загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А есть ли она вообще в природе? У меня уже сомнения Шилов, кстати своей любовнице отставку дал, она директор его галереи. Семь лет с ней был (подробностей не знаю, не мой уровень) . Теперь моложе деваха там появилась, все... Прошла любофф. Это я так отступление лирическое.
Нет любви. Есть комплекс эмоций и мировоззрение. Страсть, желание, уважение, похожие планы на будущее, жизненные принципы.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Во-первых, я ИЗ)) Не из Царицыно, но рядом. Зябликово. PS И планка да, не до потолка, а до небес.
Я по русскому трояк вот извините.)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Клеить обои в комбезе? Не представляю как это..я обычно это делаю в плавках ..
с обоями я мало знакома, у меня их нет, но плавки - боксеры тоже ничего или как шорты такие пошире... дайте посмотреть?))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
кто? неужели она? а батя мимо проходил?
А батя вкалывал ! cool_rt_40.png И обеспечивал семью ( жена его не работала) ! Вот и задумаешься здесь umnik2_rt_46.gif Что будет с миром через 20 лет .... tease_rt_82.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А есть ли она вообще в природе? У меня уже сомнения Шилов, кстати своей любовнице отставку дал, она директор его галереи. Семь лет с ней был (подробностей не знаю, не мой уровень) . Теперь моложе деваха там появилась, все... Прошла любофф. Это я так отступление лирическое.
должна быть. Но страсть то хоть не отрицаешь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,она его посылает за продуктами. Пусть говорит хотя бы сумки носит.
mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мож меня кто усыновит
fool_rt_58.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
должна быть. Но страсть то хоть не отрицаешь?
Она и "подменяет" собой любовь как мне кажется.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня стены кривые как вся моя жизнь))))))
rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сейчас я скажу свою точку зрения и наверняка это многим не понравится Вот я про "сильных женщин" слышу примерно последние лет 5, это тренд что ли такой?))) Всё, что женщина может называть термином "сильная"-это элементарная ответственность, сдержанность, решительность. Вот мы находимся на сайте знакомств, на сайте одиноких родителей. Так?) Вот нести ответственность за жизнь и здоровье своих детей -это же естественно?) Это не подвиг какой-то, это норма. То есть мы, женщины,
Нет, сильная - эта та женщина, которая несёт ответственность за всё: везде сама, всё сама - потому, что, кроме неё, никто не знает, как надо! Никто, кроме неё, не сделает лучше, чем она. Она же в семье "сильная" - с её слов, вот остальные члены семьи и вынуждены подстраиваться, строить из себя слабых. Не замечали, что некоторые мужчины с одними женщинами - ведущие, а с некоторыми - ведомые! Понятно же, от кого это зависит. wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотите стать слабой женщиной?
Почему "стать"? Я уже! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
У кого начинаем клеить?
Мне не надо ! ))) Кто там ещё на очереди ? smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
покаюсь, я тоже БМ такой вопрос задала....Основания были железобетонные, в декрете не сидела тк он деньги не приносил, с детьми не помогал, короче семью не обеспечивал до долга по квартплате. дома в плане - кран, лампа - не допросишься. ну и выгнала я его, а когда хотел вернуться так его и спросила "зачем ты мне? назови хоть одну причину". Ну сами понимаете что он придумал одно)) я к чему, я не сильная просто выбора не было, оставила 10 месячную дочку с мамой и работать вышла. Печально
swoon_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
с обоями я мало знакома, у меня их нет, но плавки - боксеры тоже ничего или как шорты такие пошире... дайте посмотреть?))
Да сколько Вам угодно smile1_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А батя вкалывал ! И обеспечивал семью ( жена его не работала) ! Вот и задумаешься здесь Что будет с миром через 20 лет ....
да-да отмазка. Выходные были по любому! раз в месяц хотя бы. Взял сына и пошел все чинить, всегда найдется что то. В крайнем случае можно сломать ))) у меня по ремонту сын, никто не учил, что то делает наверное не так - стул чинил - вбил гвоздь, оказалось надо клеить или вкрутить это с резьбой, но главное все держится и он собой доволен! но вот бензопилу или электро я ему не дам - да, волнуюсь!
я к тому что не хорошо на мать сваливать все, если у мамы истерия на тему - он молотком по пальцу даст - можно уйти из дома в леруа есть всякие разные уроки по труду...просто папа не хотел!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Быть сильной женщиной - это наказание ??? Простите уважаемые дамы , а кто таких мужчин(слабами) делает ??? Не Вы ли женщины ! Когда ребенок ,растет без отца - Вы делаете всё сами . Вместо того , чтобы привлекать к работе сына - вы его оберегаете ( тяжесть поднимать незЯ, молотком работать - незЯ и т.д.) Я много таких семей знаю. Даже там где - есть отцы ! Я занимался ремонтом холодильников и кондиционеров в своё время - так вот у моего напарника был сын . Жена его не допускала сына чтобы он на
secret_rt_44.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Сильный, уверенный, удачливый человек не будет искать никого по объявлению в интернете.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
а мне нравятся мужчины в таких ремонтных комбезах..с карманами, или сумкой на поясе с инструментами )) размечтались короч
Так umnik2_rt_46.gif надо прикупить обмундирование) rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом. Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
А я знаю как
Начните кайфовать от того как сейчас
И сразу найдется желающее плечо
100%
проверено!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Быть сильной женщиной - это наказание ??? Простите уважаемые дамы , а кто таких мужчин(слабами) делает ??? Не Вы ли женщины ! Когда ребенок ,растет без отца - Вы делаете всё сами . Вместо того , чтобы привлекать к работе сына - вы его оберегаете ( тяжесть поднимать незЯ, молотком работать - незЯ и т.д.) Я много таких семей знаю. Даже там где - есть отцы ! Я занимался ремонтом холодильников и кондиционеров в своё время - так вот у моего напарника был сын . Жена его не допускала сына чтобы он на
Ну не стоит обобщать) конечно сейчас общая ситуация,что много матерей одиночек. Семей полных мало. Конечно на сыновьях,как впрочем и дочерях это отражается. Но слабые мужчины,которых встречаем мы сейчас,это проделки предыдущего поколения мам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр