загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А на что живут люди сильно пьющие?
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
У нас рядом с домом, сразу частный сектор.
Там в заброшенном доме живут эти люди, очень помятые и всегда выпивши, но!
Гуляю с собаками, выбегает из заброшенного дома собака и к нам, мы разворачивается и идем к дому, минуты через 3 встречаем Соньку - это наша местная сучка, с чипом в ухе, то есть обозначение о стерилизации, как сейчас стала понимать.
Еще через пару минут, встречаю этого "помятого" мужчину, то есть все эти собаки с ним, но так-же с ним и ещё 3 больших собаки, одна в ошейнике.
Я всех этих собак знаю, они все упитанные, то есть совсем не худые.
Они либо одни по району, либо с этими "помятыми" жизнью людьми, которые шагают не твердо и живут в заброшенном доме.
Да и котят, что взяла, они же тоже их.
Но котята, как и собаки, они не были истощены, вполне себе упитанные, да и как собаки, очень даже воспитаны.
И вот первое: вызывают уважение у меня эти люди.
Второе: а на что все же они живут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Попрошайничают, с собаками даже видела на улицах сидят на корм просят. Попрошайкам с собаками хорошо подают.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Попрошайничают, с собаками даже видела на улицах сидят на корм просят. Попрошайкам с собаками хорошо подают.
Нет, этот не к ним.
Когда их нет, собаки отдельно.
А вот попрошайничают, скорее те кто на водку, а не для собак. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У нас рядом с домом, сразу частный сектор. Там в заброшенном доме живут эти люди, очень помятые и всегда выпивши, но! Гуляю с собаками, выбегает из заброшенного дома собака и к нам, мы разворачивается и идем к дому, минуты через 3 встречаем Соньку - это наша местная сучка, с чипом в ухе, то есть обозначение о стерилизации, как сейчас стала понимать. Еще через пару минут, встречаю этого "помятого" мужчину, то есть все эти собаки с ним, но так-же с ним и ещё 3 больших собаки, одна
Этил каллорийное вещество.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Первое-Вы платите охране-и они кормят собак своих.
Второе ... Нууу ори верищи:-чозафигня,зачтоплачуденежку ... И при этом очень ярким маникюром махать нужно. Это не сильно поможет,но мимо проезжающие поржут! А потом тупо звоните в управу и они решают
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
У меня вот наоборот,с частного сектора приходит стая и нападает на всех кого найдет! Прикормят и бросают! Хорошо рядом карьер,там гоняют на мотоциклах и отстреливаются для нарезного-договорился,их валят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что сильно пьющим людям меньше хочется есть?
Да.
Я знаю это.
Сильно пьющие люди мало пьют и мало едят.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Вообще бросить собаку-это как бросить раненого,либо тащи-либо убей!
Ну это мо моему-по глупому
Сообщение отредактировал Милан Молчанов, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 03:00
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Я знаю это. Сильно пьющие люди мало пьют и мало едят.
Не обязательно СИЛЬНО ПЬЮЩИЕ-просто углеводов в бухле много
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Я знаю это. Сильно пьющие люди мало пьют и мало едят.
Ты сам то что предпочел-пол котлеты или бутылку водки на маршброске? ,,wink_rt_40.gif
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
А я предпочел ПОДЕЛИТЬСЯ!
Ты котлету один сожрешь! А я на всех этот алкоголь поделю и обезвоживание-всем радостью будет!
То топортрет депутаьскомусорской
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да видела я, как сильно пьющие люди едят даже больше, чем в трезвом состоянии, и пьют безалкогольные напитки тоже больше, чем в трезвом состоянии
Яж не про алкашей-которые без этого не могут,ну вы странные
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Нафига базар то опять развился? Человек спросил совета!
Я пострелял бы их за счёт охраны! Ибо платим тогда за что?-Чтоб через три годика порвали ребенка стаей?
Сообщение отредактировал Милан Молчанов, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 03:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Ты сам то что предпочел-пол котлеты или бутылку водки на маршброске? ,,;-)
Думаешь мой метаболизм коррелирует с рационом питания людей девиантного поведения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да видела я, как сильно пьющие люди едят даже больше, чем в трезвом состоянии, и пьют безалкогольные напитки тоже больше, чем в трезвом состоянии
И?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Да они милые. А маньяки,насильники- сразу рождаются такими,ониж тоже были когда-то прикольным детишками,да? Почему из отказников сразу не выносить профи армейских!!!?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И?
Мент?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
А айда тему за мужиков ... а чо я парюсь ... Как тут тему создать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Мент?
pogranichnik_rt_44.gif Израильский.
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Первое-Вы платите охране-и они кормят собак своих. Второе ... Нууу ори верищи:-чозафигня,зачтоплачуденежку ... И при этом очень ярким маникюром махать нужно. Это не сильно поможет,но мимо проезжающие поржут! А потом тупо звоните в управу и они решают
Что это было? wacko_rt_40.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
У нас в Тюмени все бродячие собаки упитанные, потому что люди их подкармливают.Это в деревнях и сёлах остатки еды скармливают скотинке домашней, в городе некуда, поэтому и кормят собак и кошек.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр