загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Как начать заниматься спортом сейчас!
Страницы:
1
2
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
Дорогие друзья, Папы и Мамы! Поздравляю всех с началом весны! Желаю всем любви и уважения к себе и окружающим! Давайте сделаем себя еще лучше! Скоро лето. Мне хочется поделиться с Желающими частичкой своего позитива. Видеоролик в ОК. Давайте дарить друг другу позитив!!! bye_rt_52.gif
Как начать заниматься спортом сейчас!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Дорогие друзья, Папы и Мамы! Поздравляю всех с началом весны! Желаю всем любви и уважения к себе и окружающим! Давайте сделаем себя еще лучше! Скоро лето. Мне хочется поделиться с Желающими частичкой своего позитива. Видеоролик в ОК. Давайте дарить друг другу позитив!!!
Пару - тройку лет назад: пляж в Подмосковье, вода, шашлыки, большинство пьет.
Идут парни, лет 16 - ти, ставят магнитофон, врубают музон " надо подкачаться, надо надо подкачаться", дальше наклоняются и я уверена, что за спиртным, а они!!! Начинают отжиматься!
Моему восхищению не было предела. good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 



Тю....проект " худеем к лету" начался сразу 1 января после " худеем к НГ" sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Дорогие друзья, Папы и Мамы! Поздравляю всех с началом весны! Желаю всем любви и уважения к себе и окружающим! Давайте сделаем себя еще лучше! Скоро лето. Мне хочется поделиться с Желающими частичкой своего позитива. Видеоролик в ОК. Давайте дарить друг другу позитив!!!
О, Игорь smile_rt_40.png Привет smile_rt_40.png
Как дела? Ты, как обычно, отлично выглядишь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тю....проект " худеем к лету" начался сразу 1 января после " худеем к НГ"
А я наконец поправилась до своего привычного веса. Теперь можно садиться на диеты и худеть к лету. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О, Игорь Привет Как дела? Ты, как обычно, отлично выглядишь.
Приветики,- спасибки за добрые слова air-kiss_rt_46.gif
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я наконец поправилась до своего привычного веса. Теперь можно садиться на диеты и худеть к лету.
Кому худеть, кому набирать, а всем рекомендую самое главное поднять свое настроение, и тогда все будет ок! dance3_rt_84.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Как начать заниматься спортом сейчас!
secret_rt_44.gif приходите к нам строить габионы!прямо сейчас!позитива - море..! sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Как, как? Берём и начинаем делать 😁. Другого варианта нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Дорогие друзья, Папы и Мамы! Поздравляю всех с началом весны! Желаю всем любви и уважения к себе и окружающим! Давайте сделаем себя еще лучше! Скоро лето. Мне хочется поделиться с Желающими частичкой своего позитива. Видеоролик в ОК. Давайте дарить друг другу позитив!!!
Я бегать в парке собираюсь начать, когда подсохнет немного)
Новые штаны уже купила)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 





А ещё у нас теннисный корт на стадионе есть- будем с дочкой играть летом)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 09:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пару - тройку лет назад: пляж в Подмосковье, вода, шашлыки, большинство пьет. Идут парни, лет 16 - ти, ставят магнитофон, врубают музон " надо подкачаться, надо надо подкачаться", дальше наклоняются и я уверена, что за спиртным, а они!!! Начинают отжиматься! Моему восхищению не было предела.
Лет через пять бы на них глянуть... В 16 я тоже был идиотом lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Как, как? Берём и начинаем делать 😁. Другого варианта нет.
Ну я понимаю когда больные люди с палками этими носятся, но вам то зачем?)
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну я понимаю когда больные люди с палками этими носятся, но вам то зачем?)
Зачем же дожидаться болезней? Любой вид спорта по своему хорош. Скандинавская хотьба- нагрузка частично с ног и спины передается на руки. Результат- можно пройти не 5, а 10 км с оптимальной нагрузкой. Я бы рекомендовал ещё некоторым иногда ходить как обезьяны, чтобы понизить свою ВАЖНОСТЬ🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Зачем же дожидаться болезней? Любой вид спорта по своему хорош. Скандинавская хотьба- нагрузка частично с ног и спины передается на руки. Результат- можно пройти не 5, а 10 км с оптимальной нагрузкой. Я бы рекомендовал ещё некоторым иногда ходить как обезьяны, чтобы понизить свою ВАЖНОСТЬ🤔
А зачем передовать эту нагрузку частично с ног и спины передается на руки?
Вот где собака зарыта. И 90% людей этот вопрос поставит в ступор... Они же начитались статей, накупили палок)) Гордо ходят виляя конечностями. Но для чего? Полезно же....
Ну так и обычная хотьба полезна, и без палок)
Другое дело если у вас больной позвоночник, а ходить нужно... Но это болезнь. Здесь без вопросов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 10:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зачем передовать эту нагрузку частично с ног и спины передается на руки? Вот где собака закрыта. И 90% людей этот вопрос прставит в ступор... Они же начитались статей, накупили палок)) Гордо ходят виляя конечностями. Но для чего? Полезно же.... Ну так и обычная хотьба полезна, и без палок) Другое дело если у вас больной позвоночник, а ходить нужно... Но это болезнь. Здесь без вопросов.
Она реально полезна для спины например.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она реально полезна для спины например.
Ты авторитетный практикующий врач? Или ты излечил грыжу позвоночника с помощью этих палок?
В чем именно польза? Вообще любое движение полезно если разобраться, мне не понятно почему на эти палки столько внимания. Здоровому палки точно не нужны.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 11:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты авторитетный практикующий врач? Или ты излечил грыжу позвоночника с помощью этих палок? В чем именно польза?
Ну укрепляет тонус..Меньше сутулишься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну укрепляет тонус..Меньше сутулишься.
Ааа... То есть Павел, ты во время ходьбы без палок сутулишся?)
А тонус чего укрепляет?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Кому худеть, кому набирать, а всем рекомендую самое главное поднять свое настроение, и тогда все будет ок!
Точно lol_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 11:48
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр