загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Высказывания на форуме и возможные реальные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
При условии, что он мне нравится? Да, я ж не все)
"Я не все" - это типичная женская ошибка) Простительна девочкам в 18-20 лет, но в нашем с вами возрасте уже надо бы принимать во внимание и чужой опытtongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
"Я не все" - это типичная женская ошибка) Простительна девочкам в 18-20 лет, но в нашем с вами возрасте уже надо бы принимать во внимание и чужой опыт
Не знаю, я считаю нужно дать шанс человеку, если он не сделал тебе ничего плохого dntknw_rt_60.gif
Он ведь нравится)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 14:45
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, я считаю нужно дать шанс человеку, если он не сделал тебе ничего плохого
Да, я тоже почти во всех случаях за второй шанс. Вот насчёт третьего - не уверена rolleyes_rt_40.gif

ЗЫ: Вы ведь понимаете, что"сорвался и нахамил кому-то" - это второй шанс. А "периодически поливает людей грязью" - это уже стопятьсотый? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 14:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да, я тоже почти во всех случаях за второй шанс. Вот насчёт третьего - не уверена
Речь вроде идёт про первый)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь вроде идёт про первый)
Речь идёт про то, что мы с вами, конечно, не "как все", но В ЭТОМ ПЛАНЕ ничем от других не отличаемся, а если человек нравится, то и обидит он вас сильней и глубже. На людей, к которым равнодушна, не обижаешься, как правило)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Речь идёт про то, что мы с вами, конечно, не "как все", но В ЭТОМ ПЛАНЕ ничем от других не отличаемся, а если человек нравится, то и обидит он вас сильней и глубже. На людей, к которым равнодушна, не обижаешься, как правило)
Я за то , чтобы лучше сделать и пожалеть, чем наоборот)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
"Я не все" - это типичная женская ошибка) Простительна девочкам в 18-20 лет, но в нашем с вами возрасте уже надо бы принимать во внимание и чужой опыт
Согласна на 200%. Рано или поздно он станет собой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помолясь, что бох отвел от сотоны и не ввел в искушение, лучше еще пару лет на форуме до появления человека достойного
А если она божественно красива? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
А если этот человек зачастую просто придуряется и развлекается на этом сайте?
Не всегда мое мнение совпадает с тем что я иногда пишу. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если она божественно красива?
Зуля, вы же поняли мой сарказм, правда?)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за то , чтобы лучше сделать и пожалеть, чем наоборот)
Вы фантастически везучий человек, Марина))) Уж на что я авантюристка, но такую философию выключила уже лет 10 назад, надоело постоянно обжигаться sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Для начала,разговор по телефону girl-haha_rt_70.gif
Мое мнение - что не все пишут на форуме как на самом деле обстоят дела с верой,браком и в остальном.
Я хамлю тут а в реале уже не вспомню когда последний раз кому - то либо хамила.Но признаю скорпион я sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зуля, вы же поняли мой сарказм, правда?)
Неа, туповата стала lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вы фантастически везучий человек, Марина))) Уж на что я авантюристка, но такую философию выключила уже лет 10 назад, надоело постоянно обжигаться
Искренне не понимаю, встретиться с человеком, это же не замуж за него выйти. После встречи сделать объективные выводы
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хамов вообще ненавижу. Это как раз принципиальная позиция
Ой как не хамом тяжело жить , хотя Бог любит скромных ,иногда жалеешь что раньше не стал хамом 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если этот человек зачастую просто придуряется и развлекается на этом сайте? Не всегда мое мнение совпадает с тем что я иногда пишу.
А я хандру сливаю на посторонних mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ой как не хамом тяжело жить , хотя Бог любит скромных ,иногда жалеешь что раньше не стал хамом 😁
Не замечала хамства unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Искренне не понимаю, встретиться с человеком, это же не замуж за него выйти. После встречи сделать объективные выводы
А как же имена совместным детям придумать?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Остановит, я считаю, что взгляды должны быть схожи, иначе потом начнутся скандалы постоянные, а особенно в плане взглядов на религию, семью, детей и будущие планы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр