загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
коварныееее!!!
: tongue_rt_40.png я например не скрываю как выгляжу lol_rt_40.png но на свидания тоже не хожу rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Совпадение?
Да простит меня автор темы за флуд, но в моем случае было так.
Я тогда только разошлась с бм и не хотела ни с кем ни то, что встречаться, но и знакомиться.
Но так как было скучно-болтала по скайпу, не включая камеру.
Собеседников выбирала по возрасту и подальше от меня.
Ну вот, один молодой человек из одной европейской страны, влюбился в мой голос.
Я ему сразу сказала, фото не вышлю, период сейчас у меня в стиле : "всемужикикозлыиоставьтеменявпокое"
Он сказал, что неважна внешность. Я его высмеяла,фото так и не прислала. Несколько месяцев общения, он сам уже и по камере показался и фото засыпал-а я кремень, нафиг фото, ты мне только для блалбла, не хочешь не общайся.
Но в один прекрасный день я полетела в Париж, а он жил в Кельне. Это 4 часа на скоростном поезде Талис. И опять беседы в смс и тут я пишу - еду в Кельн, хочешь, встречай на вокзале. Была у меня задумка город повидать, по собору полазить, купить сувениры.
Думаю, не придет и фиг с ним, я же еду не к нему конкретно.

Короче, на вокзале он меня узнал, встретил с цветами и .... В общем ,у нас начались отношения.
И да, первое, что он сказал: " Идиотка, почему ты так долго не показывала фото??ты же красивая" .
Как-то так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
во всю спину я сбежал
Трус, как и многие котэ lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Жуткий шрам спрячет одежда, а жуткий характер?
да на самом деле то, а шрам не был бы может страшен, и характер кому какой нужен, но есть вещи, которые не надо скрывать, и/или хотя бы как то предупреждать надо))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал
Бедная девушка( Но, в общем, не стоило ей вот так, с незнакомым- то, сразу в постельwink_rt_40.png
А вы- то гусь ещё тот. Травму ей, поди, на всю жизнь устроили.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Трус, как и многие котэ
это было... так внезапно... blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Бедная девушка( Но, в общем, не стоило ей вот так, с незнакомым- то, сразу в постель А вы- то гусь ещё тот. Травму ей, поди, на всю жизнь устроили.
вот скока лет прошло, а я помню..
у кого из нас травма??
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
да на самом деле то, а шрам не был бы может страшен, и характер кому какой нужен, но есть вещи, которые не надо скрывать, и/или хотя бы как то предупреждать надо))
У меня тоже шрам есть lol_rt_40.png на руке...круглый lol_rt_40.png как клеймо rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
но на свидания тоже не хожу
чё это? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня тоже шрам есть на руке...круглый как клеймо
ок) ты предупредила! give-rose_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
чё это?
king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif ну ты понял о чем я...))) rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня тоже шрам есть на руке...круглый как клеймо
А у меня на груди, будто сигаретой прижигали))
А на самом деле еще в школе родинку удаляли и не лазером, а какой-то жгучей хренью((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да простит меня автор темы за флуд, но в моем случае было так. Я тогда только разошлась с бм и не хотела ни с кем ни то, что встречаться, но и знакомиться. Но так как было скучно-болтала по скайпу, не включая камеру. Собеседников выбирала по возрасту и подальше от меня. Ну вот, один молодой человек из одной европейской страны, влюбился в мой голос. Я ему сразу сказала, фото не вышлю, период сейчас у меня в стиле : "всемужикикозлыиоставьтеменявпокое" Он сказал, что неважна внешнос
Красивая история wub_rt_44.gif Эх, тоже, что ли, замутить наконец- то с гейропейцем чего girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ок) ты предупредила!
Папа...куда тебя опять понесло lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Предлагаю все фотки показывать мне!
lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у меня на груди, будто сигаретой прижигали)) А на самом деле еще в школе родинку удаляли и не лазером, а какой-то жгучей хренью((
У меня банально...ожог кальяном в Египте...это так меня на конкурс мисс отель затаскивали... lol_rt_40.png прям так ведущий за руку вытаскивал ,вот об кальян рука и прошла где уголь....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.05.2018 21:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Предлагаю все фотки показывать мне!
И женские тоже?smile_rt_40.png)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот скока лет прошло, а я помню.. у кого из нас травма??
biggrin_rt_40.png Да, забыла, какие мужчины трепетные натуры flirt_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Папа...куда тебя опять понесло
так не меня, общественность же rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Предлагаю все фотки показывать мне!
Деловая колбаса lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр