загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера!
С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий
Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом.
Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество!
Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Никак, это замкнутый круг.
Плечо не находится, потому, что могу все сама... могу все сама, потому как нет плеча и деваться некуда.
10 лет так живу.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Никак, это замкнутый круг. Плечо не находится, потому, что могу все сама... могу все сама, потому как нет плеча и деваться некуда. 10 лет так живу.
Вот) может изначально нужно было меньше на себя брать? Не бежать впереди паровоза в уинивере? Так вот репутация теперь железная
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом. Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
Найдите надёжного мужчину - необходимость "быть сильной" отпадёт сама собой! give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
Ну если вы "можете тянуть и тянете" , что вы услышать хотите? Это как спортсмен, который постоянно на соревнованиях спрашивает окружающих - мне надоело завоевывыть призы и кубки, что вы мне посоветуете?
Вы немного вопрос подкорректируйте)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вы "можете тянуть и тянете" , что вы услышать хотите? Это как спортсмен, который постоянно на соревнованиях спрашивает окружающих - мне надоело завоевывыть призы и кубки, что вы мне посоветуете? Вы немного вопрос подкорректируйте)
Ну не складывать же руки и сидеть в ожидании что помогут. Так ещё страшнее)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Найдите надёжного мужчину - необходимость "быть сильной" отпадёт сама собой!
Так находятся слабые в основном
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вы "можете тянуть и тянете" , что вы услышать хотите? Это как спортсмен, который постоянно на соревнованиях спрашивает окружающих - мне надоело завоевывыть призы и кубки, что вы мне посоветуете? Вы немного вопрос подкорректируйте)
Чтобы не тянуть самой, надо, чтобы локомотив был рядом! biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Так находятся слабые в основном
Не показывайте им, своим найдёнышам, что вы всё сама можете)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Ну не складывать же руки и сидеть в ожидании что помогут. Так ещё страшнее)
Не знаю.. может все же расслабиться? научиться прикидываться слабой и глупой?

PS Я пока не могу biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
С детства слышу фразы:-******* Позднее стала слышать********* Сейчас , знакомые говорят********* *** Как перестать ею быть?
Что другие думают понятно Что вы думаете?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А надо переставать быть сильной? Надоело пахать - возьмите тайм-аут и просто отдохните, пусть горит все синим пламенем. А потом снова ноги в руки и решаем накопившиеся проблемы. Сама "сильная" и часто слышу, что я мужика не найду, потому что они сильных не любят, надо выглядеть слабой и глупой. Попробовала - не моё, однозначно. Поняла, что сильных женщин сторонятся только слабые мужчины (боятся стать подкаблучниками), а мне такие и не нужны. Ищу сильного мужчину, который не будет париться, если я захочу взять в руки молоток, поклеить сама обои или пойти мамонта убивать, а с радостью составит мне компанию в этом.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Зачем переставать быть сильной? Называйте себя организованной и компетентной. И ищите себе достойную пару. Мне слово “сильная” не очень нравится. От него веет конкуренцией. Силой мерится не стоит. В каждом человеке есть что то, что развито лучше остального. Если мы сравниваем себя с другими людьми в чем-то одном, то не видим себя и других в проявлении других черт. Лучше научиться замечать красоту и гормонию в людях.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Не знаю.. может все же расслабиться? научиться прикидываться слабой и глупой? PS Я пока не могу
Ян, расслабляться надо обязательно. А вот слабой и глупой... и кого ты на это словишь? Представь себе мужчину, который хочет жить со слабой и глупой женщиной вместе - гора комплексов. Оно тебе надо?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Ну не складывать же руки и сидеть в ожидании что помогут. Так ещё страшнее)
Ну тогда все оставляйте как есть. Пока вы одна, без вариантов dntknw_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем переставать быть сильной? Называйте себя организованной и компетентной. И ищите себе достойную пару. Мне слово “сильная” не очень нравится. От него веет конкуренцией. Силой мерится не стоит. В каждом человеке есть что то, что развито лучше остального. Если мы сравниваем себя с другими людьми в чем-то одном, то не видим себя и других в проявлении других черт. Лучше научиться замечать красоту и гормонию в людях.
Спасибо за идею.. может помочь переформулирование!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну тогда все оставляйте как есть. Пока вы одна, без вариантов
Как в анекдоте про прыщи......
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Никак, это замкнутый круг. Плечо не находится, потому, что могу все сама... могу все сама, потому как нет плеча и деваться некуда. 10 лет так живу.
Да да. Мне одна сильная женщина как-то сказала, зачем ты мне нужен? Назови хоть что нибудь, что я не смогу сделать без тебя swoon2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Не знаю.. может все же расслабиться? научиться прикидываться слабой и глупой? PS Я пока не могу
да уметь надо))) пример из жизни: Соседка, мама одинокой мамочки с дочкой, ходила к соседу, свободному молодому пареньку, с просьбами типа :Виталик, почини замок - заело, Виталик люстру повесь, Виталик, коляска там что то .. так заманили его))) и уже не вырвался. и потом узнали что муж самой соседки - притворюшки профессионал строитель который может фсе сам)))
я тоже не умею. Или не хочу...Да и ни к чему
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 21:01
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пока сама все тянешь никак. Хотя некоторые живя с мужчинами все равно все тянут на себе. Взять мою знакомую,у нее муж ничего делать не умеет. Зато по первому зову в магазин бежит. А мне жалуется,что вроде мужик есть,а вроде и нет. А я говорю сама же выбирала , она "люблю его" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр