загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется я к нему возвращаюсь потому что вижу как он страдает после ссор, после каждого расставания. Дурдом какой то((((. Жалко его каждый раз. Идиот. Влюбился не в ту. И сам упрямый, твердолобый.
Так это отношения созависимости и жертвы, вы ловите кайф от этого, что он без вас не может, имхо
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не нужен новый виток конфликтов. Я люблю спокойную жизнь и человек мне нужен именно тот, с кем спокойно.
Заметно angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эта ночь у нас последняя. . Совсем-совсем......... ой, ой, подожди, милый, пусть последняя будет завтра)
Не угадали.
Очень глупо смеяться над проблемами других! Сами то как живёте, без проблем?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первый шаг сделан - вы на СЗ
Если и он тут - вообще отлично sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Донести то донесла Мне кажется я к нему возвращаюсь потому что вижу как он страдает после ссор, после каждого расставания. Дурдом какой то((((. Жалко его каждый раз. Идиот. Влюбился не в ту. И сам упрямый, твердолобый. Ему надо меня изменить под себя, а я не собираюсь быть такой как он хочет! Я просто другой человек.
Эгоизм в этом есть с вашей стороны.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 23.03.2021 11:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не привязанность. Это садо-мазо.
Спасибо. Легче не стало. Я итак наверно догадалась, что это садо - мазо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Споткнешься, упадёшь. И всегда найдутся добрые люди, носом потыкают
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Легче не стало. Я итак наверно догадалась, что это садо - мазо.
Колбасит Вас... то привязанность, то любовь, то садо-мазо.. и это за полчаса.)

Скорее всего, максимум именно Вашей заслуги в характере отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это отношения созависимости и жертвы, вы ловите кайф от этого, что он без вас не может, имхо
Нет, мне бы просто, чтоб мы друг друга забыли. Ну какой кайф от того, что кому то плохо?
Все тут психологи собрались.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Споткнешься, упадёшь. И всегда найдутся добрые люди, носом потыкают
Нужно уметь и критику выслушивать, в проблемах в отношениях всегда виноваты двое
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Донести то донесла Мне кажется я к нему возвращаюсь потому что вижу как он страдает после ссор, после каждого расставания. Дурдом какой то((((. Жалко его каждый раз. Идиот. Влюбился не в ту. И сам упрямый, твердолобый. Ему надо меня изменить под себя, а я не собираюсь быть такой как он хочет! Я просто другой человек.
О..еще и жалость.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Легче не стало. Я итак наверно догадалась, что это садо - мазо.
вам и не станет легче. Вы на двух стульях сидите разом. У вас и любовь, и не любовь. Если любовь - то отпускать не захочется, но больно - и отталкиваете. И будете долго на этих качелях, пока вы не выберете какую-т одну сторону, и не станете только её придерживаться.
Любовь? Ок, берегите, заботьтесь, сверяйтесь с тем, как себя чувствуете.
Боль несут отношения? Отодвиньтесь от них сами и не соблазняйтесь на мелкие радости, они обойдутся по завышенной стоимости вашего самочувствия.
Выбор надо сделать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, мне бы просто, чтоб мы друг друга забыли. Ну какой кайф от того, что кому то плохо? Все тут психологи собрались.
Так сделайте уже что-нибудь для этого, а то пишите- мне жаль как он страдает и мне не нравится как он ко мне относится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Заметно
По вам рогатка ни разу ещё не попадала?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По вам рогатка ни разу ещё не попадала?
Ощущение, что вы не хотите его забыть, а хотите изменить, чтобы вам было комфортно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вас, походу, вштыртвает аесь процесс - от расставания...чо он потом? Стоадает, добиваеца? И потом Вы токая...допустили к телу cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Колбасит Вас... то привязанность, то любовь, то садо-мазо.. и это за полчаса.) Скорее всего, максимум именно Вашей заслуги в характере отношений.
У вас фамилия не Фрейд, случайно)?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Споткнешься, упадёшь. И всегда найдутся добрые люди, носом потыкают
Так Вы нп споткнулись и упали, Вы херачите мебя граблями по лбу 3 года.


Пардон, не херачите..жалеете так cray_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам и не станет легче. Вы на двух стульях сидите разом. У вас и любовь, и не любовь. Если любовь - то отпускать не захочется, но больно - и отталкиваете. И будете долго на этих качелях, пока вы не выберете какую-т одну сторону, и не станете только её придерживаться. Любовь? Ок, берегите, заботьтесь, сверяйтесь с тем, как себя чувствуете. Боль несут отношения? Отодвиньтесь от них сами и не соблазняйтесь на мелкие радости, они обойдутся по завышенной стоимости вашего самочувствия. Выбор надо с
Спасибо, выбор сделан. Пока только в мозгу(
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По вам рогатка ни разу ещё не попадала?
Вы токая крутая тут ононимно, чо 3 года тогда херней страдаете? angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр