загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как перестать беспокоиться и начать жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вот действительно, как?
Что-то я последнее время много беспокоюсь и переживаю. И самое противное, что по пустякам dntknw_rt_60.gif
Тема для флуда- лёгкого и не злого girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А не надо думать, партия за тебя будет думать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот действительно, как? Что-то я последнее время много беспокоюсь и переживаю. И самое противное, что по пустякам Тема для флуда- лёгкого и не злого
Книга есть такая у Карнеги.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Книга есть такая у Карнеги.
Я знаю... rolleyes_rt_40.gif
Но Дейл Карнеги плохо кончил, не смотря на весь свой оптимизм))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот действительно, как? Что-то я последнее время много беспокоюсь и переживаю. И самое противное, что по пустякам Тема для флуда- лёгкого и не злого
Не беспокойся)
Всё проходит и это пройдёт biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот действительно, как? Что-то я последнее время много беспокоюсь и переживаю. И самое противное, что по пустякам Тема для флуда- лёгкого и не злого
Тоже себя на таком поймала. После этого начала ходить в бассейн или давать другую физнагрузку. Когда устаю, становится многое пофиг)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 12:46
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Проблема мне знакома. Стараюсь жить одним днём, потому что давно поняла, что "загад не бывает богат" и решать проблемы по мере из поступления. Мне так проще, по крайней мере, в данный период моей жизни ( стресс после развода и всё такое).
С юношеских времён люблю стихотворение Тютчева. Успокаивает оно меня и помогает:

Не рассуждай, не хлопочи —
Безумство ищет — глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему — то будет.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу —
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава Богу!

1850 г.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не рассуждай, не хлопочи — Безумство ищет — глупость судит; Дневные раны сном лечи, А завтра быть чему — то будет. Живя, умей все пережить: Печаль, и радость, и тревогу — Чего желать? О чем тужить? День пережит — и слава Богу!
good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже себя на таком поймала. После этого начала ходить в бассейн или давать другую физнагрузку. Когда устаю, становится многое пофиг)).
Да, физнагрузка помогает и труд. И ещё мне хорошо помогают прогулки, путешествия.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже себя на таком поймала. После этого начала ходить в бассейн или давать другую физнагрузку. Когда устаю, становится многое пофиг)).
В бассейн хожу. Правда плавать не умею sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бассейн хожу. Правда плавать не умею
А что тогда там делаешь,стесняюсь спросить? Созерцаешь?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот действительно, как? Что-то я последнее время много беспокоюсь и переживаю. И самое противное, что по пустякам Тема для флуда- лёгкого и не злого
Тоже раньше такое было. Теперь, почему-то, отпустило. Может, устала волноваться))) просто живу и пытаюсь радоваться каждому мгновению.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бассейн хожу. Правда плавать не умею
По бортику ползете?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, физнагрузка помогает и труд. И ещё мне хорошо помогают прогулки, путешествия.
И ,шепотом, много денег успокаивает)). Поэтому,пока только физкультура,раз денег нет biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что тогда там делаешь,стесняюсь спросить? Созерцаешь?
blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бассейн хожу. Правда плавать не умею
Я тоже плаваю плохо, по-собачьиsmile_rt_40.png
Сто лет не была с этим карантином.
Гуляю много и долго, правда потом сводит всевозможные мышцыsmile_rt_40.png)
И обязательно, раз в неделю покупаю себе что-то пусть и не нужное, но поднимающее настроение.
Ну а еще, конечно, искренние комплименты и цветы.
Я тебе сейчас покажу свой домашний лилейник))
Вдыхаю и сразу улыбка до ушей, и все мысли нафиг сразу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И обязательно, раз в неделю покупаю себе что-то пусть и не нужное, но поднимающее настроение.
Вау!! Вот это мне подходит girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Человек такое создание, не может не беспокоиться. Бесполезны все советы. Как может человек быть абсолютно беззаботным? Если по мелочам беспокойство, значит мозги ещё не заняты интересным занятием, или в жизни так всё хорошо, что голова начинает придумывать себе приключения))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Корень переживаний растет из несоответствия ожиданий окружающей действительности.
Соответственно, если перестать требовать от действительности соответствовать своим внутренним представлениям, то и никакого разлада не будет.
Осталось этого только на практике достичь) Ерунда)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Корень переживаний растет из несоответствия ожиданий окружающей действительности. Соответственно, если перестать требовать от действительности соответствовать своим внутренним представлениям, то и никакого разлада не будет. Осталось этого только на практике достичь) Ерунда)
А как этого достичь?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как этого достичь?
Если за окном дожди, а человек ждет солнца, то, соответственно, перестать ругать погоду и насладиться дождем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр