загрузка
Страницы:
1
2
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, есть мужчины, которые живут с детьми) при этом эти мужчины могут вам не подойти. И наоборот) Выбирайте самого мужчину.
Дорогие мои, да понятно это все, ну вот хочу мужчину с ребенком! Неисправимая я! Мне кажется они немного ответственнее. А там по ходу дела разберемся подходит или нет, для того оно и общение!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Дорогие мои, да понятно это все, ну вот хочу мужчину с ребенком! Неисправимая я! Мне кажется они немного ответственнее. А там по ходу дела разберемся подходит или нет, для того оно и общение!
Раз хотите - значит будет!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Дорогие мои, да понятно это все, ну вот хочу мужчину с ребенком! Неисправимая я! Мне кажется они немного ответственнее. А там по ходу дела разберемся подходит или нет, для того оно и общение!
Разные бывают) Есть такие, кто забирает детей « назло» бывшей, а потом не знают, что с ними делатьwink_rt_40.png
Вот такие мужчины в моих глазах злобные и мстительные.
Тож не вариант.
Мне бывший так угрожал, когда я сказала, что хочу развестись. « любой суд оставит детей со мной!» типа- кто он, а кто я.
Но...спесь поубавилась, когда у меня появились доказательства его развеселой жизни на стороне.
Наверное, такие случаи все же редки, но среди хорошо обеспеченных, « ответственных» мужчин встречаются.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня трое))) но не все разбегаются 😁 слабаки только) от некоторых не отвяжешься)))
Ай,какая Вы счастливая...
У меня двое деток,со мной живут.
Правда я тут недавно, но что-то ажиотажа не наблюдается......
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ай,какая Вы счастливая... У меня двое деток,со мной живут. Правда я тут недавно, но что-то ажиотажа не наблюдается......
Да где уж 😁 сидела бы я тут 😌
Я больше в реальной жизни знакомлюсь, эффективнее получается.. как я уже писала где то. Считаю , что на СЗ с холодной головой знакомятся.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А разве нету там такой штуки живут со мной, отдельно? Там же есть уже признак.
Ps после того как появился фильтр о детях в поиске, почему то стал замечать много дам которые отредактировали блок детей, убрав их от туда и прописали словами. Для начала такое надо запретить, а вы уже про детали этого фильтра, которые будут ставить так как им надо, а не по факту.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
не, мужчины с детьми отличаются от мужчин проживающих без детей. Больше ответственности, да и меня поймет лучше, у них потребность в маме,жене.....Да.......общаться можно с кем угодно,это правда))))) но не каждый согласен на моих двоих.....))))
Я согласен ,я я я я я с о г л а с е н))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

Вы красавица, вас и с 3, и 4 возьмут и счастливы будут! Значит не ваши мужчины попадались.
К слову, бывший мой муж имея двух детей от двух браков, женился на женщине с двумя детьми! Так что как судьба скажет, так оно и будет!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нужен поиск анкет по фразе "живут вместе". Кому как, я не считаю, если мужчина указывает наличие ребенка в анкете (указал и забыл) и его совместное проживание-воспитание - что это всё одно. Это огромная разница!!!
Класс! good2_rt_68.gif У нас с вами есть похожие фотографии
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 10.02.2018 08:05
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, с последнем сезоне были модные такие фото, и белые тюльпаны....класс! Вообще мне цветы всегда безумно жалко((( но так приятно и красиво))))!
Жалко конечно,но очень приятно,когда тебе дарят цветы blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Вы красавица, вас и с 3, и 4 возьмут и счастливы будут! Значит не ваши мужчины попадались. К слову, бывший мой муж имея двух детей от двух браков, женился на женщине с двумя детьми! Так что как судьба скажет, так оно и будет!
Да меня-то берут, но я беру не всякого...)))не потому что высоки рамки -нет, я человек понимающий, но зачем мне БМ который предал, а теперь 17 лет просится обратно, и зачем мне тот который за мной как за каменной стеной, именно за мной," - как "третий ребенок", полностью на моём содержании. Я люблю быть наравных.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

Действительно, уж лучше быть одной, чем с кем попало!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, с последнем сезоне были модные такие фото, и белые тюльпаны....класс! Вообще мне цветы всегда безумно жалко((( но так приятно и красиво))))!
Как интересно...Я такое же фото, как у Вас, вижу на нашем местном форуме, причем уже довольно давно. Это точно Вы а фото, с белыми тюльпанами?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр