загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сосвать ремонт?
Сосвать ненать. Сделать нать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сейчас я скажу свою точку зрения и наверняка это многим не понравится Вот я про "сильных женщин" слышу примерно последние лет 5, это тренд что ли такой?))) Всё, что женщина может называть термином "сильная"-это элементарная ответственность, сдержанность, решительность. Вот мы находимся на сайте знакомств, на сайте одиноких родителей. Так?) Вот нести ответственность за жизнь и здоровье своих детей -это же естественно?) Это не подвиг какой-то, это норма. То есть мы, женщины,
Молодца, волгоград)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 04.10.2018 22:17
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет сильных женщин Их вообще нет И сколько бы вы не бежали по кругу,считая,что вы сильная и можете все,- бывают моменты,когда вы просто не успеваете ,не вписывается в поворот этого круга и тогда он размыкается...вы становитесь слабой... Ведь вы же плаечете иногда? Плачете.... И пусть в этот момент ,когда на мгновение разомкнется ваш круг рядом с вами окажется кто-то..кто увидет- вашу слабость и заполнит ее ....цветами,словами....собой....чтобы вы снова вошли в этот круг и бежали дальше...
Плачу. Специально ставлю кино и плачу. Или книгу выбираю, чтобы проплакаться.
В жизненных обстоятельствах - уже много лет не плачу.
Сильный человек не плачет, когда "не вписывается в поворот", он всегда помнит, рулить в сторону заноса или нет))))
Сильный человек не опускает руки, он идет и решает.
И да, у меня не проблем.
У меня бывают задачи, которые я решаю.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом. Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
Всей ветки не читала
За себя хочу сказать, что и слабые денщины притягивают порой таких же мужчин. Просто инфантильности среди мужского пола достаточно, вот и нарываемся на них.
Но теперь сама мало что умея, знаю, что со мной рядом должен быть тот, кто умеет больше)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой у вас фетиш необычный...
Тсс. Школа ремонта назревает.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ну да, ну да. это не совсем то что я представляла. и я еще думала что у меня нет воображения, да это не у меня его нет
То что Вы представили..я представляю только одной....даже обои)))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
С первой страницы жду ответ на этот вопрос ))
В " уши мне льют" с детства. Вначале учителя и родители. Ну а потом знакомые)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Без дизайнера не кончить.
Простите - а Вы кончать только с дизайнером можете ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я то старый дурак - полагал, что работу заканчивают ! umnik2_rt_46.gif А кончают при других обстоятельствах ! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Тихо Русик!! Тииихоо!! А то они сейчас поймут что мы умеем клеить..и не только обои!!
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сосвать ненать. Сделать нать.
Объем то большой? А то инструмент расчехлять не охота) по пустякам!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Объем то большой? А то инструмент расчехлять не охота) по пустякам!
Думаю, в пару лямов уложитесь. Расчехляйте уже rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Плачу. Специально ставлю кино и плачу. Или книгу выбираю, чтобы проплакаться. В жизненных обстоятельствах - уже много лет не плачу. Сильный человек не плачет, когда "не вписывается в поворот", он всегда помнит, рулить в сторону заноса или нет)))) Сильный человек не опускает руки, он идет и решает. И да, у меня не проблем. У меня бывают задачи, которые я решаю.
ах вот как можно их вызвать..не плохой вариант! осталось время найти для этого и всплакнуть не по детски)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Простите - а Вы кончать только с дизайнером можете ? Я то старый дурак - полагал, что работу заканчивают ! А кончают при других обстоятельствах !
Эх Сергей. Вроде взрослый, а все туда же.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
В " уши мне льют" с детства. Вначале учителя и родители. Ну а потом знакомые)
Спасибо smile_rt_40.png Только мой вопрос звучал немного иначе Что ВЫ сами о себе думаете?
Ведь если ДРУГИЕ говорят вам быть сильной чтобы больше повесить на вас это говорит не о силе О том что вами можно манипулировать
Слушайте себя
Что слышно?
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 22:12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
что вас так впечатлило?
Настроение у меня сегодня хорошее tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Думаю, в пару лямов уложитесь. Расчехляйте уже
Пару лямов. Это как же все запущено?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Настроение у меня сегодня хорошее
это прекрасно!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нет, сильная - эта та женщина, которая несёт ответственность за всё: везде сама, всё сама - потому, что, кроме неё, никто не знает, как надо! Никто, кроме неё, не сделает лучше, чем она. Она же в семье "сильная" - с её слов, вот остальные члены семьи и вынуждены подстраиваться, строить из себя слабых. Не замечали, что некоторые мужчины с одними женщинами - ведущие, а с некоторыми - ведомые! Понятно же, от кого это зависит.
Сила женщины в её слабостиwink_rt_40.png happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пару лямов. Это как же все запущено?
Эмм... Не расчехляйте, пожалуй.....
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ах вот как можно их вызвать..не плохой вариант! осталось время найти для этого и всплакнуть не по детски)
Рекомендую фильм "Дневник памяти"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр