загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли браки между сильно отличающимися людьми?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Э, диван некрепкий, а замуж собралась
Крепкий и новый... Но когда все спят в позе "в постели Я звезда, руки ноги раскину и лежу", места не хватает.
Кто замуж собрался ? Я? Что-то не припоминаю. Я никому ничего пока не обещала, это я точно помню smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я писала, что вряд ли имеет смысл стремиться в оранжерею, если ты чертополох... влажно там, душно и губительно лениво для незакаленной психики.
Любовь зла. Иногда приходится терпеть и оранжерею.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот оно чего... у мню будущий муж в первое знакомство (с друзьями в гости заглянул) слопал в одно лицо банку дефицитной домашней аджики (я сама тогда не варила еще, остальные поздно сообразили).. я потом его долго этим "попрекала" и намекала что он на неё и попался. У меня сейчас этой аджики завались... может пригласить чтоль кого... вкусная жеж.
У меня один так кастрюлю зеленого борща в одну харю сожрал, я ему высказала все. diablo_rt_74.gif У меня как то родители тож есть хотят dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я одна жила тогда, без родителей уже. А эти придурки только бутылок с собой притащили целый чемодан... потом запас пару лет стоял. Дальше уже сразу предупреждала - фруктами и мясом взятки приносить. Мне так-то накормить всю ораву не жалко было, а аджику жалко!
Тем не менее, терпеть не могу, когда посторонние по холодильнику шарятся diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пффф, наивная. Его светлость и будучи в браке по холодильнику не шарился. Я на стол подала, но наивно не догадалась остатки , что в вазочку не влезли, обратно в холодильник спрятать.
А воть это дааа, мужчины они такие rofl_rt_56.gif если рядом стоит, то значит можно хомячить sarcastic_rt_50.gif у меня так папенька как-то весь торт слопал sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
у мню будущий муж в первое знакомство (с друзьями в гости заглянул) слопал в одно лицо банку дефицитной домашней аджики
Ему дурно не стало? Вот что значит втрескался в тебя biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пффф, наивная. Его светлость и будучи в браке по холодильнику не шарился. Я на стол подала, но наивно не догадалась остатки , что в вазочку не влезли, обратно в холодильник спрятать.
Разбаловала его сама. Мои спокойно все делали сами, а первый ещё и неплохо готовил
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Возможны ли браки между сильно отличающимися людьми?
Чёт долго до жирафа доходило sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Конечно только между ними и возможен, он мужчина, она женщина, это уже условие полной противоположности haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 27.05.2022 20:28
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чёт долго до жирафа доходило Конечно только между ними и возможен, он мужчина, она женщина, это уже условие полной противоположности
Вы второй, кто так ответилsmile_rt_40.png)))) вас двое rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы второй, кто так ответил)))) вас двое
Яж говорю до жирафа долго доходило haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Яж говорю до жирафа долго доходило
Хмм, а на фото вроде "щас спою..." Волк тоестьsmile_rt_40.png))) хмм, странный какой-то жираф, сильно завуалированныйsmile_rt_40.png( партизанистый
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм, а на фото вроде "щас спою..." Волк тоесть))) хмм, странный какой-то жираф, сильно завуалированный( партизанистый
Оборотень sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оборотень
Хмм, как интересно, с этого момента поподробнее , пожалуйстаsmile_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм, как интересно, с этого момента поподробнее , пожалуйста
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понимаю, что возможно, подобная тема была, если так , напишите, пожалуйста, удалю. Я раньше об подобном не думала, могут ли вместе быть богатый и бедный, образованный и нет, городской и деревенский , христианин и мусульманин и т.д. не в качестве временных встреч, а на постоянной основе, находясь день изо дня бок о бок, со всеми вытекающими. А недавно сходила на пару свиданий и призадумалась насколько люди бывают разные... Я не понимаю, что человек говорит, и не представляю, о чем с ним говорить
Мне кажется никаких.
Хотя...вспоминаю, была одна история в студенческие годы: она девочка из приличной семьи, много занималась музыкой и английским, с высшим образованием , жила в престижном районе столицы; он - типичный дворовый парень с вредными привычками, средним специальным образованием ( не помню, законченным или нет). Так уж вышло, что жили в одном районе, тусовались, ну и влюбились, поженились, двоих детей родили. Семья той девочки была сильно против, вплоть до разрыва общения, когда она за него замуж вышла.Десять лет точно прожили, потом не знаю.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется никаких. Хотя...вспоминаю, была одна история в студенческие годы: она девочка из приличной семьи, много занималась музыкой и английским, с высшим образованием , жила в престижном районе столицы; он - типичный дворовый парень с вредными привычками, средним специальным образованием ( не помню, законченным или нет). Так уж вышло, что жили в одном районе, тусовались, ну и влюбились, поженились, двоих детей родили. Семья той девочки была сильно против, вплоть до разрыва общения, когда о
Здорово
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так уж вышло, что жили в одном районе, тусовались, ну и влюбились, поженились, двоих детей родили. Семья той девочки была сильно против, вплоть до разрыва общения, когда она за него замуж вышла.
Если родители не помогают, да и еще наоборот против, то нужно иметь сильный характер, чтобы вопреки всему создать семью и крепкие отношения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Браки то возможны. Но как долго и счастливо - статистику никто не собирал, как я понимаю.
Недавно увидела пример, как мне показалось, такого брака. Только не сочтите за сплетню, ибо без реальных имён. И гипотетически такое возможно где угодно и с кем угодно.

Пример долгого брака. С армии. Около пятидесяти лет. Внуки уже. Я знакома с женской половиной. Интеллигентной, умной, ухоженной дамой под семьдесят, педантичной и весьма выдержанной. А тут увидела супруга. "Явление Христа народу", - по другому не опишу. Не буду уточнять в чем колоссальные различия этих двух людей. Как небо и земля. Два разных существа. И меня впечатлила выдержка супруги, хоть и сквозь зубы, на его поведение. Его словами, которые он, мягко говоря, небрежно "обронил" при четырех абсолютно посторонних людях в помещении, "как бы резвяся и играя".
"А мы с Танькой в разных комнатах спим *смешок*. Она в своей светелке, а у меня футбол, бокс, пиво - я себе телевизор притаранил на дачу и смотрю. А она там своими делами занимается. Можем днями не видеться *смешок*".
Вот такое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 12:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр