загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я своему влепила в ответ, потом лежала на сохранении, т к была угроза выкидыша. Так что не надо ля-ля.
пощёчину влепила?
табуретом надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там надо кардинально решать.
Это понятно. Но на холодную голову надо. А как это возможно, если каждый день концерты, как я поняла?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.02.2021 19:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне? 25. Муж старше.
Вам бы с психиатром проконсультироваться, может это реально шезофрения или психопатия. Можно даже одной сходить предварительно, без мужа, он скорее всего не пойдет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы были такие деньги, то проблем со съёмом жилья не был бы вообще.. на ближайшие полгода точно.
Дим, я и написал, как один из минусов этого вариантаwink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А разве на меня были жалобы?
А не абьюзер ли Вы, голубчик? 🤔
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пощёчину влепила? табуретом надо.
Убил бы
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Некуда идти. Оставайтесь. Когда прибьют, сразу найдете варианты. А пока сидите на форуме и жалитесь, что вариантов нет. Значит все устраивает. Потрындеть охота .
Это происходит потому, что жертвы абьюза боятся решительных действий, впадают в синдром "жертвы".Это как «зона комфорта». Мучительная, но привычная. И чтобы выйти из этого водоворота, надо сильно потрудиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть, но сами с детьми и в малом количестве метров. Как пристанище на день - два готовы выручить. Но не на неопределённый срок. Точнее, предлагают. Но семья с годовалый ребёнком, я с четырехлеткой в однушке - тот ещё квест. Я не могу так напрягать людей. Гуглю центры помощи, тоже таких же одиноких мам. Уже не бехвыходность, спасибо форумчанам
Если честно - я б лучше рассматривала подругу с годовасиком, а не неизвестного мужчину с форума.
Но решать, конечно, Вам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, бывают такие убл......, ко мне соседка постоянно бегала, когда муж кулаками махал, спрятаться. Ее кто-то научил отпор дать - под руку утюг попался....если бы мужики с соседних квартир не выскочили - он убил бы ее, когда догнал....
не попала значит хорошо. надо так врезать, чтоб с копыт слетел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе,он приезжий,думается у него нет постоянной регистрации,участкового побоится..,такие трусы вообще то.
Они трусы, да. Смелеют только в отсутствие опасности для себя. Вот пьянство смущает, там может не рассчитать сил при очередном конфликте.

Автор, срочно уходите! Не изменится. Продолжит по нарастающей. Физическое воздействие будет усиливаться. Не ведитесь на его уловки и уверения, что он изменится. Нет, эти .... не меняются.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это происходит потому, что жертвы абьюза боятся решительных действий, впадают в синдром "жертвы".Это как «зона комфорта». Мучительная, но привычная. И чтобы выйти из этого водоворота, надо сильно потрудиться.
Ну слово абьюзер она выучила. А что делать не знает?
Поверьте , реальные жертвы, ОСОЗНАВШИЕ проблему, на форумах не сидят. Они знают, что делать, куда идти и кому звонить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А разве на меня были жалобы?
подозреваю уже не смогли ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Убил бы
когда в себя бы пришёл, то вспоминал бы что случилось.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть в доме табуретка? чтоб не очень тяжёлая... чтоб можно было девочке поднять? сломайте эту табуретку об его голову один раз и сразу предупредите, что ещё один раз он косо посмотрит, то убьёте нафиг. с такими уродами только с позиции силы можно разговаривать. по другому не поймут. или сама или типа новый ухажёр.
ну это бред, я сама через такое прошла, сковородкой чугунной двинула, потом только с ножом спала, эти твари мстительны и ваши предупреждения им пофигу, а новый ухажер не будет караулить ТС круглосуточно.
что советовать не знаю я уходила в никуда, но помогли знакомые, просто приняли пожить, нашла работу и ушла на съемное, бралась за любую работу, вязала на заказ, сидела с чужими детьми, пока свой грудным был, а свекровь не слушайте, она просто понимает, что если не будет бить вас - будет бить ее
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не попала значит хорошо. надо так врезать, чтоб с копыт слетел.
Так себе совет... Потом ее в морге родственники опознавать будут..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда в себя бы пришёл, то вспоминал бы что случилось.
Дмитрий, давайте не будем продолжать. Ок? give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну слово абьюзер она выучила. А что делать не знает? Поверьте , реальные жертвы, ОСОЗНАВШИЕ проблему, на форумах не сидят. Они знают, что делать, куда идти и кому звонить.
Ну надо всё спланировать. А не просто вникуда. Если накормить его таблеточками (автор, в личке подскажу какими), то он полежит пока, а она всё распишет, никуда не торопясь
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам бы с психиатром проконсультироваться, может это реально шезофрения или психопатия.
Алкогольная зависимость это. Изменения личности на её фоне.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не попала значит хорошо. надо так врезать, чтоб с копыт слетел.
Ага, и посидеть потом лет 7 за такого придурка...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
КваЕсли возвращаться, то к мачехе. Которая, мягко говоря, мне не рада. Как бы не хуже, чем муж вышло... Там своеобразная женщина, да.
С мужем плохие отношения, с мачехой плохие, мама Ваша тоже не хотела, что бы Вы вернулись. Родственники не общаются ... что у Вас там происходит?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр