загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От конкретного человека. Его воспитания, жизненных приоритетов.
Не только. Мужчина в воспитании никогда не заменит женщину, как и женщина - мужчину( В этом и дело.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сам воспитан, образован, но... Есть вопросы, которые он не привык решать и не может себя перестроить. Бизнесмен, руководитель. Умеет только спрашивать, проверять, контролировать выполнение. Способен обеспечить комфорт жизни, но не способен проявить твёрдость со своим ребёнком, где это требует ситуация, желает видеть ребёнка спортивным, не полным, но не умеет сбалансировать питание и т.д. Возможно, главное препятствие - чувство вины. Вот приходишь к ним в дом - всё есть, но нет женщины! И это ощ
Ну я мелкий лавочник smile_rt_40.png Сыном жена занималась до первого класса, я только работал. Потом на меня все скинули пришлось учится dntknw_rt_60.gif
Времени бы по больше свободного smile_rt_40.png а так ничего сложного.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня приучены Дочь пока со всем двором не поздоровается, не отстанет
У вас репетиторы. У другого, описанного мною, дети - вундеркинды, очень умные.
Я лишь хочу сказать, что есть мужчины, которые умеют решать глобальные проблемы (строительство новой многоуровневой квартиры в престижном районе), но не способны решать вопросы в воспитании. Вот чем ущербно воспитание в неполной семье.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не только. Мужчина в воспитании никогда не заменит женщину, как и женщина - мужчину( В этом и дело.
Вы мою мать не знаете haha_rt_56.gif Я бы сказал у меня яйца меньше sarcastic_rt_50.gif
Не заменит, это и не нужно dntknw_rt_60.gif Дочь знает что папа дракон smile_rt_40.png Она правда пока уверена что принц smile_rt_40.png позже поверит sarcastic_rt_50.gif
В садике ей девочки завидуют многие, большинство в не полных семьях живет sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У вас репетиторы. У другого, описанного мною, дети - вундеркинды, очень умные. Я лишь хочу сказать, что есть мужчины, которые умеют решать глобальные проблемы (строительство новой многоуровневой квартиры в престижном районе), но не способны решать вопросы в воспитании. Вот чем ущербно воспитание в неполной семье.
Извините, я не видел людей способных создать бизнес и не способных научится воспитанию детей. И там, и там нужна большая гибкость ума.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Извините, я не видел людей способных создать бизнес и не способных научится воспитанию детей. И там, и там нужна большая гибкость ума.
А мне довелось познакомиться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мне довелось познакомиться.
Ну по моему странно. Серьёзно. Либо человек не видит проблемы, и считает что все хорошо. Либо не любит детей.
Как вы пишите, крупный бизнесмен. Такие люди обычно очень гибки и умны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мне довелось познакомиться.
Он просто не хочет этим заниматься.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по моему странно. Серьёзно. Либо человек не видит проблемы, и считает что все хорошо. Либо не любит детей. Как вы пишите, крупный бизнесмен. Такие люди обычно очень гибки и умны.
Любит, очень любит. Проблему увидел, понял, что сам не справляется, нанял женщину средних лет с педобразованием.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он просто не хочет этим заниматься.
Занимается. Только своими методами. Контролирует.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Занимается. Только своими методами. Контролирует.
Ну а у кого хоть у женщин, лит у мужчин все идеально wink_rt_40.png у всех какие-то перекосы. Все разные. У меня срач часто sad_rt_40.png хотя каждый выходной генералю sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олежек, а я, простите, куда эмоциональность должна куда подложить?)))
от темы не уклоняйся)она у тебя животрепещущая...
что-бы была понятнее моя мысль-уговорила не иначе как значит воздействовала...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это не является влезанием в его жизнь?...
Я поняла, что тебе не понятно) Мы с братом в своё время были оч близкие. В детстве, молодости. И если он путается во взрослой жизни, всегда бежит потрындеть, как раньше. Я его старше на 7 лет. Так было всегда. Я даже решала вопросы, как доказать соседскому мальчику, что он сильней, когда сосед старше! По привычке, видимо)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я лишь хочу сказать, что есть мужчины, которые умеют решать глобальные проблемы (строительство новой многоуровневой квартиры в престижном районе), но не способны решать вопросы в воспитании.
secret_rt_44.gif мужчины умеют абсолютно все,и даже лучше женщин.нету для мужчин неразрешимых вопросов. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 01.02.2019 21:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мужчины умеют абсолютно все,и даже лучше женщин. B)
Ой ли???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла, что тебе не понятно) Мы с братом в своё время были оч близкие. В детстве, молодости. И если он путается во взрослой жизни, всегда бежит потрындеть, как раньше. Я его старше на 7 лет. Так было всегда. Я даже решала вопросы, как доказать соседскому мальчику, что он сильней, когда сосед старше! По привычке, видимо)
теперь мне всё предельно понятно)...
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А речь пойдёт, мои дорогие форумчане, о наболевшем. А может быть и о надоевшем здесь. Мучают меня вопросы, и я никак не найду удовлетворения) Теперь по порядку. Возьму в пример своего братца. Какое-то время работали мы с ним в другом городе. Бартер. Туда з/части, обратно всё что угодно) Он молоденький, но быстро всему учился в нашем непростом бизнесе) Сняли квартиру у девушки. Мы всё время в разъездах, она под подъездом сидит, встречает. Томится. Естественно, закрутился у них роман. Привезли т
у меня так примерно было. воспитал своих девочек сам. когда взрослые стали - теперь нужно подумать и о себе. а то дома реально слышно как цветы растут или рыбы переговариваются
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он просто не хочет этим заниматься.
rolleyes_rt_40.gif ...и это правильный ответ. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Очень редко. Серьёзно. Мать наказывает в разы чаще. И по моему не обосновано, я больше разговариваю и объясняю.
Ога, а девочкам только это и надо! Объясни, мне неразумной!) 6 лет - это воспитывать ее уже поздно, щаззз она займется твоим воспитанием! spruceup_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
у меня так примерно было. воспитал своих девочек сам. когда взрослые стали - теперь нужно подумать и о себе. а то дома реально слышно как цветы растут или рыбы переговариваются
dance_rt_62.gif Я про цветы как растут))) И чего, как решили вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр