загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Высказывания на форуме и возможные реальные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы на одну встречу попробуете сходить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Если в браке -остановит, все остальное для меня не так принципиально
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в браке -остановит, все остальное для меня не так принципиально
В браке/в разводе это анкетные данные. Там всё подходит.
А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В браке/в разводе это анкетные данные. Там всё подходит. А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
При условии, что он мне нравится? Да, я ж не все)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анкеты не читаю. Мне важно то, что человек говорит и делает. Форум читаю и это многое объясняет. Далее по теме. Если это принципиальная для меня позиция, то не вижу смысла влезать в заведомо провальное мероприятие. Если это что-то, с чем я смогу смириться в будущем, то схожу на встречу
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
Нет. Для меня это показательно.
Значит, и в жизни это хамство " вылезет" рано или поздно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В браке/в разводе это анкетные данные. Там всё подходит. А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
Хамов вообще ненавижу. Это как раз принципиальная позиция
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Остановит, конечно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В браке/в разводе это анкетные данные. Там всё подходит. А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
Такое чувство, что вы не хотите, чтобы я пошла sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня было такое разочарование. Поначалу человек понравился, а потом начиталась, что он пишет, и пришла у жОс)) Но он меня никуда и не приглашал sarcastic_rt_50.gif
В общем, не пошла бы, если бы явно женоненавистнические высказывания были или хамство. В остальном возможны варианты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В браке/в разводе это анкетные данные. Там всё подходит. А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
Нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Было однажды такое. Человек написал в личку, поболтали, пригласил встретиться.....И тут его занесло на форум.....На форуме он вёл себя не хамски, но в личке так полил грязью одну даму, что, хотя я с этой дамой и была не согласна в большинстве моментов, не смогла себя пересилить и встретиться с этим мужчиной. Просто представила, что мы с ним разойдемся во взглядах на что-либо, и он меня с кем то в личке " прополощет" помоями.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2020 14:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Хотя... несколько лет назад был тут один мч. Банили его часто. Белка еще.
Но ругался он только на пару человек. И я как-то пошла к нему в личку сказать, что он не прав.
Он офигел и пригласил меня на кофе. Причем взял на слабо.
Мол, ты не пойдешь все равно.
А я пошла, и потом встречались. Даже Нг встречали с гдепаповцами вместе.
Но он не был трамвайным хамом. Он просто не любил пару человек на форуме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может и сходила бы. Но была бы начеку.
Но уж точно никто не пригласит sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Смотря в чем расхождения. Главное оставаться порядочным человеком и не пускаться к оскорблениям... каждый имеет право лично решать для себя на счет веры, толерантности, способов жизни. Нужно понимать что существуют и другие мнения и свое навязвать ненужно.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В браке/в разводе это анкетные данные. Там всё подходит. А вот например, если мужчина ведёт себя на форуме по хамски с другими женщинами. высказывается о женщинах с ненавистью. пойдёте?
Этот форум не показатель, тут и ангелы врубят жесткий режим самозащиты)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Этот форум не показатель, тут и ангелы врубят жесткий режим самозащиты)))))
rofl_rt_56.gif
Так я тоже ангел girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что вы не хотите, чтобы я пошла
Странно. что вы так подумали. Я вас не знаю совсем.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остановит ли вас это или хотя бы на одну встречу попробуете сходить?
Помолясь, что бох отвел от сотоны и не ввел в искушение, лучше еще пару лет на форуме до появления человека достойного biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Этот форум не показатель, тут и ангелы врубят жесткий режим самозащиты)))))
Согласен, многие перебарщивают на эмоциях наверное. Но если внутри нет дерьма, оно и не вылезет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр