загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаю это из-за молодого возраста парень так ответил))))) ему в 20 много не надо)))))) это в 40+ уже о душЕ начинают думать
всё индивидуально. есть такие, которым всю жизнь нужны золотые горы и постоянно мало. и наоборот.. всегда довольствуются малым что есть и не завидуют богатству окружающих. я таких сам видел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё возможно. Скидки нужно уметь и делать и видеть. Если товар качественный.
где и когда эти пельмени стоили почти 500 рублей? хрень какая то..
за 300 видел.. но не 500.
и мне кстати не понравились. восторга не испытал когда попробовал.
мне вкуснее традиционные "Останкинские" в квадратной красно-белой коробке)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Повторюсь, Взаимоуважение основанное на чувствах.. Если их нет то и не стоит сходится.. опять же, это мое мнение.. никому не навязываю.
Полноценные отношения многогранны по своему содержанию и чтобы они сложились в паре гармонично оба должны понимать потребности друг друга и разговаривать об этом, чтобы партнёр мог понять в состоянии он это дать или нет...в моём понимании так, если человеку важны только одна ну максимум две потребности для собственного комфорта (например, всё тот же ceкc и борщ), а вам нужны помимо все этого ещё какие-то другие потребности (эмоциональная близость, забота, чуткость, создать семью, родить ребенка и т.п.), то какой бы ни был ceкc и борщ для обоих в паре, партнёр который готов только есть ваш борщ и получать ceкc, но не способный реализовать потребности партнёра с бОльшим их количеством будет чувствовать себя удовлетворённым, а другой - страдать и чувствовать себя не любимым. В этом основное отличие просто ceкc-партнерства от отношений двух зрелых людей...и это проблема обоих полов в неравноценных отношениях...брать готовы все, а отдавать - не готовы и не за чем, полно других людей, которым нужен только борщ и ceкc, чтобы оба были счастливы.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 14:38
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Полноценные отношения многогранны по своему содержанию и чтобы они сложились в паре гармонично оба должны понимать потребности друг друга и разговаривать об этом, чтобы партнёр мог понять в состоянии он это дать или нет.
Валентина...
Не вижу где бы я противоречил такой постановке диалога..
Вы очень красиво льете воду)) необижайтесь. tongue_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не вижу где бы я противоречил такой постановке диалога..
Противоречия не было, конечно же ...просто речь была в Вашем предыдущем комментарии о взаимопонимании основанном на чувствах, а одного его не бывает достаточно, не учитывают остальные значимые для человека "мелочи".
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы очень красиво льете воду)) необижайтесь.
Не смущайтесь )) мне просто нужно отучиться дополнять чужие комментарии, чтобы не портить авторскую мысль.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один терпеливо будет слушать, а другой при первой попытке ротик заткнёт аргументированно
...допускаете мысль, что любящей и заинтересованной в отношениях с Вами женщине тоже будет достаточно одного замечания в свой адрес, чтобы уловить в чём она возможно была не права, найдёт нужные для примирения слова, которые Вас эмоционально тронут, поцелует обнимет, но в дальнейшем такого затыкания в свой адрес она тоже больше терпеть не будет намерена...даже если она не права, аргументированные слова желательно говорить чтобы женшина продолжала чувствовать любовь мужчины к ней, а не конец ваших отношений, что ничуть не лучше отправки её к маме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...допускаете мысль, что любящей и заинтересованной в отношениях с Вами женщине тоже будет достаточно одного замечания в свой адрес, чтобы уловить в чём она возможно была не права, найдёт нужные для примирения слова, которые Вас эмоционально тронут, поцелует обнимет, но в дальнейшем такого затыкания в свой адрес она тоже больше терпеть не будет намерена...даже если она не права, аргументированные слова желательно говорить чтобы женшина продолжала чувствовать любовь мужчины к ней, а не конец ваши
Боже как я устал от этого бреда)
Чем больше читаешь, тем меньше в это вникать хочется...
Теория, теория... И все по норам...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 19:53
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Теория, теория... И все по норам...
Хто бы говорил....у самого женские берцы без дела стоят ( таки какой там размер?)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Боже как я устал от этого бреда) Чем больше читаешь, тем меньше в это вникать хочется... Теория, теория... И все по норам...
А кто говорил, что форум это торжество словоблудия? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем больше читаешь,
Пролистывайте.
Всем мил не будешь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Хто бы говорил....у самого женские берцы без дела стоят ( таки какой там размер?)))))
Вообще то они мужские) Томасу на вырост. Будет гонять панков по двору...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем больше читаешь, тем меньше в это вникать хочется...
Правильно, не стОит оно того )) я тоже всё больше убеждаюсь, что кому нужны отношения они уже в них...остальные в процессе дозревания ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Без уважения и общих интересов невозможно построить хорошую семью. А любовь - это чувство, которое приходит со временем. И многие путают любовь с влюбленностью и физическим влечением. Вот это вот всё: «люблю не могу, бабочки в животе, дрожь в коленках и тп» - это не любовь, а банальная химия, которая очень быстро проходит. И потом наперегонки бегут подавать на развод, потому что понимают, что ничего общего и нет и не было никогда. И да, среди моих знакомых браки по обоюдному расчету оказались самые крепкие и настоящие чувства, глубокие, пришли позже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр