загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мне сегодня отказали)) blush_rt_40.gif
Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать blink_rt_40.gif а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал cool_rt_40.png
Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Не знаю как все. Но была тема лет 5-6 назад. Пригласил даму на свидание. Это оказалось первое и последнее. Ни внешне, ни внутреннее содержание не понравилось. С тех пор так не рискую.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
ничем)))))))) всё равно в 90% случаев фотки не реальные)))) из серии "когда я была молода и красива".... 15-20 лет назад)))

да чего там для вечера 200-300 рублей?? не каждый же день встречаетесь.. фигня какая... ну не понравились друг-другу.. и что..

я давно считаю что лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что не попробовал (исключения - гомосятина и наркота)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.05.2018 21:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
А вы видели его фото? Знаете какие-нибудь личные данные?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Даже не просматриваю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не знаю как все. Но была тема лет 5-6 назад. Пригласил даму на свидание. Это оказалось первое и последнее. Ни внешне, ни внутреннее содержание не понравилось. С тех пор так не рискую.
Так фото тоже может быть столетнее)) и знакомясь заочно всегда есть шанс, что человек совсем другим окажется. Чего опасаться???
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Конечно, откажет, а вдруг вы мужчина? biggrin_rt_40.png Вот ему и страшно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.... Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
потеря времени....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
потеря времени....
А если фото будет, то гарантия - всё ок? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото.
знаете как сложно лечится заи-и-и-икание? blush_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Даже не просматриваю.
Поддерживаю. Тут 2 аспекта: 1) если нет фото - то почему? Либо закомплексована вхлам, либо не хочет, чтобы ее кто-то спалил (значит, куча тараканов) - дозвиданья, 2) предположим, п. 1) неверен, но человек может быть совершенно "не моим", зачем время терять?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если фото будет, то гарантия - всё ок?
Вот я про то же))) и не факт, что свидание будет успешным с понравившейся!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если фото будет, то гарантия - всё ок?
Нет гарантии...но без фото это 100 проц. гарантия зря потраченного времени...поэтому такой вариант не рассматриваю ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Время потратить зря не хотят наверное..так хоть надежда есть, что реальность похожа на фото, а без фото им совсем страшшшшно ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так фото тоже может быть столетнее)) и знакомясь заочно всегда есть шанс, что человек совсем другим окажется. Чего опасаться???
Ну во первых потеря выходного дня. Что при моей профессии уже критично. Когда сезон у меня выходные раз в 2-3 недели. Во вторых потеря времени.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я про то же))) и не факт, что свидание будет успешным с понравившейся!
Наоборот, разочарования ещё больше! biggrin_rt_40.png
А так, не видел, ожидания минимальные, пришёл , а там дева - невиданной красы! girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Встречный вопрос: Вы не доверяете своему лицу, почему Вы считаете, Вам можно доверять?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы видели его фото? Знаете какие-нибудь личные данные?
Фото было, о себе немного он написал. Ну я не то, чтоб обиделась сильно) просто непонятно)
тоже его на всякий случай заблокировала smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Думаю, честнее с фото. Причём свежим и правдивым. Чего бояться- то? Понравились друг другу по фото- разочаровываемся в реале, не понравились- сэкономили время).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сходила на свидание без фото, точнее слетала, встречались потом года два. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр