загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 25.02.2019 12:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

21.02.19 15:37 Все очень индивидуально, и думаю рецептов универсальных нет, конечно прислушиваюсь к чужому мнению, но не всегда его принимаю. Вообще очень сложная тема... Я сначала ищу причину в себе, почему так или иначе произошло, прежде чем кого то в чем либо обвинять.... »»»

21.02.19 11:46 Давайте так, ваше предложение рассчитано на какую ЦА?, которые интересуются политикой или найти свою половинку для жизни? »»»

21.02.19 07:54 У вас видать нет опыта в подобных вещах, вы даже презентовать грамотно идею не можете, я опытный человек, но мало что понял из вашего предложения. »»»

20.02.19 18:24 Крупную сумму обычно дают под расписку или договор. А мелкие, ну когда даешь в долг, нужно быть готовым, что их не вернут, или во время хотя бы. Давал, кто-то отдавал, кто-то не сразу, просто больше не давал таким, кто затягивал на долго.... »»»

20.02.19 13:31 Ну это уже крайности, но всякое может быть smile1_rt_40.png »»»

20.02.19 09:49 Вот я так думаю, все это настолько не критично и поправимо, если мужчина полюбит женщину, то он сможет в этих мелочах изменится, а любящая женщина ему поможет. Если для автора темы это основной критерий, то будет сложно в дальнейшем строить отношения, вы я уверен тоже не идеальны и что-то может и ему не понравится, как вы едите, или еще что)... »»»

19.02.19 09:37 Если вы только встречаетесь, не живете в месте, то в данном случае должны были прямо попросить его о помощи, он то не телепат, вы пригласили его погулять, зашли за продуктами в магазин и ждете когда он оплатит.... »»»

19.02.19 09:43 Найти того, кто может и за определенный процент через него работать. Другого выхода нет, если в белую. »»»

19.02.19 04:33 Старая схема развода, чуть изменили, раньше так делали девушки, красивое фото, жалостливая история итд. »»»

17.02.19 18:25 Вы пишите данное утверждения, выражая мнения всех мужчин на планете? »»»

17.02.19 10:25 Голубые есть, во все века и везде, сейчас это уже политический бизнес, бывав частенько в Европе, ничего из вон выходящего не видел. К нам возможно пришла пропаганда от них из-за притеснений, но не сам факт.... »»»

17.02.19 10:12 Штамп, это вопрос юридического статуса и ответственности, возможности. Для кого-то это имеет большое значение, для кого-то нет. Но думаю, если для женщины, с которой вы строите отношения и любите ее, очень важен этот штамп, то мужчина должен согласится.... »»»

16.02.19 17:45 Дамы! Автор темы вас постоянно троллит, вы пишите свое Фи в каждой его теме, а нет, что бы просто эти самые темы игнорировать, а так, вы только его подбадриваете, скоро будет еще тема, про итог итогов)... »»»

16.02.19 06:43 Ох уж эти свекрови да тещи)), мне как-то везло, я договаривался сразу, но от знакомых слышал разные истории, получается что женишься или выходишь замуж еще и за свекровь и тещу))) »»»

15.02.19 18:53 Так же выходит в месяц, только на двоих))) »»»

15.02.19 18:52 Купил я как-то курицу в дикси, начал готовить, запах тухло-химический пошел по всей квартире. Нет уж, это не экономия, а выкинутые деньги. »»»

15.02.19 18:40 Значит так подали свою тему))) Я сейчас в магазине оставил 1800, еды купил на выходные, ну может что еще на понедельник останется, как прожить можно на 2000?, а если еще и ребенок, то тут экономить думаю не стоит.... »»»

15.02.19 18:32 Это по вашему показатель?, потому и диарея, что ранее фасфуд и полуфабрикаты))) и что плохого в супе? Автор темы: вы пишите, как обиженный подросток, мне лично все равно, кто и как меня назовет учитывая возраст, возраст прежде всего в голове, в поведении человека.... »»»

16.02.19 11:15 То есть, если мужчина разведен, а у него есть ребенок от первого брака и он помогает деньгами на ребенка, то такой уже и не нужен? »»»

02.02.19 11:20 Вы прям провидец)))), гарантий никто и никаких не может давать, если бы меня интересовал только мой Николай, меня бы здесь не было. »»»

02.02.19 11:17 Что значит встроится?, где о таком писал?, даже намеком? Конечно мужчина уделяет время своей женщине. »»»

02.02.19 08:47 На самом деле все ситуации разные, много индивидуального. Я взял под опеку внучатого племянника, он остался совершенно один, в то время я жил с гражданской женой, она его не приняла, я выбор сделал в пользу ребенка.... »»»

28.01.19 15:53 Если вы кладете белый хлеб в котлеты, то столько же и черного, но каждый по вкусу, я кладу совсем немного, всегда на глаз. »»»

28.01.19 12:48 В Советские времена добавляли в фарш для котлет черный хлеб, особенно в куриные котлеты, вкус становился более насыщенным. Я иногда добавляю, но не бородинский, а классический черный хлеб. Попробуйте, это вкусно.... »»»

28.01.19 11:05 Мое мнение, что проблема очень глубокая и прежде всего она существует из-за недопонимания или полного непонимания, того что один человек, хочет сказать другому, мы даем оценку руководствуясь автобиографичностью, своим индивидуальным жизненным опытом, субъективностью.... »»»

28.01.19 09:50 Извините, я не так выразился, вы написали об обиженных мужчин, не посмотрев фильм, сделали вывод, не зная темы. »»»

28.01.19 08:32 Не смотрела, но осуждаю. Посмотрите, очень глубокие проблемы затрагиваются. »»»

25.01.19 14:45 Постоянно счастливые в палате №6, нормальный человек испытывает чувство счастья периодически и на короткое время, как некую эйфорию. Нужно понимать, что острота чувств идет от обратного. »»»

24.01.19 19:55 Вроде не весна, нет обострений..... А если серьезно, уже дали хорошие советы, а чтоб не стебали, не пишите ерунду. Пройдет время и если не будете больше скандалить, образ бабищи затуманится и не будет так остро в памяти, а если не пройдет, лечите голову.... »»»

11.01.19 12:28 Если речь идет о макдаке в "Александре", то там в субботу в это время столько народу, что присесть спокойно одному сложно, а уж компанией тем более. А так я бы пришел со своим, живу рядом. »»»

03.10.18 12:15 В первом случае у человека могут быть страхи о том, что начав качать права на работе, ну или не способность объяснить начальству всю ситуацию, он для себя решил, что если начнет действовать, то для него это плохо кончится, с возможной потерей работы.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр