загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А речь пойдёт, мои дорогие форумчане, о наболевшем. А может быть и о надоевшем здесь. Мучают меня вопросы, и я никак не найду удовлетворения) Теперь по порядку.
Возьму в пример своего братца. Какое-то время работали мы с ним в другом городе. Бартер. Туда з/части, обратно всё что угодно)
Он молоденький, но быстро всему учился в нашем непростом бизнесе) Сняли квартиру у девушки. Мы всё время в разъездах, она под подъездом сидит, встречает. Томится. Естественно, закрутился у них роман. Привезли туда з/части, вернулись с женой в положении.
Родила она ему сына. Сидит дома, воспитывает. Хозяйка. Проходит время. Сын уже и в школу пошел, она всё по хозяйству. Скучает. Начались пьянки-гулянки у нее. Мой тоже хорош. Не отставал, но по-своему, изобретательней. И вот настала у них точка невозврата. Забрала она сына и уехала восвояси. И кто сказал, что любви не бывает на расстоянии? Именно тогда всё вспыхнуло снова, обнулились называется! Приехала опять, заново беременная. Там по накатанной...отношения еще хуже. Только за этот период уже успела продать свою квартиру. Кинулась ко мне - Чего делать? Как жить? Куда идти?
На тот момент и я только руками смогла развести. За все эти годы говорила ей, и не уставала:
- Подумай о будущем, о детях. Что ты представляешь из себя без мужа? Для чего ставить себя в такую зависимость от него? Иди работать. В деньгах не нуждаешься, можешь пойти туда, куда душа позовет. Это ж кайф!
На что всегда получала что-то невразумительное. Вообщем, не успела она второго в школу отдать, как нашла себе нового. Развод, уже по-настоящему. Старшой сразу заявил:
- Я остаюсь с папой, и никаких гвоздёв!
Оставила старшего, забрала малого. Переехала к новому мужу. Родила быстро третью девочку. Братец еще сильно переживал, как бы ему отвоевать малого. На что я ему сказала:
- Успокооойся, не успеешь и глазом моргнуть. Отпусти ситуацию.
Очень скоро малой переехал к папе. Ему же там привычней, было сказано. Теперь она многодетная мать! Но и там, в ее новой семье, не очень все складывается. Звонила мне с поздравлениями на ДР, рассказывала.
А теперь к главному. На этом сайте я поняла, есть такие отцы, которые без бабушек и мам справляются с воспитанием своих детей.
Если не сложно, ответьте на вопросы:
- Как мать может своего ребенка отдать кому-либо? Даже отцу.
- В каком объеме можете дать ласку и нежность?

- Как решаете щекотливые вопросы с девочками?
Я остаюсь с папой!
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.02.2019 20:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня есть пару знакомых девушек, которых воспитывали только отцы. Обе пацанка. У обеих прекрасно складываются отношения с мужчинами, и обе в браке прекрасно себя чувствуют
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Как мать может своего ребенка отдать кому-либо? Даже отцу. -[B] В каком объеме можете дать ласку и нежность? - Как решаете щекотливые вопросы с девочками?
всякие матери бывают...
отец точно материнский объём нежности и ласки ребёнку не даст(у меня вчера по этому вопросу с младшей конфликт произошёл)...
решаю исходя из конкретной ситуации...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня есть пару знакомых девушек, которых воспитывали только отцы. Обе пацанка. У обеих прекрасно складываются отношения с мужчинами, и обе в браке прекрасно себя чувствуют
Это интересная информация!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как решаете щекотливые вопросы с девочками?
Замечательно решались и решаются. Я своего папочку никому не отдам!!! ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всякие матери бывают... отец точно материнский объём нежности и ласки ребёнку не даст(у меня вчера по этому вопросу с младшей конфликт произошёл)... решаю исходя из конкретной ситуации...
Тут еще от возраста зависит. Я своего брата уговорила, чтобы он сразу всякую фигню не творил - Ты подумай. Он же маленький. Вспомни, как тебе всегда хотелось, чтобы мама пожалела)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечательно решались и решаются. Я своего папочку никому не отдам!!! ))
Прелестно!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечательно решались и решаются. Я своего папочку никому не отдам!!! ))
в частности-ты папина доченька)...
мои меня тоже так просто не кому не отдадут...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А речь пойдёт, мои дорогие форумчане, о наболевшем. А может быть и о надоевшем здесь. Мучают меня вопросы, и я никак не найду удовлетворения) Теперь по порядку. Возьму в пример своего братца. Какое-то время работали мы с ним в другом городе. Бартер. Туда з/части, обратно всё что угодно) Он молоденький, но быстро всему учился в нашем непростом бизнесе) Сняли квартиру у девушки. Мы всё время в разъездах, она под подъездом сидит, встречает. Томится. Естественно, закрутился у них роман. Привезли т
Мурашки по коже...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Какие конкретно вопросы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мурашки по коже...
Да чего там мурашки...долбо..м .слов нет, а детей жалко(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие конкретно вопросы?
С дочкой как справляешься? Они же нежные girl_pinkglassesf.gif Сильно пользует тебя? И сколько ей?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие конкретно вопросы?
читай выделенное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня сын отказался переезжать. Дочь 1,5 года жила по очереди у меня, у неё. И кричала я хочу жить с папой.
Любовь отцу проще девочке давать. Мальчику женского внимания не хватает больше.
Не умею заплетать косичкиsad_rt_40.png С мелкой моторикой плохо. А так все ок smile_rt_40.png
3 вопрос расшифруй
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Нет не пользует. В угол, но слезки да сильно давят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тут еще от возраста зависит. Я своего брата уговорила, чтобы он сразу всякую фигню не творил - Ты подумай. Он же маленький. Вспомни, как тебе всегда хотелось, чтобы мама пожалела)
понимаю тебя в твоей эмоциональности...не надо уговаривать и лезть в его жизнь-что у него есть-то пусть и будет...есть риск оказаться крайней во всех его бедах...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3 вопрос расшифруй
Они же все в "элегантном" возрасте НЕСЧАСТНЫЕ, недолюбленные. Вопросы соперничества и зависти. Так они по-женски притягивают к себе внимание. Поэтому и спрашиваю - лет сколько?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не пользует. В угол, но слезки да сильно давят.
Жёсткий какой! diablo_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
6 в апреле. В анкете все есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр