загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Бог помогает.
Манной сыпет?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жёсткий какой!
Нет. Очень редко. Серьёзно. Мать наказывает в разы чаще. И по моему не обосновано, я больше разговариваю и объясняю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Об чем тема то smile_rt_40.png Не совсем понял smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А речь пойдёт, мои дорогие форумчане, о наболевшем. А может быть и о надоевшем здесь. Мучают меня вопросы, и я никак не найду удовлетворения) Теперь по порядку. Возьму в пример своего братца. Какое-то время работали мы с ним в другом городе. Бартер. Туда з/части, обратно всё что угодно) Он молоденький, но быстро всему учился в нашем непростом бизнесе) Сняли квартиру у девушки. Мы всё время в разъездах, она под подъездом сидит, встречает. Томится. Естественно, закрутился у них роман. Привезли т
Знаю одного папу, который 3 года без жены воспитывает сыновей. Старший - самостоятельный, в универе учится, с ним уже здорово, он и советчик, и собеседник, и друг. С младшим папа не справляется, т.к. не хватает знаний, опыта (раньше все вопросы по воспитанию лежали на жене). Папа умеет только деньги зарабатывать, поэтому вопросы воспитания, обучения, контроля за образованием переложил на няню, которую очень долго, при помощи агентства,подбирал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понимаю тебя в твоей эмоциональности...не надо уговаривать и лезть в его жизнь-что у него есть-то пусть и будет...есть риск оказаться крайней во всех его бедах...
Не, Олег. Я совсем ни к кому не лезу. Даже к собственным детям. Вот моя только что спросила - А если ты узнаешь, что я курю. Твои действия. Отвечаю.
- Полное бездействие. Твоя жизнь, твоя зависимость. Мне ее не не проживать за тебя wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Без разницы, кто воспитывает. Лишь бы любили ребёнка, все остальное второстепенно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Без разницы, кто воспитывает. Лишь бы любили ребёнка, все остальное второстепенно.
Ой, ли)
Из ситуации, которую я выше описала, папа любит, папа-праздник, бесконечные подарки, поездки, телевизор, еда из ресторана... А ребёнок не приучен к полноценному питанию, не знает, как вести себя..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем тема то Не совсем понял
Слав, ну канеш о вас замечательных наших! ac40_rt_94.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...Я своего брата уговорила...
это не является влезанием в его жизнь?...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем тема то Не совсем понял
Для тебя считай рекламная)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слав, ну канеш о вас замечательных наших!
С языка сняла))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знаю одного папу, который 3 года без жены воспитывает сыновей. Старший - самостоятельный, в универе учится, с ним уже здорово, он и советчик, и собеседник, и друг. С младшим папа не справляется, т.к. не хватает знаний, опыта (раньше все вопросы по воспитанию лежали на жене). Папа умеет только деньги зарабатывать, поэтому вопросы воспитания, обучения, контроля за образованием переложил на няню, которую очень долго, при помощи агентства,подбирал.
Да и у моего не всё гладко. Деньги зарабатывает, да. Но это ж не всё... Воспитывает их самостоятельно пятый год. Старший в 11 классе, младший в 3-м. Нашел еще к тому-же девочку себе молоденькую, ее еще пестует diablo_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, ли) Из ситуации, которую я выше описала, папа любит, папа-праздник, бесконечные подарки, поездки, телевизор, еда из ресторана... А ребёнок не приучен к полноценному питанию, не знает, как вести себя..
Вы считаете таких матерей нет?
Ошибаетесь.
У меня не бесконечный праздник. Что то среднее. Времени да очень не хватает. Пока жили только с сыном ещё успевал с ним делать уроки, все.
С 2 не успеваю. Репетитор по русскому и математике. И английский язык.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
фотки долго подбирали?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, ли) Из ситуации, которую я выше описала, папа любит, папа-праздник, бесконечные подарки, поездки, телевизор, еда из ресторана... А ребёнок не приучен к полноценному питанию, не знает, как вести себя..
Мамы разве такие не бывают? От пола это не зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для тебя считай рекламная)
Мне то зачем? ph34r_rt_40.gif Мне то зачем? Я только в понедельник пойду заявление подавать, наверное.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это не является влезанием в его жизнь?...
Нет. Он спрашивал совета. Я до этого даже не комментировала ничего. Потом спорить начал, что она ему даст и т.д. Я объяснила своё мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слав, ну канеш о вас замечательных наших!
tongue_rt_40.png Так конкретные вопросы обозначьте wink_rt_40.png Кто как быт устроил или что интересует то tongue_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мамы разве такие не бывают? От пола это не зависит.
А от чего вы видите зависимость?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
фотки долго подбирали?
Не, сразу нашла по запросу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр