загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Высказывания на форуме и возможные реальные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Думаю,кто-то из молодых...думаю тут на одного.
Но его имя лучше не упоминать,-как собака бросается на людей.Себе дороже. huh_rt_40.png

Я вообще думала-ТС это женчина. lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто у нас лётчик?
Я не летчик. Я авиационный инженер... ВКС rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Очень полезно посмотреть на отношение отца к матери. Скорее всего, отпрыск к своей будущей жене будет относиться так же. Но, к сожалению, любовь часто слепа
Это типа, если у женщины есть сын от предыдущего брака, то раз его папа негативно относится к бывшей, то и он никакой???... Мощно lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это типа, если у женщины есть сын от предыдущего брака, то раз его папа негативно относится к бывшей, то и он никакой???... Мощно
А вполне может заложиться в ребёнке отношение у женщине глядя на поведение отца. Здесь ничего удивительного нет. Все из семьи
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не летчик. Я авиационный инженер... ВКС
Ой извините- не вы значит автор поста .
lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это типа, если у женщины есть сын от предыдущего брака, то раз его папа негативно относится к бывшей, то и он никакой???... Мощно
Не, я про отношения в полной семье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я считаю, что если у людей не будет общих интересов, то рано или поздно неизбежен конфликт. Либо если интересы разные, то одни не должны превалировать над другими, или считаться превыше с какой либо из сторон. Но такое редко бывает. Если м и ж единомышленники в большинстве ситуаций и вопросов, то такой союз более крепок и долговечен
Кто там сказал?
—любовь это не смотреть друг на друга. А смотреть в одном направлении
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не летчик. Я авиационный инженер... ВКС
ну вот,Лёш.


"А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура." haha_rt_56.gif

чё-то песню вспомнила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну вот,Лёш. "А ты не летчик, а я была так рада, Любить героя из летного отряда, Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке, А я во сне с тобой летала, дура." чё-то песню вспомнила.
А кому то летааать...
А кому то ползаааать gitara.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Очень важно чтобы была совместить у людей, иначе есть шанс к будущему распаду отношений.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вполне может заложиться в ребёнке отношение у женщине глядя на поведение отца. Здесь ничего удивительного нет. Все из семьи
Да. И если у сына есть перед глазами пример того, что папа ушёл из семьи, то и сыну тоже будет впоследствии проще принять такое решение в своей уже семье.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. И если у сына есть перед глазами пример того, что папа ушёл из семьи, то и сыну тоже будет впоследствии проще принять такое решение в своей уже семье.
В 80% случаях развод инициируется женщинами rtfm_rt_52.gif
И если ребёнок растёт с БЖ, это не значит что бм ушёл, а все в большинстве своём наоборот
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 18:07
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не летчик. Я авиационный инженер... ВКС
Ой) А вы не в Жуковском, случайно, живёте?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. И если у сына есть перед глазами пример того, что папа ушёл из семьи, то и сыну тоже будет впоследствии проще принять такое решение в своей уже семье.
Да и психика разная у всех. Каждый извлекает свои уроки из одной и той же ситуации. Кто-то никогда не оставит семью и будет биться до последнего за нее, а кому-то проще уйти, помня пример родителей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 80% случаях развод инициируется женщинами
Кто сказал такую чушь? Почему я в меньшинстве?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой) А вы не в Жуковском, случайно, живёте?)
Не а. Туда самолёты отправляем в ремонт.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто сказал такую чушь? Почему я в меньшинстве?
ЗАГСы...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ЗАГСы...
Неправильные у вас какие-то данные
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 80% случаях развод инициируется женщинами И если ребёнок растёт с БЖ, это не значит что бм ушёл, а все в большинстве своём наоборот
Инициатива на ровном месте у счастливой женщины не возникает. Значит отношения были такими, что развод единственный выход. Не каждая хочет, чтобы дети смотрели на бесконечный срач мамы и папы
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 80% случаях развод инициируется женщинами
И что? Я тоже сама подала документы на развод. После того, как наш муж и папа пошёл налево. Так что это он развалил семью, ага.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр