загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего.

За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет.

Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отношениям.
Но внутри что то не отпускает его.
Я понимаю, что если не переборю себя, то дальше так и будет. То туда, то сюда.

Это ведь не жизнь.
Обстоятельства не спрашивайте, они не имеют значения. Налаживать что то я не настроена. Это путь в никуда!
Хочу просто закончить отношения и поставить жирную точку. Отпустить совсем. И чтобы меня тоже отпустили. навсегда. Чтобы не смотрели даже в мою сторону и забыли. Как будто это был сон.

Как это сделать? Может быть есть какие то психологические упражнения, которые помогут?
Поделитесь опытом, если он есть. Заранее спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Приседайте 50 раз.
Вместо общения с ним
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
Никак..... Время нужно...пройти через это..

Лучше конечно вообще не привязываться ни к кому, так проще и меньше болит потом
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 23.03.2021 11:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
.. Лучше конечно вообще не привязываться ни к кому, там проще и меньше болит потом
А зачем тогда эта жизнь робота?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
Просто подумайте, не отпуская его и живя переживаниями вы тратите свою жизнь на это, а не на что-то хорошее, что бы могло быть.
Если хочешь чего-то лучшего- нужно отпустить старое, иначе нет место в жизни для этого лучшего
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем тогда эта жизнь робота?
Вот и я думаю зачем)

Короче сложно все это)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
У вас деструктивные созависимые отношения.сила воли не поможет,лучше обратиться к специалисту. Модель поведения в подобных отношениях имеет глубокие корни...все идет из детства.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто подумайте, не отпуская его и живя переживаниями вы тратите свою жизнь на это, а не на что-то хорошее, что бы могло быть. Если хочешь чего-то лучшего- нужно отпустить старое, иначе нет место в жизни для этого лучшего
А если не отпускаете- значит, вас все устраивает или не верите, что у вас могут быть лучше отношения с другим, поэтому цепляетесь хоть за что-то
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это сделать? Может быть есть какие то психологические упражнения, которые помогут? Поделитесь опытом, если он есть. Заранее спасибо!
Напишите для себя плюсы и минусы этих отношений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто закончить отношения и поставить жирную точку. Отпустить совсем. И чтобы меня тоже отпустили. навсегда. Чтобы не смотрели даже в мою сторону и забыли. Как будто это был сон.
За другого человека хотеть ничего не нужно, и думать за него не нужно, у него на это своя голова есть.
Лишняя ваша привязанность может быть как раз от мыслей-ожиданий, как ему правильно себя вести, чтобы вам было легче точку ставить.

Если вы прежде не умели ставить жирных точек, т.е. разом отрубать "хвост", стоит ли ожидать от себя самой такого внезапно? Отомрёт постепенно и отвалится, если ваш настрой твёрд, но чего-то пока не хватает, чтобы "ррраз - и всё". Сойдёт на нет со временем, если станете помнить о непреодолимых препятствиях и заниматься своими делами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2021 11:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне силы воли хватает отпустить и отойти в сторону первой, если отношения деструктивны.
Просто нужно осознать, что они действительно деструктивны.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
Вы три года вместе. Ссоры бывают в каждой семье и в каждых отношениях.Одно дело ссоры каждый день, другое раз в полгода. Что то вас держит вместе. Ведь после каждой вашей ссоры вас опять притягивает.
Всё взрослые люди. Можно же поговорить друг с другом.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открою свой секрет. Мужчины, закройте глаза и уши. Потом удалю. Сделайте так, чтоб он Вас бросил. Просите всего и побольше, я просила денег, секса, когда он далеко, ещё чтоб дом мне купил. И ещё срывала плохое настроение на нем каждый раз. В итоге после очередной ссоры он меня заблокировал везде навсегда. Другого способа я не видела.
Это подействует если мужчина привязан к женщине
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просите всего и побольше, я просила денег, секса, когда он далеко, ещё чтоб дом мне купил
Дом, который ремонтируется, знаем. Денег не дал, иначе ремонт бы давно завершился. А с с-сом как, пожадничал?) smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне силы воли хватает отпустить и отойти в сторону первой, если отношения деструктивны. Просто нужно осознать, что они действительно деструктивны.
Натали,можно завершить одни отношения и влезть в точно такие же....и вновь ходить по кругу...девочке нужно себя найти,принять,полюбить....и не позволять никому и никогда в свою сторону не достойное поведение,кем бы он ни был,сколько бы не платил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это подействует если мужчина привязан к женщине
Он тоже ко мне очень сильно привязан. Это и мешает
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
Автор, а у мужчины тоже есть привязанность к вам?

Если да, то смысл ставить точку, может можно как-то все наладить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он тоже ко мне очень сильно привязан. Это и мешает
Попробуйте, раз понравилось предложение)
Новый виток конфликтов идёт в нагрузку.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он тоже ко мне очень сильно привязан. Это и мешает
Тогда не понимаю.... Вы оба любите друг друга, зачем все рушить?
Не об этом ли мечтает каждый человек, о взаимности!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он тоже ко мне очень сильно привязан. Это и мешает
Брачным контрактом? Протокол о намерениях обоих в студию
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открою свой секрет. Мужчины, закройте глаза и уши. Потом удалю. Сделайте так, чтоб он Вас бросил. Просите всего и побольше, я просила денег, секса, когда он далеко, ещё чтоб дом мне купил. И ещё срывала плохое настроение на нем каждый раз. В итоге после очередной ссоры он меня заблокировал везде навсегда. Другого способа я не видела.
Спасибо за совет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр