загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возможно, что она-нехорошая. Но бывают такие родственнички, которые невестку за можай загонят.
Ну что значит хорошая - нехорошая? Все мы со своими тараканами. Мне было непонятно ее самоутверждения за счет меня. Потом поняла - от избытка времени занималась всякими интригами, переключала внимание на себя. До сих пор в нормальных отношениях, общаемся иногда. Вот такая она...и фсё!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж. Но как-то ведь так получилось, что отдала в надежные руки, и в этих надежных руках, дочь стала к матери относиться как чужому ненужному ей человеку... Потому ТС и спрашивает, как мать добровольно отдает ребенка, а значит, судя по твоему же рассказу, она подписывается на то, что рискует стать своему ребенку, которого носила под сердцем, чужой...? Благополучная ли это мать, все ли у нее в порядке с жизненными ценностями?
У меня билась в истерике что сын отказался жить с ней. Но ему уже 10.
Из за дочери скорей всего судится будем, но так по остаточному признаку.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Могу только по первому вопросу ответить и то не на своем опыте. Была знакомая мы с ней беременные вместе ходили, когда я старшего ждала. Тогда и познакомились. У девушки началась эпилепсия. Не знаю после родов или и раньше что-то было и стало хуже. Но в какой-то момент у нее приступ начался, когда ребенок был на руках и рядом никого не было. Вроде бы всё обошлось, никто не пострадал серьёзно, но они с отцом ребенка расстались и малыша она ему отдала, потому что понимала, что сама не справиться и следующий такой приступ может закончится смертью ребенка. Помогать было не кому ( в плане родственников). Как у них дальше сложилось - не знаю, связь потеряла.
Ещё здесь читала про случаи, когда мужчины отбирают детей у мам через суд. Ну и есть просто женщины, у которых так и не запустился материнский инстинкт. Они просто ничего не чувствуют к своему ребенку и не видят проблемы оставить его с папой. И, можете кидаться тапками, они в этом никак не виноваты, это физиология, которая может давать сбои даже у хороших людей. Просто большинство продолжают изображать любовь к ребенку и выполнять родительские функции, потому что так принято. Но и у них через какое-то время это может закончится срывом и человек уйдёт из семьи бросив всё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня вопросы скорее внутреннего содержания. Как складываются доверительные отношения, как проявляется любовь? У мужчин всё проще. Зарабатываю - хватает. Одеты, обуты. И подбешивают вопросы быта, вот как у тебя) Брат решил просто этот вопрос. Пришел с работы, а дома срач - минус недельные премиальные!
Мы ещё вместе в очередной раз пытались жить. Первой любовью в садике дочь делилась со мной. Вообще многим Дочь со мной делится, не с мамой.
Сын с мамой делится тем, чем со мной не делится.
Пришол домой дома срачь. Гаркнул на детей. Они прибирают свою комнату, сын прибирает ещё лоджию. Там комп он за ним один гадит smile_rt_40.png В выходные у меня дети либо у мамы, либо у моей мамы. Я прибираюсь. Ванная, туалет, квартира. Готовка еды на неделю. Стирка, одежду погладить. Как у всех короче smile_rt_40.png
Пару раз в неделю сын моет всю посуду.
К Опеке тут 2 дня квартиру драил haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как проявляется любовь?
С дочерью постоянные обнимашки, в щечку. Меня без поцелуя из садика не выпустят.
С сыном обнимашки, тоже каждый день. Он меня у двери встречает с криком обнимашки smile_rt_40.png
Ну и просто побесится, пощекотать и т.д.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Часто сижу со своими девочками, обычное дело, ничего особенного в этом не вижу. Главное помнить что им нужны подружки.
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
На самом деле все ситуации разные, много индивидуального. Я взял под опеку внучатого племянника, он остался совершенно один, в то время я жил с гражданской женой, она его не приняла, я выбор сделал в пользу ребенка. Конечно у меня был опыт воспитания ребенка, дочь уже взрослая, но здесь парень и естественно многое по другому. В быту проблем нет, учебу подтянули, уделяю ему все свободное от работы время, парень спокойный, послушный, первое время было сложно, до меня он был предоставлен сам себе, а я человек дисциплинированный, но без фанатизма, не наказываю за шалости, а разговариваю. Конечно семья должна быть полноценной, у ребенка должны быть и мать и отец, но такова жизнь, главное, что бы рядом был, хотя бы один родитель, который бы любил и заботился о ребенке, если любишь ребенка, то можно справится со всеми трудностями его взросления.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

К Опеке тут 2 дня квартиру драил haha.gif
О ёёёё ohmy_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На самом деле все ситуации разные, много индивидуального. Я взял под опеку внучатого племянника, он остался совершенно один, в то время я жил с гражданской женой, она его не приняла, я выбор сделал в пользу ребенка. Конечно у меня был опыт воспитания ребенка, дочь уже взрослая, но здесь парень и естественно многое по другому. В быту проблем нет, учебу подтянули, уделяю ему все свободное от работы время, парень спокойный, послушный, первое время было сложно, до меня он был предоставлен сам себе,
good2_rt_68.gif Ну, всё сейчас заберут мужчину!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, всё сейчас заберут мужчину!
Куда? biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
1.Больше года прожил с такой особой. Надеялся что одумается, поумнеет.. пьянки, гулянки, клубы.. домой приходила только поспать.. так долго терпел из-за дочки её, воспитанием которой только, получилось, я и занимался..не хотел травмировать расставанием. Что заставляет матерей быть такими для меня осталось загадкой..)
2. Воспитание да, мужское... девченка в свои 6 лет умела пользоваться шуруповертом, молотком.. знала что такое бензопила и знала как выглялит турбонаддув в машине, но хоть мне и не дают её видеть после расставания ибо неродной и юридически я никто, я остаюсь единственным для неё, никого она больше не признала... так что нежности и ласки думаю хватало.)
3. До шекотливых ситуаций не дошло..)
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 09:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня билась в истерике что сын отказался жить с ней. Но ему уже 10. Из за дочери скорей всего судится будем, но так по остаточному признаку.
А почему пополам нельзя детей поделить? Вы сами на принцип пошли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
1.Больше года прожил с такой особой. Надеялся что одумается, поумнеет.. пьянки, гулянки, клубы.. домой приходила только поспать.. так долго терпел из-за дочки её, воспитанием которой только, получилось, я и занимался..не хотел травмировать расставанием. Что заставляет матерей быть такими для меня осталось загадкой..) 2. Воспитание да, мужское... девченка в свои 6 лет умела пользоваться шуруповертом, молотком.. знала что такое бензопила и знала как выглялит турбонаддув в машине, но хоть мне и не
Потому, что не надо в клубах знакомиться и жениться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На самом деле все ситуации разные, много индивидуального. Я взял под опеку внучатого племянника, он остался совершенно один, в то время я жил с гражданской женой, она его не приняла, я выбор сделал в пользу ребенка. Конечно у меня был опыт воспитания ребенка, дочь уже взрослая, но здесь парень и естественно многое по другому. В быту проблем нет, учебу подтянули, уделяю ему все свободное от работы время, парень спокойный, послушный, первое время было сложно, до меня он был предоставлен сам себе,
Это всё прекрасно, но женщина тоже не на 100 процентов воспитатель, а человек, женщина. Вы ей готовы время уделять или она только должна встроиться в ваш быт и воспитание?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
1.Больше года прожил с такой особой. Надеялся что одумается, поумнеет.. пьянки, гулянки, клубы.. домой приходила только поспать.. так долго терпел из-за дочки её, воспитанием которой только, получилось, я и занимался..не хотел травмировать расставанием. Что заставляет матерей быть такими для меня осталось загадкой..) 2. Воспитание да, мужское... девченка в свои 6 лет умела пользоваться шуруповертом, молотком.. знала что такое бензопила и знала как выглялит турбонаддув в машине, но хоть мне и не
По сути да. Что нужно ребенку? Любовь. И этого достаточно. Печально, что так много детей обделены этой любовью, в той или иной степени. А турбонаддув в 6 лет - это круто, не только для девчонки! yahoo_rt_84.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему пополам нельзя детей поделить? Вы сами на принцип пошли?
Разлучить брата и сестру ради родительских амбиций? Жестоко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня билась в истерике что сын отказался жить с ней. Но ему уже 10. Из за дочери скорей всего судится будем, но так по остаточному признаку.
Какое счастье, что бм не стал детей отсуживать. Вот так почитаешь и убедишься, что как бм-он один из лучших. Как представлю, что детей делить надо было бы или отдавать, у меня ногиподкашиваются. Очень жаль, что вы так к жене относитесь. Причём очень часто, к сожалению, это вопрос принципа что-либо доказать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
К Опеке тут 2 дня квартиру драил haha.gif О ёёёё :o
Ни чего не понял smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Разлучить брата и сестру ради родительских амбиций? Жестоко.
Вика, а лишить женщину детей-это не жестоко? Дети быстрее ко всему привыкают. У меня сын и дочь вообще, как кошка с собакой общаются. Они по-своему любят друг друга. Но проблем больше,чем любви.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, всё сейчас заберут мужчину!
Мужчина занимается своим ребёнком и очень увлечён. Это не гарантия увлечённости детьми женщины и вообще этой женщиной. В большинстве случаев мужчины не знают меры, чего бы этого не касалось: вина, хобби, воспитания детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр