку.
Это еще рецепт надо стребовать на него
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, фенибут очень легкий, его даже младенцам назначают
Вот да согласна ,не всех берет .
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это еще рецепт надо стребовать на него
Ну сейчас он хоть и рецептурный, но рецепт уже не нужно хранить 3 мес, поэтому отпускают, если все рецептурное отпускать по рецепту, то аптеки разорятся.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я не хочу его оправдывать, но мы иногда можем делать вещи, за которые нам стыдно не один год. Очень помог бы поминутный разбор произошедшего до того. Я не знаю про ТС, но знаю, что женщины иногда делают вещи, которые мужчина бы не сделал, зная, что может прилететь. Они могут пользоваться полом. Я часто вспоминаю древний ютубовский ролик) Он о драке на свадьбе. В драке участвуют дюжина мужчин. Они бегают, наносят удары, падают - выглядит ржачно. И их пытается разнять одна женщина. На каб
Влад. Есть одно НО. И оно перечеркивает все Ваши рассуждения.
Человек выпивает. А под воздействием алкоголя состояние аффекта может стать непроходящим. С пьяными и наркоманами вообще нет смысла говорить/молчать/взаимодействовать. Реакция - малопредсказуема.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я не хочу его оправдывать, но мы иногда можем делать вещи, за которые нам стыдно не один год. Очень помог бы поминутный разбор произошедшего до того. Я не знаю про ТС, но знаю, что женщины иногда делают вещи, которые мужчина бы не сделал, зная, что может прилететь. Они могут пользоваться полом. Я часто вспоминаю древний ютубовский ролик) Он о драке на свадьбе. В драке участвуют дюжина мужчин. Они бегают, наносят удары, падают - выглядит ржачно. И их пытается разнять одна женщина. На каб
Автор описала как минимум 3 раза. При этом всём + переписки эротического характера и бухает.
Что тут сохранять?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр