загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Высказывания на форуме и возможные реальные отношения.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опыт показывает что нет. Но мы реально его не слушаем
Вот и учимся на своих ошибках)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забыла написать, работать вдвоем, иначе все равно все разрешится. Уметь слышать и слушать партнёра.
в отношениях работать?а вот уметь слышать и слушать-изначальный постулат семьи...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в отношениях работать?а вот уметь слышать и слушать-изначальный постулат семьи...
Если у вас изначально разные приоритеты в жизни итп...это труд огромный сохранить семью если оба этого хотят.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 13:19
Стася, Россия, Мытищи, 52 года
Стася, Мытищи, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тренинг по поиску идеального мужчины отменяется?
Марина, не пали контору))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если у вас изначально разные приоритеты в жизни итп...это труд огромный сохранить семью если оба этого хотят.
если разные приоритеты-какого хрена в две лопаты копать грядки?а потом решать что садить...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Остановит ли вас это или хотя бы на одну встречу попробуете сходить?
не останавливает...хотя бы увидеть и поговорить с человеком
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если у вас изначально разные приоритеты в жизни итп...это труд огромный сохранить семью если оба этого хотят.
кто хочет-трудится один из?)семья слияние не только тел и душ-а ещё мышление-но ни как трудится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
остановит, если сразу понятно что люди разные- зачем вообще думать даже в эту сторону?
вопрос в том на сколько этот момент важен и принципиален для меня :cool_rt_40.png:

хамство не самый страшный грех в моих глазах, если что :cool_rt_40.png: может у человека личная обида или что-то такое :cool_rt_40.png: пожалуй присмотрюсь ещё
а вот "непрошибаемость", агрессивность и политические взгляды- реальный камень преткновения umnik2_rt_46.gif
для выявления таких у меня в анкете есть триггер :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.03.2020 13:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Удобно с ними, ушёл в море на годик...
чего там удобного, а кто будет сумки носить/вечером встречать/краны чинить rtfm_rt_52.gif и это самое.. нууу..ногу вечером закидывать не на кого lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
таких раньше называли "соломенная вдова", хорошего мало unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если разные приоритеты-какого хрена в две лопаты копать грядки?а потом решать что садить...
Такое сплошь и рядом на практике...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто хочет-трудится один из?)семья слияние не только тел и душ-а ещё мышление-но ни как трудится
Если есть у партнёров разногласия, то их решать нужно, идти на компромисс, где то терпение нужно, я об этом, для меня это все равно работа в отношениях. Найти схожего с собой человека очень тяжело.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такое сплошь и рядом на практике...
знаю...от этого и разочарование в семейной жизни
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если есть у партнёров разногласия, то их решать нужно, идти на компромисс, где то терпение нужно, я об этом, для меня это все равно работа в отношениях. Найти схожего с собой человека очень тяжело.
всё правильно знаешь-если это семейные разногласия на бытовом уровне,а над отношениями работать-значит договариваться с другим человеком,не своим ...
Согласен-схожего с собой человека нужно ещё поискать,а стоит ли не схожим строить семейную жизнь?трудясь...
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Никак не сможет человек верующий, допустим, пойти на встречу с атеистом. Зачем? Это две абсолютно разных платформы, диаметрально противоположные мировоззрения. Как там изначально может возникнуть симпатия, а тем паче притяжение, желание встретиться?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё правильно знаешь-если это семейные разногласия на бытовом уровне,а над отношениями работать-значит договариваться с другим человеком,не своим ... Согласен-схожего с собой человека нужно ещё поискать,а стоит ли не схожим строить семейную жизнь?трудясь...
Это уже каждый для себя выбирает трудиться или нет, да и в каком возрасте люди сошлись тоже немаловажно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже каждый для себя выбирает трудиться или нет, да и в каком возрасте люди сошлись тоже немаловажно.
я и молодым был,не понимал-как нужно правильно договариваться?мне даже в голову это не приходило....
Пример-мужчина хочет большего от женщины а ей своё"я"не позволяет этого делать...разные люди-ни один договор,как и уступки не помогут сохранить подобный союз
Трудиться в отношениях-себя обманывать)в них просто нужно быть самим собой
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я и молодым был,не понимал-как нужно правильно договариваться?мне даже в голову это не приходило.... Пример-мужчина хочет большего от женщины а ей своё"я"не позволяет этого делать...разные люди-ни один договор,как и уступки не помогут сохранить подобный союз Трудиться в отношениях-себя обманывать)в них просто нужно быть самим собой
Это идеальный вариант, которых очень мало в жизни, в основном терпят, пытаются договариваться, по разному бывает. Чего судить по своему опыту...у нас аждоно он свой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
поверь-идеальный вариант есть!...когда люди наобум не будут создавать семьи
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр