загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мне нравится смотреть, как мужчина это делает! Красота!!
а мне нравятся мужчины в таких ремонтных комбезах..с карманами, или сумкой на поясе с инструментами )) размечтались короч
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Нас уже трое)))))0
Ура ! ))) Сейчас к нашему полку прибавиться ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
думала об этом. что то в этом есть
Мож меня кто усыновит umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот когда вы становитесь сильными , самодостаточными!) Умеющими практически все что делает мужик и это потому что жизнь вот так заставила вы автоматически ищете себе мужика способного на большее и естестно планка под облаками!))) А там только боги)) мужики внизу на земле))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Быть сильной женщиной - это наказание ??? Простите уважаемые дамы , а кто таких мужчин(слабами) делает ??? Не Вы ли женщины ! Когда ребенок ,растет без отца - Вы делаете всё сами . Вместо того , чтобы привлекать к работе сына - вы его оберегаете ( тяжесть поднимать незЯ, молотком работать - незЯ и т.д.) Я много таких семей знаю. Даже там где - есть отцы ! Я занимался ремонтом холодильников и кондиционеров в своё время - так вот у моего напарника был сын . Жена его не допускала сына чтобы он на
кто? неужели она? а батя мимо проходил?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Особенно метровой ширины))
Чем шире обои..тем меньше катаклизма..так как их поклейка,занимает меньше времени..а значит и меньше времени на - Да куда ты,давай так..нет,я хочу вот так..да что ж ты тянешь,когда я мажу..ааа..да клейте вы их сами..я пошёл курить! diablo_rt_74.gif
И только когда весь этот ёперный театр с поклейкой заканчивается..все садятся на диван..рассматривая свою работу..и наступает умиротворение..до фразы - Дорогой,наверное я всё таки не угадала с обоями,может потом другие выберем? И наступает АХТУНГ и ты уже готов босиком убежать из дома куда глаза глядят..лишь бы не видеть эти обои !!! dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можно! Но лучше так, чем с кем попало, просто "чтобы был". Хотя уж на танцах в Царицыно лет через 20 я дедульку себе найду по-любому
А вы с Царицыно?))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сейчас я скажу свою точку зрения и наверняка это многим не понравится lol_rt_40.png
Вот я про "сильных женщин" слышу примерно последние лет 5, это тренд что ли такой?))) Всё, что женщина может называть термином "сильная"-это элементарная ответственность, сдержанность, решительность. Вот мы находимся на сайте знакомств, на сайте одиноких родителей. Так?) Вот нести ответственность за жизнь и здоровье своих детей -это же естественно?) Это не подвиг какой-то, это норма. То есть мы, женщины, должны обеспечивать своих детей едой, крышей над головой, мы вынуждены работать, крутиться, находить возможности для обеспечения себя и близких всем необходимым. При чем тут "сильная"?) Или многие из нас пережили тяжелую утрату, тяжелый разрыв/развод, мы не скурвились, не забухали, идем с гордо поднятой головой, трудимся, веселимся. Это тоже вполне естественно. Это "сильная"?)
Не знаю, мне кажется, это придумали сами женщины, чтобы оправдать что-либо.
-"я не могу быть с ним, потому что я сильная"
-"я одинока, потому что с сильными женщинами бояться знакомиться и заводить отношения"
-"зачем мне мужчина, я же сильная-сама всё могу"
Итд
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оля, этот тренд придумали слабые мужчины... сильный и уверенный приходит и постепенно забирает все то, что считает своимwink_rt_40.png а вы отдаете, тк у вас творчество и вам нафиг не надо знать, сколько атмосфер нужно накачать на шинах вашей машины...

А те, кто говорят, что сильная, просто понимают, что не смогут взвалить все то, что вы тащите... и от этого начинают зло выплескивать...идите мимо и делайте, что нравится.. то, что ваше, оценит вас
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
И мне и мне сильного...! За кем буду?!
Лет на 10 очередь horror_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Быть сильной женщиной - это наказание ??? Простите уважаемые дамы , а кто таких мужчин(слабами) делает ??? Не Вы ли женщины ! Когда ребенок ,растет без отца - Вы делаете всё сами . Вместо того , чтобы привлекать к работе сына - вы его оберегаете ( тяжесть поднимать незЯ, молотком работать - незЯ и т.д.) Я много таких семей знаю. Даже там где - есть отцы ! Я занимался ремонтом холодильников и кондиционеров в своё время - так вот у моего напарника был сын . Жена его не допускала сына чтобы он на
У меня больше таких примеров в полных семьях.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот когда вы становитесь сильными , самодостаточными!) Умеющими практически все что делает мужик и это потому что жизнь вот так заставила вы автоматически ищете себе мужика способного на большее и естестно планка под облаками!))) А там только боги)) мужики внизу на земле))
Справедливо, но когда планка под облаками, цель достигнута, опускаться на землю не хочется. Что мешает мужчинам достигать высот, а не тянуть женщину вниз?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ура ! ))) Сейчас к нашему полку прибавиться !
У кого начинаем клеить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Чем шире обои..тем меньше катаклизма..так как их поклейка,занимает меньше времени..а значит и меньше времени на - Да куда ты,давай так..нет,я хочу вот так..да что ж ты тянешь,когда я мажу..ааа..да клейте вы их сами..я пошёл курить! И только когда весь этот ёперный театр с поклейкой заканчивается..все садятся на диван..рассматривая свою работу..и наступает умиротворение..до фразы - Дорогой,наверное я всё таки не угадала с обоями,может потом другие выберем? И наступает АХТУНГ и ты уже готов бос
good2_rt_68.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
а мне нравятся мужчины в таких ремонтных комбезах..с карманами, или сумкой на поясе с инструментами )) размечтались короч
Клеить обои в комбезе? Не представляю как это..я обычно это делаю в плавках .. horror_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы с Царицыно?))
Во-первых, я ИЗ))
Не из Царицыно, но рядом. Зябликово.

PS И планка да, не до потолка, а до небес.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Когда она сама локомотив..то ей только бронепоезд подойдёт .. Так что,уш лучше Вы электричками будьте...для них локомотивов достаточно,а бронепоездов пара сотен на всю рассею и все стоят на запАсных путях)))
rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Клеить обои в комбезе? Не представляю как это..я обычно это делаю в плавках ..
Наш человек mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
да тут не пахнет любовью) чистая прагматика, как на рынке. Любила бы, хотела бы - такой вопрос не возник бы в принципе вообще. Даже если она действительно может все, для любимого она или разучится это делать, или придумает что то что ему по силам а ей нет.
А есть ли она вообще в природе? У меня уже сомнения wink_rt_40.png
Шилов, кстати своей любовнице отставку дал, она директор его галереи. Семь лет с ней был (подробностей не знаю, не мой уровень) . Теперь моложе деваха там появилась, все... Прошла любофф. Это я так отступление лирическое.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мне нравится смотреть, как мужчина это делает! Красота!!
Хотите стать слабой женщиной? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр