загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Почти 4 года все уходило на бытовые вопросы. Сначала детские + минимальная подработка. Тогда платили не как сейчас, а куда как меньше. А сильно с 4м младенцем не поработаешь)) потом детские закончились, подрабатывать стала больше. Но все равно все расходилось чуть ли не до копейки.
А сейчас сколько доход? Даже комнату не потянете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я согласен. Если он пьян 24/7. Если его нельзя отловить, когда он трезв. Однако, если он ударил когда был пьян, то это то, что у него "на языке". В таком случае, "говорит" ли он постоянно таким образом? .
Не надо втягивать потенциальную жертву вот в это. Сейчас она его пожалеет ещё. Синяки и переломы свои собрав .....ага у него же психтравма или что там. По хорошему мужчину знакомого (родственника) попросить, чтобы отметелил. И ещё припугнул. А если этот мужчина с органами милиции и т.п связан, то супер!


Если сейчас ничего не предпримите, то почувствует безнаказанность diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 21:26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и се
Никто забирать не будет- бред .У меня у знакомых бабушка с молотком кидалась и мебель крушила и на улицу в сорочке выбегала .Приехала скорая и укол ,потом ещё раз на следующей день приехали и уже забрали но на 2 дня .Тренер - стоит денег это раз !!!И это не быстро. И что за жизнь такая драться с мужчиной у ребенка на глазах ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не работает)) приедут и увезут только если буйный, на людей кидается. И то - только на 30 дней. Потом выпишут. По закону с 2017 года психически больные люди или становятся недееспособными и живут в интернате. А его не признают недееспособным. Либо 30 дней раз в полгода и домой назад.
Ну так вы же пишите что кидается на вас. Дееспособности понятно не лишат, но и 30 дней целовать в попу не будут, будут колоть препараты, врядли он повторно захочет туда, может так и остепенится.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Никто забирать не будет- бред .У меня у знакомых бабушка с молотком кидалась и мебель крушила и на улицу в сорочке выбегала .Приехала скорая и укол ,потом ещё раз на следующей день приехали и уже забрали но на 2 дня .Тренер - стоит денег это раз !!!И это не быстро. И что за жизнь такая драться с мужчиной у ребенка на глазах
Да миллион историй, когда люди ведут себя неадекватно и похлеще, никто никуда не забирает. Государству же нужно содержать их всех
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
. И что за жизнь такая драться с мужчиной у ребенка на глазах
Кстати о ребенке.
В спокойных семьях обычно спокойные дети или не факт?

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Никто забирать не будет- бред .У меня у знакомых бабушка с молотком кидалась и мебель крушила и на улицу в сорочке выбегала .Приехала скорая и укол ,потом ещё раз на следующей день приехали и уже забрали но на 2 дня .Тренер - стоит денег это раз !!!И это не быстро. И что за жизнь такая драться с мужчиной у ребенка на глазах
Да какой тренер. В молодости занималась и вполне успешно. Но когда два обдолбанных наркомана пристали, то я вежливой была. А они сразу по башке дали. Спас меня только мимо проезжающий автомобиль . И это я с дороги не успела отойти . cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 21:29
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да какой тренер. В молодости занимала и вполне успешно. Но когда два обдолбанных наркомана пристали, то я вежливой была. А они сразу по башке дали. Спас меня только мимо проезжающий автомобиль . И это я с дороги не успела отойти .
Пипец
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас сколько доход? Даже комнату не потянете?
Голый оклад 20к. +%. Зп с % ещё не получала, второй месяц на этой работе. В феврале вот получу, посмотрю, что выйдет. Но без %комнату точно не снимешь в мск. Или снимешь, но кушать не будешь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пипец
Да и это было не поздно вечером))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Голый оклад 20к. +%. Зп с % ещё не получала, второй месяц на этой работе. В феврале вот получу, посмотрю, что выйдет. Но без %комнату точно не снимешь в мск. Или снимешь, но кушать не будешь)
Вы удаленно работаете? Может в МО поискать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так вы же пишите что кидается на вас. Дееспособности понятно не лишат, но и 30 дней целовать в попу не будут, будут колоть препараты, врядли он повторно захочет туда, может так и остепенится.
Или обозлится ещё больше. И что тогда будет?

Не, это не вариант. В кризисный центр поеду. Надеюсь на помощь юристов местных. И, чесговоря, рассчитываю, что там кто-то такой же найдётся, как я. Вдвоём легче пережить, чем одной. Может, там как раз найдётся ещё такая же мама, можно будет о совместном съёме жилья подумать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Голый оклад 20к. +%. Зп с % ещё не получала, второй месяц на этой работе. В феврале вот получу, посмотрю, что выйдет. Но без %комнату точно не снимешь в мск. Или снимешь, но кушать не будешь)
Вы от 3 до 7 лет почему не получаете пособие-то? Как раз на еду. Комнату можно снять от 15 т р в Мск
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
И почему ребёнок не в садике? С пропиской всем дают место. С таким папой бы побоялась оставлять
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 21:35
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так вы же пишите что кидается на вас. Дееспособности понятно не лишат, но и 30 дней целовать в попу не будут, будут колоть препараты, врядли он повторно захочет туда, может так и остепенится.
Ничего колоть не будут просто так .Протрезвеет ,врач осмотрит напишет алкоголизм начальная стадия и отпустят домой .И не верю я что бы родная мама его так просто сдала в дурдом .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Москва ,- это город для выносливых.
Даже если вас никто не ждёт там,откуда вы приехали ,- берите ребенка и возвращайтесь туда. Там дешевле жилье и по-любому много знакомых. Это важно.
Все можно выдержать и все преодолеть. Мужика давно пора было бросить . Женщина всегда выживет. И не с одним ребенком. И всегда встанет и поднимется.
У вас какая профессия?
Я не верю,что от мужика настолько можно зависеть,что терпеть такое.
Обычно достаточно одной пощёчины,чтобы понять ,- что человек быдло.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или обозлится ещё больше. И что тогда будет? Не, это не вариант. В кризисный центр поеду. Надеюсь на помощь юристов местных. И, чесговоря, рассчитываю, что там кто-то такой же найдётся, как я. Вдвоём легче пережить, чем одной. Может, там как раз найдётся ещё такая же мама, можно будет о совместном съёме жилья подумать
Ну если нравится роль жертвы, то тогда конечно.
Я считаю он не обозлится, а испугается, а побывав там однажды, повторно уже госпитализируют без лишних вопросов, говорить нужно правильно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы удаленно работаете? Может в МО поискать?
Не совсем удалённо. Часть работы при личном посещении. Но езжу работать на весь день - дома муж не даёт вообще. МО смотрела уже. Но там другой затык - работа не подразумевает больничных. Ребёнок заболеет - сидеть с ним некому. Либо больничный, но бесплатный. Тогда с ребёнком есть кому сидеть, но нечего кушать)
Разве что найти ещё такую же маму, с ней вместе снимать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты пугаешь меня. Серьёзно.
Ты что-нибудь слышала о гормональных изменениях мужчин, ставших папами?
А о физических изменениях в мозге?

Я не говорю сейчас о конкретном случае с драками, а вообще.
Проблема с изменением в поведении молодых пап стоит не только в России (хотя и не так остро).

.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати о ребенке. В спокойных семьях обычно спокойные дети или не факт? .
В семьях, где взрослые уважают друг друга, то и дети перенимают, как правило, это поведение. А вот если ребенок будет видеть насилие, страх, то что он будет проецировать вот это вопрос.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр