загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, а девочкам только это и надо! Объясни, мне неразумной!) 6 лет - это воспитывать ее уже поздно, щаззз она займется твоим воспитанием!
Щаз rofl_rt_56.gif
Долго сидеть на шее у меня мог лишь один человек rofl_rt_56.gif
Я просто не вижу смысла орать, на детей пока они бесятся и играют громко. У меня порог шума выше rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А речь пойдёт, мои дорогие форумчане, о наболевшем. А может быть и о надоевшем здесь. Мучают меня вопросы, и я никак не найду удовлетворения) Теперь по порядку. Возьму в пример своего братца. Какое-то время работали мы с ним в другом городе. Бартер. Туда з/части, обратно всё что угодно) Он молоденький, но быстро всему учился в нашем непростом бизнесе) Сняли квартиру у девушки. Мы всё время в разъездах, она под подъездом сидит, встречает. Томится. Естественно, закрутился у них роман. Привезли т
Говорили: что ты представляешь из себя без мужа-это не от доброты душевной. Так многие родственницы мужа себя ведут. Обесценивают невестку хоть она там семи пядей. К себе примените эту ситуацию. Женщины разные нужны. Кому-то не нужна шибко умная и независимая, много из себя представляющая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Долго сидеть на шее у меня мог лишь один человек Я просто не вижу смысла орать, на детей пока они бесятся и играют громко. У меня порог шума выше
Ахаааа...порог шума у него запредельный)))) Эт ты не был у моих родителей! Они общаются на полметра так, как будто с другого берега орут )))) bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ахаааа...порог шума у него запредельный)))) Эт ты не был у моих родителей! Они общаются на полметра так, как будто с другого берега орут ))))
Ты с братом сейчас сидишь?
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я про цветы как растут))) И чего, как решили вопрос?
продолжают расти
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты с братом сейчас сидишь?
я с Одуванчиком уже выяснил-она как старшая сестра в его жизни принимает участие...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Говорили: что ты представляешь из себя без мужа-это не от доброты душевной. Так многие родственницы мужа себя ведут. Обесценивают невестку хоть она там семи пядей. К себе примените эту ситуацию. Женщины разные нужны. Кому-то не нужна шибко умная и независимая, много из себя представляющая.
Я вообще СЛИШКОМ понимающий человек. На самом деле, она мне много всякой бяки делала. Настраивала брата, родителей. Собирала небылицы для общих друзей. Я не обращала внимания, но как понимаете, не питала к ней уважения. Я не понимаю женщин, которые могут пристраиваться в жизни беременностью, в дальнейшем собственных же детей подкидывать. Это за гранью моего понимания.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты с братом сейчас сидишь?
Не, мы щас редко общаемся. У него Любаня)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
продолжают расти
smile_rt_40.png Значит, рыбок научите говорить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, мы щас редко общаемся. У него Любаня)
Эх завидуюsmile_rt_40.png брату rofl_rt_56.gif
Наверно надо выпить sad_rt_40.png и не с кем sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эх завидую брату Наверно надо выпить и не с кем
Давай, чё...За нас!! drinks_rt_102.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит, рыбок научите говорить)
хм.. я об этом даже и не подумал. спасибо за идею! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png будет чем заняться на выходные rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по моему странно. Серьёзно. Либо человек не видит проблемы, и считает что все хорошо. Либо не любит детей. Как вы пишите, крупный бизнесмен. Такие люди обычно очень гибки и умны.
Трудно очень переключаться на разные виды деятельности. Особенно, если после работы, как выжитый лимон.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще СЛИШКОМ понимающий человек. На самом деле, она мне много всякой бяки делала. Настраивала брата, родителей. Собирала небылицы для общих друзей. Я не обращала внимания, но как понимаете, не питала к ней уважения. Я не понимаю женщин, которые могут пристраиваться в жизни беременностью, в дальнейшем собственных же детей подкидывать. Это за гранью моего понимания.
Возможно, что она-нехорошая. Но бывают такие родственнички, которые невестку за можай загонят.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мужчины умеют абсолютно все,и даже лучше женщин.нету для мужчин неразрешимых вопросов. B)
biggrin_rt_40.png
Женщина тоже умеет многое, только не демонстрирует это мужчине)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Как мать может своего ребенка отдать кому-либо? Даже отцу.
Ответ - Достаточно уважать решение своих детей.
Была у меня знакомая мусульманка, помню, рассказывала мне, что у них, в случае развода, дети до 7 лет живут с матерью, а потом их забирает отец. Для меня это звучало тогда очень дико, а она ответила, подожди, будет твоим мальчишкам по 7 лет и ты увидишь, что они сами начнут тянуться к отцу.
Моим пока по 6 лет и они хотят жить со мной, но если вдруг, они решат, что им лучше с папой, я препятствовать не буду, я уважаю решение моих детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А речь пойдёт, мои дорогие форумчане, о наболевшем. А может быть и о надоевшем здесь. Мучают меня вопросы, и я никак не найду удовлетворения) Теперь по порядку. Возьму в пример своего братца. Какое-то время работали мы с ним в другом городе. Бартер. Туда з/части, обратно всё что угодно) Он молоденький, но быстро всему учился в нашем непростом бизнесе) Сняли квартиру у девушки. Мы всё время в разъездах, она под подъездом сидит, встречает. Томится. Естественно, закрутился у них роман. Привезли т
Молча, как! Отдают и всё!
В надёжные руки отдают воти не беспокоятся!
Не давно моя бывшая спрашивала номер телефона дочери. Дочери которую оставила когда то. Вернее дочка сказала:"Папа, я буду жить с тобой!". Она тогда только в первый класс пошла. Переехали ко мне. И пришлось ей вставать в пять утра, чтоб в школу успевать. С лыжами и портфелем таскалась в автобусах переполненных. Один раз приехала, а школа закрыта- отмена занятий из-за мороза.
Ребенку шесть лет а принципиально решила жить с папой...
А сейчас вот матери даже номер телефона не дала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всякие матери бывают... отец точно материнский объём нежности и ласки ребёнку не даст(у меня вчера по этому вопросу с младшей конфликт произошёл)... решаю исходя из конкретной ситуации...
Согласен про материнскую нежность но не про объем. Отец вообще не сможет дать материнскую нежность! Ни как.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молча, как! Отдают и всё! В надёжные руки отдают воти не беспокоятся! Не давно моя бывшая спрашивала номер телефона дочери. Дочери которую оставила когда то. Вернее дочка сказала:"Папа, я буду жить с тобой!". Она тогда только в первый класс пошла. Переехали ко мне. И пришлось ей вставать в пять утра, чтоб в школу успевать. С лыжами и портфелем таскалась в автобусах переполненных. Один раз приехала, а школа закрыта- отмена занятий из-за мороза. Ребенку шесть лет а принципиально р
А почему телефон не даёт матери, если сама решила, что хочет жить с папой🤷
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молча, как! Отдают и всё! В надёжные руки отдают воти не беспокоятся! Не давно моя бывшая спрашивала номер телефона дочери. Дочери которую оставила когда то. Вернее дочка сказала:"Папа, я буду жить с тобой!". Она тогда только в первый класс пошла. Переехали ко мне. И пришлось ей вставать в пять утра, чтоб в школу успевать. С лыжами и портфелем таскалась в автобусах переполненных. Один раз приехала, а школа закрыта- отмена занятий из-за мороза. Ребенку шесть лет а принципиально р
Сереж. Но как-то ведь так получилось, что отдала в надежные руки, и в этих надежных руках, дочь стала к матери относиться как чужому ненужному ей человеку...
Потому ТС и спрашивает, как мать добровольно отдает ребенка, а значит, судя по твоему же рассказу, она подписывается на то, что рискует стать своему ребенку, которого носила под сердцем, чужой...? Благополучная ли это мать, все ли у нее в порядке с жизненными ценностями?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 00:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр