загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. dntknw_rt_60.gif Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход girl-haha_rt_70.gif . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более sarcastic_rt_50.gif . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" sarcastic_rt_50.gif .
Флудите сколько хотите, только помогите))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Обратитесь к гипнологу!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Гуляй в лесу и у воды, я серьезно. Смотри на огонь.
И, я понимаю, что сейчас тебе это нереально, но... хотя бытна пару дней смени обстановку.
Мне очень помогает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ия, прекрасная книга с таким названием у Карнеги, в моем случае реально работают его советы. Во всяком случае не повредят. Но, думаю, вылечить эту " черту характера" невозможно до конца и без рецедивов. Я такая же тревожная и беспокойная. Знаешь, мне помогает успокоиться проживание проблемы и продумывание её решения. Например, я знаю, что в ближайшее время может появиться такая то проблема, начинаю по этому поводу переживать, а потом начинаю её " решать", как будто она уже произошла. Это продумывание и нахождение решения помогает успокоиться.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто что может ещё посоветовать?
Банально: музычину)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гуляй в лесу и у воды, я серьезно. Смотри на огонь. И, я понимаю, что сейчас тебе это нереально, но... хотя бытна пару дней смени обстановку. Мне очень помогает.
О!! Хороший метод, совсем забыла про него ...гулять слишком мокро, а вот зажечь красивые свечи girl-angel_rt_62.gif
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Обратитесь к гипнологу!)
Прочитала - "к гинекологу", долго думала о взаимосвязи girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия, прекрасная книга с таким названием у Карнеги, в моем случае реально работают его советы. Во всяком случае не повредят. Но, думаю, вылечить эту " черту характера" невозможно до конца и без рецедивов. Я такая же тревожная и беспокойная. Знаешь, мне помогает успокоиться проживание проблемы и продумывание её решения. Например, я знаю, что в ближайшее время может появиться такая то проблема, начинаю по этому поводу переживать, а потом начинаю её " решать", как будто она уже пр
К сожалению, именно в пережевывании проблемы я и зависаю sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне бы тоже кто что присоветовал.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О!! Хороший метод, совсем забыла про него ...гулять слишком мокро, а вот зажечь красивые свечи Спасибо!
Рисуй biggrin_rt_40.png Все на бумаге остается. Забыла о нейрографике? Или просто круги малюй. Я даже с малышней это практикую. Говорю, ты злишься, давай нарисуем какого цвета твоя злость, испуг, тревожность......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Это от безделья!
Проблем просто реальных нет, с жиру бесишься!
Роди ребенка!
Или найди мужика, который тебе будет жизнь усложнять!
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О!! Хороший метод, совсем забыла про него ...гулять слишком мокро, а вот зажечь красивые свечи Спасибо!
Аромолампа..... с успокаиваюшими маслами, лаванда, или чета хвойное, мята.....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Банально: музычину)
Дадада и потяжелее.....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 

Придерживаюсь этой схемы))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Курпатова почитайте, и Карнеги с одноимённым названием)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рисуй Все на бумаге остается. Забыла о нейрографике? Или просто круги малюй. Я даже с малышней это практикую. Говорю, ты злишься, давай нарисуем какого цвета твоя злость, испуг, тревожность......
Забыла ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это от безделья! Проблем просто реальных нет, с жиру бесишься! Роди ребенка! Или найди мужика, который тебе будет жизнь усложнять!
Не правда, это предрасположенность, связанная с вегето- сосудистой дистонией
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Придерживаюсь этой схемы))
good2_rt_68.gif прикольно. Спасибо!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это от безделья! Проблем просто реальных нет, с жиру бесишься! Роди ребенка! Или найди мужика, который тебе будет жизнь усложнять!
ph34r_rt_40.gif интересная мотивация для рождения ребенка silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Курпатова почитайте, и Карнеги с одноимённым названием)
Курпатова не читала. Спасибо, поищу give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2019 10:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не правда, это предрасположенность, связанная с вегето- сосудистой дистонией
Под эту болезню можно всех подогнать бе исключения и вечно лечить wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр