загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Особенно метровой ширины))
Да !) friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Особенно метровой ширины))
Да-да ! Именно такие и надо выбирать - работа сближает ! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Когда она сама локомотив..то ей только бронепоезд подойдёт .. Так что,уш лучше Вы электричками будьте...для них локомотивов достаточно,а бронепоездов пара сотен на всю рассею и все стоят на запАсных путях)))
wacko_rt_40.gif Повеселилиgirl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Особенно метровой ширины))
Ну если присноровиться , то можно) если помощи ждать не откуда)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже один не смогу обои поклеить
А мне нравится смотреть, как мужчина это делает! Красота!! biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Так хочется, чтобы просто подошли и отобрали отбойный молоток)) а не наблюдали опасливо
Дык в основном то за десяток лет то у вас рученьки к нему прикипают!))) И не отдаете вы сами!!!))) Проверенно уже,))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да-да ! Именно такие и надо выбирать - работа сближает !
Нас уже трое)))))0
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мне нравится смотреть, как мужчина это делает! Красота!!
Терпеть не могу клеить обои!!!)) Просто ужас тихий)) особенно совмещать их))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иногда надо просто научиться жить. Замечать что происходит вокруг . Расслабиться, позволить себе хандру.
Мужчины любят женщин, слабых и сильных, каждому свое, но прежде всего нужно внутри иметь гармонию, это привлекает, а не все остальное....
Как то мне сказали , ты похожа на гренадера, и я задумалась... если меня видят такой близкие люди, значит пора все менять....
Начала с себя, позволила себе научиться просить помощи, не стесняться озвучивать свои потребности.... стало легче жить....и да, переоделась... брюки на юбку и платье поменяла, каблук повыше....и стала больше любить свое новое отражение в зеркале.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так в магазин спешит , наверное чтобы пивка попить
Нет,она его посылает за продуктами. Пусть говорит хотя бы сумки носит. dntknw_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык в основном то за десяток лет то у вас рученьки к нему прикипают!))) И не отдаете вы сами!!!))) Проверенно уже,))
На мне Вы не проверяли)) Может Вы не так формулируете? Например "не так держишь, не под тем углом"... и тп.
А надо нежно - "дорогая, дай я сам асфальт додолблю, а ты иди выпей кофе и полюбуйся мной" tongue_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу клеить обои!!!)) Просто ужас тихий)) особенно совмещать их))
На ровных стенах они прекрасно совмещаются! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Никак, это замкнутый круг. Плечо не находится, потому, что могу все сама... могу все сама, потому как нет плеча и деваться некуда. 10 лет так живу.
Так можно и до конца жизни так жить sorry_rt_48.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На ровных стенах они прекрасно совмещаются!
У меня стены кривые как вся моя жизнь))))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И что Вы не смогли назвать ни одной ситуации или причины ? Да .... до чего мир дошёл ! Мужчинам не чего сказать сильной женщине !
покаюсь, я тоже БМ такой вопрос задала....Основания были железобетонные, в декрете не сидела тк он деньги не приносил, с детьми не помогал, короче семью не обеспечивал до долга по квартплате. дома в плане - кран, лампа - не допросишься. ну и выгнала я его, а когда хотел вернуться так его и спросила "зачем ты мне? назови хоть одну причину". Ну сами понимаете что он придумал одно)) я к чему, я не сильная просто выбора не было, оставила 10 месячную дочку с мамой и работать вышла. Печально.
но когда рядом человек, которому самому приятно позаботиться и порадовать никаких пугающих качеств нет, ни машину водить не могу, дорогу найти, шуруповерт выбрать, да можно просто спать в машине, а не вести ее в конце концов - это просто праздник какой то!)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так можно и до конца жизни так жить
Так и происходит по жизни то)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня стены кривые как вся моя жизнь))))))
mosking_rt_50.gif
Вы на правильном пути:
1. Нашли причину бед
2. Устраните её!
3. Получайте наслаждение от работы!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так можно и до конца жизни так жить
Можно! Но лучше так, чем с кем попало, просто "чтобы был".

Хотя уж на танцах в Царицыно лет через 20 я дедульку себе найду по-любому tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 04.10.2018 21:24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну если присноровиться , то можно) если помощи ждать не откуда)
вот так и пополняются ряды сильных людей, от безвыходности
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 21:24
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Никак. Это наказание за что-то. Самое грустное в этой ситуации, что не только мужчину сложно найти, но и юзают это те, к кому хорошо относишься.
Быть сильной женщиной - это наказание ??? Простите уважаемые дамы , а кто таких мужчин(слабами) делает ??? Не Вы ли женщины ! Когда ребенок ,растет без отца - Вы делаете всё сами . Вместо того , чтобы привлекать к работе сына - вы его оберегаете ( тяжесть поднимать незЯ, молотком работать - незЯ и т.д.) Я много таких семей знаю. Даже там где - есть отцы !
Я занимался ремонтом холодильников и кондиционеров в своё время - так вот у моего напарника был сын . Жена его не допускала сына чтобы он нам помогал - до скандала доходило . Потом , муж не стал с ней ругаться.... Прошло много лет. Сын вырос у него уже ребенок , а что-то по дому сделать - зовут деда ( отца) И кто виноват, что такой пацан вырос ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр