загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли браки между сильно отличающимися людьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Понятно, Я тоже не стала платить, так как не нашла это интересным
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понятно, Я тоже не стала платить, так как не нашла это интересным
Счас глянула 1 месяц 890 рублей. За такие деньги они должны жениха прям в коробке привозить :sarcastic
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.05.2022 17:38
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Счас глянула 1 месяц 890 рублей. За такие деньги они должны жениха прям в коробке привозить
Фильтр от нищебродов sarcastic_rt_50.gif ?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Счас глянула 1 месяц 890 рублей. За такие деньги они должны жениха прям в коробке привозить :sarcastic
С бантиком на причинном месте rofl_rt_56.gif хотя не, за такие деньги даже стриптизера , наверное, не привезут ... Ой что это я ? Пятница что-ли влияет blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Фильтр от нищебродов ?
Вот да))
Но там есть ещё такая фишка, если совпадут симпатии, то можно писать бесплатно. У меня не совпало что то ни с кем wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Томск, 42 года
Алексей, Томск, 42 года.
 
По теме:Сходятся либо два человека с одинаковыми взглядами,либо две противоположности. Остальное всё не вариант.)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Томск (автор поста) 27.05.2022 17:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
С бантиком на причинном месте хотя не, за такие деньги даже стриптизера , наверное, не привезут ... Ой что это я ? Пятница что-ли влияет
Стриптизер должен отработать, а жених не обязан. От него только и требуется что все внимательно рассмотреть и невесту и интерьер и накрытый стол. И возможно попробовать.
Кстати лазить по анкетам и отбраковывать можно совершенно бесплатно wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.05.2022 17:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто-то ответил, что развод, платил, а толку ноль и денег списали больше.
Интересно, а что тот ожидал? Даже если напишешь, а там тишина. Никто ничего не гарантирует.
Это я к тому, что на ГП все ещё очень по божески
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мальчик мой любимый, негде спать бедняжке кроме как в коробочке))
Они умеют поставить на вид))) Сиротинка какой
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Стриптизер должен отработать, а жених не обязан. От него только и требуется что все внимательно рассмотреть и невесту и интерьер и накрытый стол. И возможно попробовать. Кстати лазить по анкетам и отбраковывать можно совершенно бесплатно
Это чей-то за жених такой, что не кормит, ромашки с вкусняшка и не дарит , а у меня все сжирает, у меня для этого домашние есть , и если сами не осилили, то собака . Однозначно, не берём ! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это чей-то за жених такой, что не кормит, ромашки с вкусняшка и не дарит , а у меня все сжирает, у меня для этого домашние есть , и если сами не осилили, то собака . Однозначно, не берём !
Не, интересная какая. А как же: "у вас товар, у нас купец"?
Кстати, если задуматься. То во всех наших культовых фильмах: "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Служебный роман" именно мужчина приходил в дом к женщине и что то там сжирал, да ещё и выкобеливался. Даже в "Афоне" варенье у Снегиревой слопал. А в "Зимней вишне" вообще пришел сразу с чемоданом.
И да интерьерчики у этих холостяков те ещё, кроме Лукашина. Там мама на хозяйстве была
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.05.2022 18:06
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, интересная какая. А как же: "у вас товар, у нас купец"?
Я не товар... Я личность smile_rt_40.png и ещё та змеища , по гороскопуsmile_rt_40.png)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не товар... Я личность и ещё та змеища , по гороскопу)))
Это сколько угодно. Я вообще дракон, если что)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это сколько угодно. Я вообще дракон, если что)
Так мы почти родственники smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, интересная какая. А как же: "у вас товар, у нас купец"? Кстати, если задуматься. То во всех наших культовых фильмах: "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Служебный роман" именно мужчина приходил в дом к женщине и что то там сжирал, да ещё и выкобеливался. Даже в "Афоне" варенье у Снегиревой слопал
Ужас какой, не не берём, лучше ещё одну собачку усыновить, от них хоть отдача и любовь smile_rt_40.png))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ужас какой, не не берём, лучше ещё одну собачку усыновить, от них хоть отдача и любовь ))))
Так заметь, советских женщин именно к этому готовили
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хотя нет, ещё одну собаку мой диванчик не выдержит, рыбок лучше smile_rt_40.png)) они и молчат , в отличие от женихов и едят меньшеsmile_rt_40.png))))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хотя нет, ещё одну собаку мой диванчик не выдержит, рыбок лучше )) они и молчат , в отличие от женихов и едят меньше))))))
Э, диван некрепкий, а замуж собралась biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так заметь, советских женщин именно к этому готовили
Не думаю, у меня маман не такая, да и большинство знакомых того поколения тоже....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так заметь, советских женщин именно к этому готовили
В советское время любой нетунеядец мог квартиру получить.
А сейчас? Чтобы заработать на недвижимость, надо иметь стальные яйца нервы, ну и совесть где_то очень глубоко, но быстрее без неё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр