загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вань, и часто Твоя фантазия так будоражится?))
Она у меня ваще дурная)))) Так что постоянно)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Она у меня ваще дурная)))) Так что постоянно)))
У меня нет фото в анкете tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А попа где?
Все на месте) не волнуйтесь biggrin_rt_40.png
Вот ведь) котов в мешке они не любят girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть талия!
Она есть у всех .... Только вопрос, а какого размера эта талия dntknw_rt_60.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет фото в анкете
Заметь, мы так и не виделись)))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал
Давно это было. В большом и суетливом Санкт-Петербурге. Когда ещё Интернета у простых граждан не было. И люди знакомились по объявлению в газетах. Вот и Гена, однокурсник мой, на 4 курсе (1997 год, весна) познакомился по объявлению в газете "То да сё" с барышней Глафирой. Переписываться стали. Письмами. Ну, он фото выслал, а она ему нет. И вот описывает себя: "Миниатюрная тоненькая блондинка, похожая на любимую певицу Таню Буланову".
Размечтался Гена, когда они встречу назначили: вот придёт к нему красавица, все будут оборачиваться на них и восклицать, мол, как повезло курсанту Гене! А пришла очень полная девушка с тройным подбородком, ничего общего со знаменитой плачущей певицей и близко не стояло. И на вопрос: "Ты же писала, что ты худенькая и похожа на Таню Буланову !" - ответила: "А я похудею и стану на неё похожа!"
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Она у меня ваще дурная))))
Я думала, ты щас про свою голову)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Мы тут все люди взрослые, в большинстве своём занятые работой, детьми или ещё чем... Давайте ценить своё время и время собеседника) Мужчина в первую очередь оценивает девушку визуально, и как правило после этого принимает решение о встрече. Отсутствие фото в анкете начинает будоражить воспалённую мужскую фантазию, что как правило приводит к Не встрече в реале))) Отвечая на ваш вопрос - лично я рискую своим временем) А время, это ресурс не восполнимый
Может, девушке это и надо - лишние, рискующие своим временем мужчины отсеются сами, останутся лишь те, кто ищет жену, мать, любовницу, хозяйку, подругу в одном лице. biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Мы тут все люди взрослые, в большинстве своём занятые работой, детьми или ещё чем... Давайте ценить своё время и время собеседника) Мужчина в первую очередь оценивает девушку визуально, и как правило после этого принимает решение о встрече. Отсутствие фото в анкете начинает будоражить воспалённую мужскую фантазию, что как правило приводит к Не встрече в реале))) Отвечая на ваш вопрос - лично я рискую своим временем) А время, это ресурс не восполнимый
Как мне говорил друг эстонец. .Аня что ты паришься...если ты мужику нравишься он давно тебя представил во всех.... lol_rt_40.png на свадьбе короче...точнее на ритуале после нее lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Заметь, мы так и не виделись)))))
Ты потому что продинамил biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Давно это было. В большом и суетливом Санкт-Петербурге. Когда ещё Интернета у простых граждан не было. И люди знакомились по объявлению в газетах. Вот и Гена, однокурсник мой, на 4 курсе (1997 год, весна) познакомился по объявлению в газете "То да сё" с барышней Глафирой. Переписываться стали. Письмами. Ну, он фото выслал, а она ему нет. И вот описывает себя: "Миниатюрная тоненькая блондинка, похожая на любимую певицу Таню Буланову". Размечтался Гена, когда они встречу назн
biggrin_rt_40.png
Девушка стимул для физ. упр.искала)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Приглашает меня как то на сайте, незнакомая дама пойти на балет, я не против балета, но фотки то нет!
Она говорит что душою прекрасна, порывы ее нежны и высоки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А попа где?
и не только попа...
ph34r_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я думала, ты щас про свою голову)))
Хорошо, что мы друг друга понимаем)))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот-те раз, надо не выше, а ниже груди селфи делать
Да у вас то вроде нет ни того ни другого.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хорошо, что мы друг друга понимаем)))))
А то ж))) ты,кстати, покрутил?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, девушке это и надо - лишние, рискующие своим временем мужчины отсеются сами, останутся лишь те, кто ищет жену, мать, любовницу, хозяйку, подругу в одном лице.
В 10)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, девушке это и надо - лишние, рискующие своим временем мужчины отсеются сами, останутся лишь те, кто ищет жену, мать, любовницу, хозяйку, подругу в одном лице.
Может...
Но в теме про мотивы отсутствия фото ни слова))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, девушке это и надо - лишние, рискующие своим временем мужчины отсеются сами, останутся лишь те, кто ищет жену, мать, любовницу, хозяйку, подругу в одном лице.
Скорее , на свидание без фото пойдёт тот знаменитый блохастик , которому вообще всё равно , какая , лишь бы приютила его на своей территории и зарплате wink_rt_40.png А вы всё в розовых очках !
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как мне говорил друг эстонец. .Аня что ты паришься...если ты мужику нравишься он давно тебя представил во всех.... на свадьбе короче...точнее на ритуале после нее
А как ты можешь мужику понравится, если он даже фото не видел?))) Тут даже позы ... Свадебные... Сложно представить)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр