загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да и у моего не всё гладко. Деньги зарабатывает, да. Но это ж не всё... Воспитывает их самостоятельно пятый год. Старший в 11 классе, младший в 3-м. Нашел еще к тому-же девочку себе молоденькую, ее еще пестует
Ну так молодец по описанию good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так конкретные вопросы обозначьте Кто как быт устроил или что интересует то
Глубже копни по вопросам моим) tongue_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы считаете таких матерей нет? Ошибаетесь. У меня не бесконечный праздник. Что то среднее. Времени да очень не хватает. Пока жили только с сыном ещё успевал с ним делать уроки, все. С 2 не успеваю. Репетитор по русскому и математике. И английский язык.
Речь не о репетиторе. Речь о воспитании. Приучить ребёнка к словам "Здравствуйте!, спасибо", уважительное отношение к взрослым на "вы", а не на "ты" и прочее.. - много времени нужно в день?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А от чего вы видите зависимость?
От конкретного человека. Его воспитания, жизненных приоритетов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А от чего вы видите зависимость?
От родителя. Какой родитель, такие и дети будут. Если дисциплинированный, то и детей к порядку приучит, если ветреный, то и дети такими станут. А вот когда родители живут своей жизнью и плевать на детей, тогда не понятно, что с детьми станет, тут как повезёт, но редко кому везёт.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Речь не о репетиторе. Речь о воспитании. Приучить ребёнка к словам "Здравствуйте!, спасибо", уважительное отношение к взрослым на "вы", а не на "ты" и прочее.. - много времени нужно в день?
У меня приучены dntknw_rt_60.gif Дочь пока со всем двором не поздоровается, не отстанет haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так молодец по описанию
Девочка на шею залезла с ногами. Братец с ума сошел( Племянники сначала ее хорошо восприняли, особенно малой. А теперь я от малого слышу такооой сарказм.....( Мне больно от этого
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Глубже копни по вопросам моим)
Не сегодня smile_rt_40.png сегодня мне отвлечься надо smile_rt_40.png Расшифруй tongue_rt_40.png
Тем более дети у брата взрослые и вообще молотокsmile_rt_40.png и личную жизнь устраивает и детей воспитывает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня приучены Дочь пока со всем двором не поздоровается, не отстанет
Копия ты! haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочка на шею залезла с ногами. Братец с ума сошел( Племянники сначала ее хорошо восприняли, особенно малой. А теперь я от малого слышу такооой сарказм.....( Мне больно от этого
У меня ощущение, что где то часть первого сообщения потерялось smile_rt_40.png с описанием отношений и проблем smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не сегодня сегодня мне отвлечься надо Расшифруй Тем более дети у брата взрослые и вообще молоток и личную жизнь устраивает и детей воспитывает.
Щазззз разбежалась. Вам разжуй и ещё в ротик затолкни! Сам...всё сам!)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Он спрашивал совета. Я до этого даже не комментировала ничего. Потом спорить начал, что она ему даст и т.д. Я объяснила своё мнение.
вырубай свою эмоциональность уже)-"уговорила не влезая в его жизнь это как понимать?"...просто я хочу понять)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочка на шею залезла с ногами. Братец с ума сошел( Племянники сначала ее хорошо восприняли, особенно малой. А теперь я от малого слышу такооой сарказм.....( Мне больно от этого
Я бы не допустила, чтобы мои дети участвовали в романтической лавстори с «девочкой». Мне кажется это совершенно лишним для детской и подростковой психики.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Копия ты!
Да причём оба biggrin_rt_40.png и внешне и характер
У меня дети, работа, дети распорядок. Мне общения не хватает smile_rt_40.png я не раз писал smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ощущение, что где то часть первого сообщения потерялось с описанием отношений и проблем
Это возможно продолжение будет....но позже! Не перескакивай! ireful3_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вырубай свою эмоциональность уже)-"уговорила не влезая в его жизнь это как понимать?"...просто я хочу понять)
И я хочу понять) Поэтому у вас спрашиваю girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я хочу понять) Поэтому у вас спрашиваю
Что понять то?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От конкретного человека. Его воспитания, жизненных приоритетов.
Сам воспитан, образован, но... Есть вопросы, которые он не привык решать и не может себя перестроить. Бизнесмен, руководитель. Умеет только спрашивать, проверять, контролировать выполнение. Способен обеспечить комфорт жизни, но не способен проявить твёрдость со своим ребёнком, где это требует ситуация, желает видеть ребёнка спортивным, не полным, но не умеет сбалансировать питание и т.д. Возможно, главное препятствие - чувство вины.
Вот приходишь к ним в дом - всё есть, но нет женщины! И это ощущается в атмосфере, в том, как говорит отец о сыновьях, как дети реагируют на его слова...
Неполная семья - это печаль.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вырубай свою эмоциональность уже)-"уговорила не влезая в его жизнь это как понимать?"...просто я хочу понять)
Олежек, а я, простите, куда эмоциональность должна подложить?)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.02.2019 06:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я бы не допустила, чтобы мои дети участвовали в романтической лавстори с «девочкой». Мне кажется это совершенно лишним для детской и подростковой психики.
Мама же допускает(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр