загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я много о чём слышала. Но ничто и никто не убедит меня, что то, что происходит в семье ТС, является хоть одним из оттенков нормальной реакции на рождение ребёнка.
)) Лена, я не говорил о домашнем насилии. Это - экстремальная форма изменения.
Но, у ТС он давно поменялся. Вот это давно я и комментировал.

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какой боулинг в данной ситуации???!!!
Веселый. Развеяться в данной ситуации - верное решение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Веселый. Развеяться в данной ситуации - верное решение.
Вы серьезно?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да? Не знала
Видела такие объявления. И когда моя мелкой была у них воспитательница с детьми жила. Это в государственном.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем удалённо. Часть работы при личном посещении. Но езжу работать на весь день - дома муж не даёт вообще. МО смотрела уже. Но там другой затык - работа не подразумевает больничных. Ребёнок заболеет - сидеть с ним некому. Либо больничный, но бесплатный. Тогда с ребёнком есть кому сидеть, но нечего кушать) Разве что найти ещё такую же маму, с ней вместе снимать.
С работодателем можно договориться работать удаленно во время больничных. Ребенок уже не такой и маленький, чтобы не дать возможность поработать.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пощечина и была одна. Вместе с пинком. Вчера это было впервые.
Ну унижения и оскорбления же неоднократно были? Зачем вам такое быдло?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но я не об этом. Это не случай ТС. Ей нужно от него уходить. Даже закрыть его временно в психбольнице ,- это для нее не выход.
Но Вы допускаете, что это может быть вялотекущая шизофрения?
Если так, то лекарства могут помочь и вернуть человека в норму.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но Вы допускаете, что это может быть вялотекущая шизофрения? Если так, то лекарства могут помочь и вернуть человека в норму.
Если так, то точно бежать...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, твои глаза очень субъективны, а законы пишутся на базе объективного человеческого опыта Я не вкурсе чем живет бм сейчас, знаю что живет у новой жены уже несколько лет (она старше, с квартирой и работой нормальной), первый год не работал, "стресс" переживал, наверняка бухал, потом работать устроился, работает сейчас. Что там с его кризисом я не знаю)
Люди вообще субъективны.
Вон, даже криминал по-разному рассматривается. Например, чиновник украл мильен и бабушка украла в магазине хлеб.
Юридически, и то, и другое - одна статья.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы от 3 до 7 лет почему не получаете пособие-то? Как раз на еду. Комнату можно снять от 15 т р в Мск
А я раньше обращалась. Оно, кажется, ещё в 2020 назначено было? Я в мфц обратилась ещё по теплу, мне сказали, надо подтвердить доход. Пока я подрабатывала, то фрилансила. Но готова была самозанятостт оформить, чтоб подтверждение дохода получить. А вот муж на учёт по безработице встать не хочет. Мол, ему не надо и это стыдно. Я ещё, мол, работу найду! А без справки о его доходах - а это или ндфл с места работы, или выписка с центра занятости - выплату не назначат. Мне так сказали. Типа, как я подтвержу, что доход на семью ниже прожиточного минимума?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пощечина и была одна. Вместе с пинком. Вчера это было впервые.
Если не уйдете, будьте морально готовы к продолжению. Я сейчас серьезно. Он уже "распаковал".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я раньше обращалась. Оно, кажется, ещё в 2020 назначено было? Я в мфц обратилась ещё по теплу, мне сказали, надо подтвердить доход. Пока я подрабатывала, то фрилансила. Но готова была самозанятостт оформить, чтоб подтверждение дохода получить. А вот муж на учёт по безработице встать не хочет. Мол, ему не надо и это стыдно. Я ещё, мол, работу найду! А без справки о его доходах - а это или ндфл с места работы, или выписка с центра занятости - выплату не назначат. Мне так сказали. Типа, как я под
Ну если разведетесь- легче будет подтвердить
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Веселый. Развеяться в данной ситуации - верное решение.
Вы сейчас в адеквате такое пишете? Ей жить не на что,ребенка оставить не с кем, муж дебил ,- а ей поехать в боулинге развлечься? Вы бы лучше жилье предложили и пособие на первое время,- вот был бы поступок
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?
Абсолютно. У человека нет друзей, только семья. А в семье катастрофа.
Нужна помощь, с работой и прочим.
Нужно заводить друзей. Лучше поздно, чем никогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
С работодателем можно договориться работать удаленно во время больничных. Ребенок уже не такой и маленький, чтобы не дать возможность поработать.
У меня работа связана со встречами с людьми. Их удалённо не провести) не полностью, частично. Но все же. И эти встречи бывают внкзапными. В духе "Эмм, ты знаешь, к тебе там люди пришли только что? Иди встречай"
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если не уйдете, будьте морально готовы к продолжению. Я сейчас серьезно. Он уже "распаковал".
Однозначно. И дальше будет хуже,по нарастающей. Ни одного случая не знаю,чтобы мужик,начавший так себя вести "вдруг стал прежним или раскаялся" ,- как правило дальше начинается полный аут.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 22:01
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы сейчас в адеквате такое пишете? Ей жить не на что,ребенка оставить не с кем, муж дебил ,- а ей поехать в боулинге развлечься? Вы бы лучше жилье предложили и пособие на первое время,- вот был бы поступок
В моем жилье только одно спальное место. Будучи в адеквате, я его не предлагаю. И за пособиями не ко мне.
Ребенка можно оставить бабушке, а боулинг стоит дешевле, чем бизнес-ланч в столовке.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 22:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В моем жилье только одно спальное место. Будучи в адеквате, я его не предлагаю. И за пособиями не ко мне. Ребенка можно оставить бабушке, а боулинг стоит дешевле, чем бизнес-ланч в столовке.
Ну наверное, это мужская психология hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если разведетесь- легче будет подтвердить
Нужно сразу на алименты подавать: насколько знаю, требуют справку о размерах алиментах или об их неуплате (при задолжности).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наверное, это мужская психология
И что с ней не так?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр