загрузка
Страницы:
1
2
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Нужен поиск анкет по фразе "живут вместе". Кому как, я не считаю, если мужчина указывает наличие ребенка в анкете (указал и забыл) и его совместное проживание-воспитание - что это всё одно. Это огромная разница!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Для этого и предусмотрено общение, не?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
не, мужчины с детьми отличаются от мужчин проживающих без детей. Больше ответственности, да и меня поймет лучше, у них потребность в маме,жене.....Да.......общаться можно с кем угодно,это правда))))) но не каждый согласен на моих двоих.....))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
ха-ха, просто " утекают " постепенно, как узнают.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
ха-ха, просто " утекают " постепенно, как узнают.
У меня трое))) но не все разбегаются 😁 слабаки только) от некоторых не отвяжешься)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
не, мужчины с детьми отличаются от мужчин проживающих без детей. Больше ответственности, да и меня поймет лучше, у них потребность в маме,жене.....Да.......общаться можно с кем угодно,это правда))))) но не каждый согласен на моих двоих.....))))
Ахахаха,знаю лично парня с этого сайта,который воспитывает сам ребенка. Оказался алколик и дурак)))
Друг не может забрать дочь,но хороший человек.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня трое))) но не все разбегаются 😁 слабаки только) от некоторых не отвяжешься)))
так вот и не хочу сразу общаться со слабаками, душу вкладывать, только время терять)))) вообщем ха, я пытаюсь просчитать наиболее вероятное совпадение, может это и ерунда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
вообщем ха, я пытаюсь просчитать наиболее вероятное совпадение, может это и ерунда
ага
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 09:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужен поиск анкет по фразе "живут вместе". Кому как, я не считаю, если мужчина указывает наличие ребенка в анкете (указал и забыл) и его совместное проживание-воспитание - что это всё одно. Это огромная разница!!!
Многие просто детей не указывают) либо указывают часть детей, а остальных скрывают)
Так что - только верить в хорошее)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я тоже ищу по этому признаку. Огорчаюсь, когда на фото мужчина с ребенком оказывается на деле вовсе без детей, а это его дети от прошлого брака, которые живут с мамой, или его племянники и т.д. Но делать такую опцию особо не для кого - их ведь можно пересчитать по пальцам, отцов-одиночек и женщин, которые таких мужчин ищут...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Многие просто детей не указывают) либо указывают часть детей, а остальных скрывают) Так что - только верить в хорошее)
Ну вот я написала,что один ребенок,хотя по факту трое))
Младшая маленькая,а старшие уже совсем не дети.
Мне тут добрые люди посоветовали,чтоб не отпугивать женихов,написать ,что ребенок один
Как то не особо помогло
Надо наверное все таки ещё и возраст занизить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот я написала,что один ребенок,хотя по факту трое)) Младшая маленькая,а старшие уже совсем не дети. Мне тут добрые люди посоветовали,чтоб не отпугивать женихов,написать ,что ребенок один Как то не особо помогло Надо наверное все таки ещё и возраст занизить
Есть мужчины, у которых по 3-5-7 несовершеннолетних детей) а в анкете чисто и пусто)
Ну да личное дело каждого.
И все обязательно встретят своё счастье sm260.gif
Да и если укажет человек точное количество детей и кто с кем проживает - это не панацея. Всегда есть подводные камни.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, у которых по 3-5-7 несовершеннолетних детей) а в анкете чисто и пусто) Ну да личное дело каждого. И все обязательно встретят своё счастье Да и если укажет человек точное количество детей и кто с кем проживает - это не панацея. Всегда есть подводные камни.
Знаете, со вранья начитинать не хотелось бы. ну не понимаю я , самое главное для чего врать? Смысл, даже не хочу....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Знаете, со вранья начитинать не хотелось бы. ну не понимаю я , самое главное для чего врать? Смысл, даже не хочу....
Для вас это - враньё. А для них - нежелание выставлять инфо на всеобщее обозрение или ещё чтонить)
Главное, чтобы своих детей не стеснялись на самом деле.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для вас это - враньё. А для них - нежелание выставлять инфо на всеобщее обозрение или ещё чтонить) Главное, чтобы своих детей не стеснялись на самом деле.
Да. Смешно, есть такое высказывание :" мужчины не врут, они просто недоговаривают" .это я знаю. Но я наоборот буду приветствовать, что есть дети и живут вместе, и воспитывают. Спасибо, всем за разные мнения!!!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже ищу по этому признаку. Огорчаюсь, когда на фото мужчина с ребенком оказывается на деле вовсе без детей, а это его дети от прошлого брака, которые живут с мамой, или его племянники и т.д. Но делать такую опцию особо не для кого - их ведь можно пересчитать по пальцам, отцов-одиночек и женщин, которые таких мужчин ищут...
Наверное вы правы, нас не так много, значит мы особенные blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да. Смешно, есть такое высказывание :" мужчины не врут, они просто недоговаривают" .это я знаю. Но я наоборот буду приветствовать, что есть дети и живут вместе, и воспитывают. Спасибо, всем за разные мнения!!!
Елена, есть мужчины, которые живут с детьми) при этом эти мужчины могут вам не подойти. И наоборот)
Выбирайте самого мужчину.
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужен поиск анкет по фразе "живут вместе". Кому как, я не считаю, если мужчина указывает наличие ребенка в анкете (указал и забыл) и его совместное проживание-воспитание - что это всё одно. Это огромная разница!!!
Я тоже так считаю. Да, нужен поиск, по фразе "живут вместе"!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужен поиск анкет по фразе "живут вместе". Кому как, я не считаю, если мужчина указывает наличие ребенка в анкете (указал и забыл) и его совместное проживание-воспитание - что это всё одно. Это огромная разница!!!
Есть нормальные мщ,которые хотят общаться с детьми,но их бывшие жены препятствуют Например устраивают свою личную жизнь и в их"мире" новый мщ должен стать папой.Ситуаций куча.Это не значит,что жщ все такие сякие.Просто одна из ситуаций. Есть с детьми мщ.И необязательно он будет ангелом.он может бухать,например.Смотрите на мщ в первую очередь
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, есть мужчины, которые живут с детьми) при этом эти мужчины могут вам не подойти. И наоборот) Выбирайте самого мужчину.
И я считаю что от наличия детей не зависит... для меня главное, если есть дети, чтоб со своими детьми отношения нормальные были.. потому как это о многом говорит. Бывает же что женщины уходят с детьми!!! И даже с тремя, знаю такой случай 😁
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр