загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Высказывания на форуме и возможные реальные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как же имена совместным детям придумать?)
Все на встрече!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ой как не хамом тяжело жить , хотя Бог любит скромных ,иногда жалеешь что раньше не стал хамом 😁
За Вами не замечала такого греха. Может редко пересекалась biggrin_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
На встречу схожу. Важно посмотреть человеку в глаза, услышать голос, много говорить, потому что я постоянно меняюсь, двигаюсь дальше, расширяю мировоззрение, готова услышать другую точку зрения и узнать восприятие мира понравившегося человека. То, что написано у меня в анкете, написано два года назад и я готова внести коррективы)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После встречи
Можно сделать выводы прямо во время встречи и технично отшить sarcastic_rt_50.gif

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно сделать выводы прямо во время встречи и технично отшить
можно смотреть вечно))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
про меня тема что ли?)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен, многие перебарщивают на эмоциях наверное. Но если внутри нет дерьма, оно и не вылезет....
Не совсем согласна. Негатив есть у всех, но в большей или меньшей степени. Есть люди, которые транслируют свой негатив в разных местах. Например, есть милашки, которые срываются дома, есть, наоборот, кто дома милашка, а на работе не пойми кто. Есть противная Категория женщин, которые с женщинами твари, а с мужчинами меняются на мёд. Сама лживая категория. По себя могу сказать, что я на работе очень культурная, бывает страдаю от этого, что не могу отфутболить, дома мягкая, в основном, а форум бывает моим громоотводом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно сделать выводы прямо во время встречи и технично отшить
Как, ну как сбежать с последних рядов в кинотеатре?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно сделать выводы прямо во время встречи и технично отшить
Она так окосеет пока мужика найдёт. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как, ну как сбежать с последних рядов в кинотеатре?)
А зачем идти на посл ряд в кинотеатре на первой встрече? Представить, что в туалет хочется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем идти на посл ряд в кинотеатре на первой встрече? Представить, что в туалет хочется.
Вчера такой вариант был, сказали не прокатит с последних рядов)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я бы пошла на встречу. Так как человек тоже может интернет для разрядки использовать и делать выводы супер глобальные нельзя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Остановит, я считаю, что взгляды должны быть схожи, иначе потом начнутся скандалы постоянные, а особенно в плане взглядов на религию, семью, детей и будущие планы.
Взгляды в интернете сверять? Я, когда перечитываю изредка свои ответы, я думаю: Чо ж я здесь порола-то? Просто некоторые выражают свои взгляды, а некоторые-сиюиминутное настроение.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Взгляды в интернете сверять? Я, когда перечитываю изредка свои ответы, я думаю: Чо ж я здесь порола-то? Просто некоторые выражают свои взгляды, а некоторые-сиюиминутное настроение.
Ну всё-таки взгляды видно, особенно, если сидеть читать сообщения данного человека, да, мне тоже бывает стыдно за то, что я написала, но это редкость)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем идти на посл ряд в кинотеатре на первой встрече? Представить, что в туалет хочется.
я конечно не большой ходок по кино, тем более на первом свидании, которое в последнее время становится единственным, но какое это свидание? ни глаза посмотреть, ни поговорить толком.. я не видел переполненных залов. народу всегда не много и можно свободно выйти куда хочешь и сколько хочешь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пошла бы.Почему нет.
Многие люди надевают здесь маски,мне кажется.Искренних единицы.В личках и то не все раскрываются.В реале проще чего-то понять.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она так окосеет пока мужика найдёт.
она может и не ищет никого)) всё есть.. а словами отшивать надоело.. лень объяснять каждому)) а так "дёшево и сердито"))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она может и не ищет никого)) всё есть.. а словами отшивать надоело.. лень объяснять каждому)) а так "дёшево и сердито"))
Вы тут про кого? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы тут про кого?
гифка от Олега
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна. Негатив есть у всех, но в большей или меньшей степени. Есть люди, которые транслируют свой негатив в разных местах. Например, есть милашки, которые срываются дома, есть, наоборот, кто дома милашка, а на работе не пойми кто. Есть противная Категория женщин, которые с женщинами твари, а с мужчинами меняются на мёд. Сама лживая категория. По себя могу сказать, что я на работе очень культурная, бывает страдаю от этого, что не могу отфутболить, дома мягкая, в основном, а форум быв
Нет, я в такие кардинальные перевоплощения не верю. Суть, основа, характер у человека один. Поведение на форумах (вообще, в интернете) как правило, показывают нутро человека (если он не явный тролль). Тут можно расслабиться и чувство безнаказанности срабатывает. Особенно конфликтные темы как раз очень хорошо выявляют суть человека, и в жизни потом эта суть вылезет рано или позно в личных отношениях, какую бы маску человек не натягивал при разных обстоятельствах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр