загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Высказывания на форуме и возможные реальные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или толстая и безобразная жаба
вот и я о том. дотерпеть до конца. мило улыбнуться и сделать ноги))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот и я о том. дотерпеть до конца. мило улыбнуться и сделать ноги))
Некрасивые тоже замуж хотят.Здесь тоже не конкурс красоты.Всякие есть.
Не понимаю этого разделения на красивый-некрасивый.Всё очень относительно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты,
Если для меня это действительно важные моменты - конечно не пошла бы. Зачем терять его и моё время. Хамство к посторонним и подобное - так же сразу отворачивает. Было и то, и другое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Некрасивые тоже замуж хотят.Здесь тоже не конкурс красоты.Всякие есть. Не понимаю этого разделения на красивый-некрасивый.Всё очень относительно.
Я так поняла, дело не потому что некрасивая, а потому что сбежала
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Особенно конфликтные темы как раз очень хорошо выявляют суть человека, и в жизни потом эта суть вылезет рано или позно в личных отношениях, какую бы маску человек не натягивал при разных обстоятельствах.
Абсолютно согласна с Вашим высказыванием.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
решил я всё таки своё мнение высказать. я бы пошёл. если бы человек оказался глупым и скучным дотерпел бы до конца и ушёл. а что касается хамства..так все мы не ангелы. и по моему если человек говорит тебе что то пусть и нехорошее но в глаза-это неплохо. такие быстро остывают и стараються загладить свою вину. для меня гораздо хуже если он тихоня . со всем соглашается. со всеми вроде бы в отличных отношения. но.. исходя из собственного опыта. и не только собственного такие люди будут ходить. улыбаться. и воткнут тебе топор в спину в тот момент когда ты меньше всег этого ожидаешь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот и я о том. дотерпеть до конца. мило улыбнуться и сделать ноги))
бывает когда не возможно.. даже при всём желании соблюсти правила приличия)) 5 минут и дёру))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Суть, основа, характер у человека один. Поведение на форумах (вообще, в интернете) как правило, показывают нутро человека (если он не явный тролль). Тут можно расслабиться и чувство безнаказанности срабатывает. Особенно конфликтные темы как раз очень хорошо выявляют суть человека, и в жизни потом эта суть вылезет рано или позно в личных отношениях, какую бы маску человек не натягивал при разных обстоятельствах.
В чем-то согласна, но далеко не каждый способен увидеть суть и отличить ее от маски. По одному и тому же высказыванию разные люди могут сделать абсолютно разные выводы.

Я думаю, нужно иметь в виду (и в памяти)) поведение на форуме, но выводы делать можно только после личного общения.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает когда не возможно.. даже при всём желании соблюсти правила приличия)) 5 минут и дёру))
тогда ещё проще. предложи ей в хамской форме то что ей неприемлимо. сама убежит))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как, ну как сбежать с последних рядов в кинотеатре?)
Отдаласи я прям взади
На последнем, блин, ряду.
* Отродясь так не играла
В шашки — милую игру) sarcastic_rt_50.gif

После звездочки пришлось переделать, чтобы не забанили tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Блин, в теме уже такие серьезные вещи обсуждают, я тут внезапно как сельский дурачок на гармошке sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, в теме уже такие серьезные вещи обсуждают, я тут внезапно как сельский дурачок на гармошке
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предположим, что вам понравился некто на форуме (фотографии, анкетные данные), и этот человек проявляет к вам взаимную симпатию, вплоть до того, что предлагает встретиться. Но сообщения этого человека идут конкретно в разрез с вашей жизненной философией и принципами. Например, атеист/верующий, законный брак/сожительство, толерантность к чему-либо/нетерпимость к этому....у нас у всех есть важные моменты, в которых хотелось бы совпадать с потенциальной половиной. Остановит ли вас это или хотя бы н
Если это было бы просто своё, отличное от моего, мнение, наверное бы сходила.
Принципиально другой подход к жизни и по высказываниям это было бы понятно - то вряд ли. Просто если человек в личной переписке ведёт себя иначе, чем на форуме, это само по себе насторожит. Ну а если в личную переписку пойдут неприемлемые для меня тезисы в принципе, то зачем)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 16:57
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том числе. И вообще на отношения между родственниками. Что там сами мама с папой вкладывали в человека.
Да. Очень полезно посмотреть на отношение отца к матери. Скорее всего, отпрыск к своей будущей жене будет относиться так же.
Но, к сожалению, любовь часто слепа girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я в такие кардинальные перевоплощения не верю. Суть, основа, характер у человека один. Поведение на форумах (вообще, в интернете) как правило, показывают нутро человека (если он не явный тролль). Тут можно расслабиться и чувство безнаказанности срабатывает. Особенно конфликтные темы как раз очень хорошо выявляют суть человека, и в жизни потом эта суть вылезет рано или позно в личных отношениях, какую бы маску человек не натягивал при разных обстоятельствах.
Если у вас такая чёткая позиция, тогда зачем тема? Значит, фтопку симпатию. sarcastic_rt_50.gif А я, знаете ли, имела негативный опыт с человеком, которого на форуме просто обожали, а это всё было так задумано лить в ушки то, что люди-женщины хотели слышать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает когда не возможно.. даже при всём желании соблюсти правила приличия)) 5 минут и дёру))
А такое бывает? Ведь общение по телефону сначала происходит. Можно ж что-то понять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, в теме уже такие серьезные вещи обсуждают, я тут внезапно как сельский дурачок на гармошке
Ты с частушкой к нам пришел? girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А такое бывает? Ведь общение по телефону сначала происходит. Можно ж что-то понять.
Ой, я тебя умоляюsmile_rt_40.png)
Общалась тут давно как-то с однимsmile_rt_40.png))
Так он даже не слушал, что я ему говорилаsmile_rt_40.png
Есть такие собиратели телефонных номеров.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кого тут в теме не было ещё из форумских хамов umnik2_rt_46.gif Ещё нескольких не хватает к вечеру вычислить просто ,кто аноним sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кого тут в теме не было ещё из форумских хамов Ещё нескольких не хватает к вечеру вычислить просто ,кто аноним
Ставлю на Анатолия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр