загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли браки между сильно отличающимися людьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю. Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить
Ну если учесть, что все люди разные, а умудряются строить браки и вместе всю жизнь живут, то все возможно. Но придется, конечно, привыкать к новому и неизведанному и подстраиваться)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чавоэта? Что за гендерная дискриминация? Женщинам значит с мужикам жить можно, а мужикам с мужиками - нет?
rofl_rt_56.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Все возможно, но все таки больше вероятности построить хорошие отношения с человеком равным по статусу. А то потом начинаются вот эти гнилые разговоры: да я тебя на помойке нашел(нашла) и так далее. Не у всех конечно, но очень часто. Тоже самое у людей с большой разницей в возрасте или образование на разных уровнях. Только к
Очень интеллигентный и умный человек не будет акцентировать внимание на этом. Но такие люди сейчас редкость.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У тебя вроде башня с креплением, насколько я помню)))
А ты откудава знаешь? Может разболталась, люфтит, она ведь вертится haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если он тоже не ржёт и у вас это взаимно, то это прекрасно))))
Спасибо за наводку, буду искать мужчину с зашитым или хотя бы заклеенным ртом rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"добровольцы" )) десантировать пинком под зад) эхх, надеюсь, что хоть с парашютом
Зачем парошут сразу с сеновалом sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А ты откудава знаешь? Может разболталась, люфтит, она ведь вертится
Дя?))) rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В смысле, вы изначально даже не общались толком, и только со временем что-то появлялось
Нет, общались конечно, ментальная связь изначально у меня только с родственниками, с остальными появляется позже , в процессе общения.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все возможно, но все таки больше вероятности построить хорошие отношения с человеком равным по статусу. А то потом начинаются вот эти гнилые разговоры: да я тебя на помойке нашел(нашла) и так далее. Не у всех конечно, но очень часто. Тоже самое у людей с большой разницей в возрасте или образование на разных уровнях. Только к Очень интеллигентный и умный человек не будет акцентировать внимание на этом. Но такие люди сейчас редкость.
Даже если человек сам не будет обращать внимание на различия- окружение, семья будет на это давить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за наводку, буду искать мужчину с зашитым или хотя бы заклеенным ртом
Воооть, щас же ржете, значит не все потеряно mosking_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чавоэта? Что за гендерная дискриминация? Женщинам значит с мужикам жить можно, а мужикам с мужиками - нет?
современная тенденция - женщины к 40+ и дальше все чаще с кошками sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
женщины к 40+ и дальше все чаще с кошками
Дя, мы такие))) rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот все порассуждали на тему можно или не можно, но большинство склоняется к тому, что долго и счастливо не получится.
Уж не обижайтесь те, кто вообще рассуждает про долго и счастливо, но видны явные разногласия между уровнем воспитания и уровнем развития. Ваш уровень воспитания может генерить идею, что есть какие то факторы, которые могут обеспечить долго и счастливо и это напрямую связано с низким уровнем развития мозга мышления.
Никто и никогда не может прогнозировать стечение обстоятельство, которые не наступили. Возможно они наступят, а возможно и нет. Те кто планируют это долго и счастливо и подбирают по вариантам не иначе как глупцы, особенно если люди в возрасте. Нет ничего кроме здесь и сейчас. Если это здесь и сейчас обустраивать счастливо, то может получиться и долго, но опять же никто ничего не может гарантировать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда он может научить )). Очень хорошо когда интересно друг с другом и можно узнать что-то новое
Согласнаsmile_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, общались конечно, ментальная связь изначально у меня только с родственниками, с остальными появляется позже , в процессе общения.
Ну тогда не удивительно что они теперь бывшие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
современная тенденция - женщины к 40+ и дальше все чаще с кошками
А вас и кошки игнорируют?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чавоэта? Что за гендерная дискриминация? Женщинам значит с мужикам жить можно, а мужикам с мужиками - нет?
Да пусть живут, Я имела ввиду, что они проходят мимо темы, иная категория, не указанная в ТЗsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Интеллектуальный мезальянс для меня непереносим. К межнациональным и межконфессиональным союзам тоже скептически отношусь
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Воооть, щас же ржете, значит не все потеряно
Это не я, это смайлик... rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
современная тенденция - женщины к 40+ и дальше все чаще с кошками
Ну вот, снова я не женщина, Я по собакам smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр