загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
В кратце- Из- за долга перед фнс у меня заблокировали р/с, денег на покрытие долга нет. Из за долгов по кредитам у меня производства в фссп. Как итог я не могу работать с юридическими лицами и не могу по безналу работать с физлицами, потому что у меня даже соцвыплаты арестовали. Можно с нашим государством договориться, что бы дали возможность работать и в один прекрасный момент не сделали так,что я контрагента кинул??? А как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Посмотри лучше хороший фильм,отвлекись от бытовухи)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
С государством шутки плохи sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Найти того, кто может и за определенный процент через него работать. Другого выхода нет, если в белую.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Договаривайтесь с фссп, чтоб арест сняли
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Договаривайтесь с фссп, чтоб арест сняли
Они не могут один счет в исключенияя добавить, как мне сказли. Либо все висит, либо все закрыто. А в налоговой есть норм/док - в случаях наличия задолжености любой счет блокируется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Объявлять себя банкротом и закрываться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
В кратце- Из- за долга перед фнс у меня заблокировали р/с, денег на покрытие долга нет. Из за долгов по кредитам у меня производства в фссп...
Срочно удаляйте тему! Пока соискательницы вас не прочли и не занесли в черный список haha_rt_56.gif
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Объявлять себя банкротом и закрываться.
Не могу. Есть недвижимость. Нет бюджета. Доходы равны расходам.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Они не могут один счет в исключенияя добавить, как мне сказли. Либо все висит, либо все закрыто. А в налоговой есть норм/док - в случаях наличия задолжености любой счет блокируется.
Либо при соблюдении определённой договорённости снимают арест со всех счетов
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Не могу. Есть недвижимость. Нет бюджета. Доходы равны расходам.
Тогда найти деньги и погасить все задолженности.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.02.2019 10:05
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда найти деньги и погасить все задолженности.
А у вас случайно нет карты сокровищ,? я бы не поленился,сходил и поискал)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
А у вас случайно нет карты сокровищ,? я бы не поленился,сходил и поискал)))
Поискать 50-летних бизниссвумен. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне кажется только выплатить долги. Даже если вы с фссп договоритесь (по алиментам я знаю бм договаривался) то они по ошибке, случайно и вдруг, снова вам забанят банковские операции. Так вы можете лишиться переведенных денежек неожиданно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Срочно удаляйте тему! Пока соискательницы вас не прочли и не занесли в черный список
lol_rt_40.png
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется только выплатить долги. Даже если вы с фссп договоритесь (по алиментам я знаю бм договаривался) то они по ошибке, случайно и вдруг, снова вам забанят банковские операции. Так вы можете лишиться переведенных денежек неожиданно.
По закону они не различают мои деньги и оборотные средства. А там как бы не маленькая сумма и ее не найти.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Зона отчуждения писал:
По закону они не различают мои деньги и оборотные средства. А там как бы не маленькая сумма и ее не найти.
Да не различают. БМ в такой же ситуации. С людьми работает посредством безнала на карту. Всем новым сообщает, что необходим нал или чужая карта. Старые связи переведут на карту и до свидания. Хотя меня лично это устраивает. Надо платить по счетам. Надеюсь у вас уважительная причина этого не делать.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
По закону они не различают мои деньги и оборотные средства. А там как бы не маленькая сумма и ее не найти.
Для начало надо было ходить на суды! Заключать мировое соглашение или частично гасить. Ща идут пени за не уплату , думаю ваша недвижимость пойдёт с молотка . Или оспаривать в суде или как-то бонкротится, эт поподалово да ещё с кредитами ohmy_rt_40.png сочуствую
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
В кратце- Из- за долга перед фнс у меня заблокировали р/с, денег на покрытие долга нет. Из за долгов по кредитам у меня производства в фссп. Как итог я не могу работать с юридическими лицами и не могу по безналу работать с физлицами, потому что у меня даже соцвыплаты арестовали. Можно с нашим государством договориться, что бы дали возможность работать и в один прекрасный момент не сделали так,что я контрагента кинул??? А как?
А почему проигнорировали вариант работы, скажем, через маму, оформленную в качестве индивидуального предпринимателя, как выше советовали? Единственный вразумительный совет из всех озвученных.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему проигнорировали вариант работы, скажем, через маму, оформленную в качестве индивидуального предпринимателя, как выше советовали? Единственный вразумительный совет из всех озвученных.
Ага, чтоб у мамы личное имущество за долги забрали. Сейчас научите biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
В кратце- Из- за долга перед фнс у меня заблокировали р/с, денег на покрытие долга нет. Из за долгов по кредитам у меня производства в фссп. Как итог я не могу работать с юридическими лицами и не могу по безналу работать с физлицами, потому что у меня даже соцвыплаты арестовали. Можно с нашим государством договориться, что бы дали возможность работать и в один прекрасный момент не сделали так,что я контрагента кинул??? А как?
Сейчас по решению суда, долги списывают прямо с р/с. А если денег там нет или не достаточно, конфискуют имущество. И все - вы банкрот. Можите смело закрываться.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр