загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли браки между сильно отличающимися людьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю.
Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить, он смотрит на меня , как на какую-то экзотическую зверушку, толи рыбку золотую, толи игуану, толи колибри... Или обратная ситуация, он умный, чудесно образованный, и речь его, как река, а я ничего не понимаю ни политике , ни в духовых инструментах, и платье у меня не из бутика ... И хорошо, если внешне не мой типаж, а если вдруг внешне то, что надо и вдруг влюбишься? Что делать? Я понимаю, что всякое случается и разнозаряженные частицы притягиваются, так же как и не бывает нулевой и стопроцентной вероятности, но все таки интересно, какие шансы у подобных пар прожить вместе долго и счастливо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Главное чтобы из одной среды были. Я имею ввиду воспитание, развитие душевное. Есть из очень бедных слоев, которые развивались, есть деградированный из богатых.

Материальное приходит и уходит, а жить как-то вместе надо))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю. Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить
возможны, но как исключения...как правило шансов в таких отношениях нет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
возможны, но как исключения...как правило шансов в таких отношениях нет
Вот и я так думаю...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
" Одна песочница", то есть уровень развития, образования, стремлений, активности- это важно.
Сойтись могут и разные люди, а вот долго вместе прожить.....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
на необитаемом острове у таких людей шанс сойтись очень высок)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю. Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить
Ну как... скажем, сова и жаворонок, или интроверт и экстраверт ужиться вполне могут, проверено.
А вот если у нее или у него два высших образования, а он неграмотный сантехник, или она дворничиха, то такое очень редко. Хотя и тут есть пары удачного мезальянса.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими
Думаю все возможно, если полюбят друг друга настолько сильно, что на различия будет наплевать). Но наверное это больше в сказках бывает
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Если нет духовной связи, то ничего хорошего не выйдет!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
на необитаемом острове у таких людей шанс сойтись очень высок)
Предлагаете подобным парам выделить по необитаемом у острову?smile_rt_40.png Надо внести такой закон на обсуждение в ГДsmile_rt_40.png)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю все возможно, если полюбят друг друга настолько сильно, что на различия будет наплевать). Но наверное это больше в сказках бывает
Влюбленность может снести башню, но это не гарантия что она перерастет в любовь!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Предлагаете подобным парам выделить по необитаемом у острову? Надо внести такой закон на обсуждение в ГД)))
да, хорошо бы))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если нет духовной связи, то ничего хорошего не выйдет!
А что в данном контексте есть "духовная связь"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю. Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить
Сейчас мужик с мужиком женятся и норм cool_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Предлагаете подобным парам выделить по необитаемом у острову? Надо внести такой закон на обсуждение в ГД)))
Зачем закон просто дисантировать и всего делов, островов на всех хватит sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, хорошо бы))
Эхх, срочно ищем депутата hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю. Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить
Вы про брак по любви или по расчёту?
Все возможно.
И то и другое и вообще.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас мужик с мужиком женятся и норм
как и женщина с женщиной nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что в данном контексте есть "духовная связь"?
Это када он посмотрел, а она уже усе поняла))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас мужик с мужиком женятся и норм
Фу, фу, фу))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что в данном контексте есть "духовная связь"?
Начинается с комфорта в общении. Если можете непринужденно общаться на одной волне да ещё периодически шутить взаимно, то очень хороший показатель для такой связи.
Это если не лезть глубже в понимании)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр