загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли браки между сильно отличающимися людьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уж не обижайтесь те, кто вообще рассуждает про долго и счастливо, но видны явные разногласия между уровнем воспитания и уровнем развития. Ваш уровень воспитания может генерить идею, что есть какие то факторы, которые могут обеспечить долго и счастливо и это напрямую связано с низким уровнем развития мозга мышления.
Позвольте не согласиться. Танцы на граблях - это тоже разногласия с уровнем развития.
Не цветут орхидеи на помойке, да и чертополох в оранжерее вырождается. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Позвольте не согласиться. Танцы на граблях - это тоже разногласия с уровнем развития. Не цветут орхидеи на помойке, да и чертополох в оранжерее вырождается.
Однако это не означает, что нет нигде в мире чертополоха рядом с орхидеями.
Танцы на граблях - это тоже разногласия с уровнем развития. Тут не поспоришь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
современная тенденция - женщины к 40+ и дальше все чаще с кошками
Как же вы кошек не любите, прям как Шариков)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
современная тенденция - женщины к 40+ и дальше все чаще с кошками
Почему с кошками? У меня кот, кастрированный, ласковый, чистоплотный и воспитанный)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить, он смотрит на меня , как на какую-то экзотическую зверушку, толи рыбку золотую, толи игуану, толи колибри... Или обратная ситуация, он умный, чудесно образованный, и речь его, как река, а я ничего не понимаю ни политике , ни в духовых инструментах, и платье у меня не из бутика ...
Общаться нужно, узнавать человека дальше. Может такое выкинет через пару месяцев, что и духовные практики, и чудесное образование нафиг. Вся позолота вмиг слетит.
А у Вас как будто самооценка занижена изначально и платье не то и игуаной смотритесь hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему с кошками? У меня кот, кастрированный, ласковый, чистоплотный и воспитанный)))
Ну все. Это ж ещё хуже sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Общаться нужно, узнавать человека дальше. Может такое выкинет через пару месяцев, что и духовные практики, и чудесное образование нафиг. Вся позолота вмиг слетит. А у Вас как будто самооценка занижена изначально и платье не то и игуаной смотритесь
Я не выношу мат на генном уровне... Я не понимаю , когда на нем говорят,. зачем общаться? Я мазохизмом не страдаю, и не наслаждаюсьsmile_rt_40.png
Нормальная самооценка, раньше была завышена, а сейчас как раз серединка. Были случаи, что мне высказывали на свидании, что у меня не того качества надетая на меня вещь и не из того магазинаsmile_rt_40.png
Не смотрюсь игуаной, а что я непонятная Толи святая, Толи ... (Не помню точного эпитета))) , тоесть кэчто-то экзотическое
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.05.2022 16:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
шансы у подобных пар прожить вместе долго и счастливо
Шансы высоки, если люди умные и хотят быть вместе. Подтянуть свой уровень всегда можно. Если любит, то делает снисхождение на некоторые несовершенства.
Если не любит, то хоть на голове научись ходит- бесполезно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не выношу мат на генном уровне... Я не понимаю , когда на нем говорят,. зачем общаться? Я мазохизмом не страдаю, и не наслаждаюсь Нормальная самооценка, раньше была завышена, а сейчас как раз серединка. Были случаи, что мне высказывали на свидании, что у меня не того качества надетая на меня вещь и не из того магазина
Не поняла про мат. Читала только стартпост и последним страницы.
Если что то отталкивает сразу, то нужно прекращать. В дальнейшем это будет ещё больше раздражать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не выношу мат на генном уровне... Я не понимаю , когда на нем говорят,. зачем общаться? Я мазохизмом не страдаю, и не наслаждаюсь Нормальная самооценка, раньше была завышена, а сейчас как раз серединка. Были случаи, что мне высказывали на свидании, что у меня не того качества надетая на меня вещь и не из того магазина Не смотрюсь игуаной, а что я непонятная Толи святая, Толи ... (Не помню точного эпитета))) , тоесть кэчто-то экзотическое
Ну и что , мне тоже говорили в студенческие годы , что я как будто из 19 века)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Я мат выношу в очень умеренном количестве. Сама на нем не разговариваю, может только иногда в очень редких случаях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Мальчик мой любимый, негде спать бедняжке кроме как в коробочке))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Начинается с комфорта в общении. Если можете непринужденно общаться на одной волне да ещё периодически шутить взаимно, то очень хороший показатель для такой связи. Это если не лезть глубже в понимании)))
Соглашусь.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я мат выношу в очень умеренном количестве. Сама на нем не разговариваю, может только иногда в очень редких случаях.
А я совсем никак, мало того, что это грех, так ещё и не несущей смысловой нагрузки ..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мальчик мой любимый, негде спать бедняжке кроме как в коробочке))
Повезло, а моя лошадь спит со мной на диване и переиодически пытается меня спихнуть, но чаще использует меня, как подушкуsmile_rt_40.png))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Повезло, а моя лошадь спит со мной на диване и переиодически пытается меня спихнуть, но чаще использует меня, как подушку))))
Мой такой же. Но коробочка ему прям зашла вчера. Изгрыз ее вначале, а потом в ней заснул.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой такой же. Но коробочка ему прям зашла вчера. Изгрыз ее вначале, а потом в ней заснул.
Коты вообще любят коробки и пакеты, когда у меня был кот таже картина была... Хотя не редко он спал свернувшись в районе брюха свернувшейся собакиsmile_rt_40.png
Когда кошка в кровати это не страшно, если не царапается, а вот когда , как у меня, пятьдесят килограмм радости, это совсем другое дело smile_rt_40.png))(((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я сегодня уже в какой то теме говорила про сайт тeamo. Там предлагают заполнять вот такую анкету


И потом выбрать, что нравится, что не нравится.

И потом предлагают анкеты с совпадениями.Это мне кажется хорошей идеей. Видишь людей со схожими интересами и принципами.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сегодня уже в какой то теме говорила про сайт тeamo. Там предлагают заполнять вот такую анкету И потом выбрать, что нравится, что не нравится. И потом предлагают анкеты с совпадениями.Это мне кажется хорошей идеей. Видишь людей со схожими интересами и принципами.
Кто-то ответил, что развод, платил, а толку ноль и денег списали больше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто-то ответил, что развод, платил, а толку ноль и денег списали больше.
Там 7 дней 149 рублей wacko_rt_40.gif но можно и на больший срок со скидками. Незнаю, я не стала платить, так никому не захотелось что либо написать. Но читать подробные анкеты было интересно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр