загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я где-то написал что познакомился в клубе?..)
Это образно. Неужели выпивать и гулять она начала исключительно после родов?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня билась в истерике что сын отказался жить с ней. Но ему уже 10. Из за дочери скорей всего судится будем, но так по остаточному признаку.
У соседа дочка была маленькой, когда они с женой разошлись (около 4 лет) - она с матерью осталась, но все выходные, а потом и каникулы у папы. А сыну было 7. Он решил остаться с отцом. Но когда начался переходный возраст, как и у большинства детей у сына видимо появилось чувство - хорошо там , где нас нет. И он решил перебраться к матери. Жена бывшая вышла замуж. Отец так и не женился больше. Мама его очень переживает, хочет чтобы и у сына была семья. Ей уже больше 80-ти. А он говорит:"Я уже детям себя посвятил. Всё, что зарабатываю. все что строю - всё для них... Если женюсь, надо будет и на новую семью что-то выделять. А значит отнимать у детей то, к чему они привыкли. Я не смогу. Они же мои дети... Какой женщине это понравится, для чего я ей ? Да и сам так жить не смогу, ничего не давая..."
Так же вот сидит на сайтах знакомств, ничего не предлагая, не обещая, заводя кратковременные "отношения". Печально. Мужик то хороший очень, порядочный...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 13:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мать может не отдать ребёнка отцу - это тряпка, а не отец. Возможно, мои слова заденут некоторых мужчин, но так и есть. Можно понять, когда мужчине нет дела до детей - это нормально, у каждого свои ценности, и, если свои дети не представляют ценности - это личный выбор мужчины. Но с трудом представляю, как может называться мужчиной существо, желающее самостоятельно воспитывать своих детей, но не способное это делать по причине несогласия посторонней бабы (матери детей), клоуна в мантии (суд
Ахринеть! Простите, не сдержалась. Один вопрос только? Вы воспитывались матерью? Если да, не получали ласку и заботу? раз так пишите и утверждаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахринеть! Простите, не сдержалась. Один вопрос только? Вы воспитывались матерью? Если да, не получали ласку и заботу? раз так пишите и утверждаете.
таков мир циника )
Андрей своё мировоззрение не скрывает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему пополам нельзя детей поделить? Вы сами на принцип пошли?
Вдоль или поперек? ohmy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Разлучить брата и сестру ради родительских амбиций? Жестоко.
А! Вот как попалам! umnik2_rt_46.gif
Я думал разделать их как свинную тушу wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, а лишить женщину детей-это не жестоко? Дети быстрее ко всему привыкают. У меня сын и дочь вообще, как кошка с собакой общаются. Они по-своему любят друг друга. Но проблем больше,чем любви.
Где нормальную женщину лишил детей? Кто лишил?
Лишают родительских прав если мать оказывает моральное или физическое воздействие.
Дак она себе нового родит. Ни кто ведь ей не зашивает ни чего. Вон недавно в новостях было- голодом заморила младенца! А предыдущие дети в детдоме.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таков мир циника ) Андрей своё мировоззрение не скрывает
Да, Катюш, я помню его посты. Имеет право так думать, но меня это..... коробит прям.... wacko_rt_40.gif мимо пройти не шмогла.... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчина занимается своим ребёнком и очень увлечён. Это не гарантия увлечённости детьми женщины и вообще этой женщиной. В большинстве случаев мужчины не знают меры, чего бы этого не касалось: вина, хобби, воспитания детей.
У большинства одиноких баб своя картина мира. В ней мужики- козлы. А отцы одинокие - одержимые! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любовь. Любовь может и отец дать, несомненно. Но женские руки, прикосновения, тепло, забота, немного отличается от мужской, не знаю как, чем, но отличается, своей энергетикой чтоль..... хз..... Знаю по собственному опыту, история очень длинная, никому не рассказываю, стыжусь, поначалу злилась, потом приняла, простила, стало легче. Это касается моей дочери. Не буду всего рассказывать, суть то, что старший внук живет с отцом, и я в этом немного поучавствовала, он поначалу боялся, что не справится,
Наташа, Вы молодец! ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, Катюш, я помню его посты. Имеет право так думать, но меня это..... коробит прям.... мимо пройти не шмогла....
Понимаю give-rose_rt_60.gif про постороннюю бабу (она же мать детей) - это "сильно" ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я где-то написал что познакомился в клубе?..)
Молчи вообще! Все мужики козлы! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Могу только по первому вопросу ответить и то не на своем опыте. Была знакомая мы с ней беременные вместе ходили, когда я старшего ждала. Тогда и познакомились. У девушки началась эпилепсия. Не знаю после родов или и раньше что-то было и стало хуже. Но в какой-то момент у нее приступ начался, когда ребенок был на руках и рядом никого не было. Вроде бы всё обошлось, никто не пострадал серьёзно, но они с отцом ребенка расстались и малыша она ему отдала, потому что понимала, что сама не справиться и
Не думаю, что нежелание заботиться о собственном ребенке, можно оправдать физиологией, или чем-либо ещё. Независимо от пола. Имхо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мать может не отдать ребёнка отцу - это тряпка, а не отец. Возможно, мои слова заденут некоторых мужчин, но так и есть. Можно понять, когда мужчине нет дела до детей - это нормально, у каждого свои ценности, и, если свои дети не представляют ценности - это личный выбор мужчины. Но с трудом представляю, как может называться мужчиной существо, желающее самостоятельно воспитывать своих детей, но не способное это делать по причине несогласия посторонней бабы (матери детей), клоуна в мантии (суд
good2_rt_68.gif
Андрюха, да тут несколько лет назад на сайте появлялся "папашка". У них целая организация. Силовики есть. Из садика детского детей забирают. На глазах других детей забегает здоровенный страшный мужик, хватает ребенка. Рядом отец ребенка- шушлёпик. Может ещё бабушка ребенка маячить.
Вот я с ними вступил в перепалку!
Говорил им что они чмошники раз не знают как с бабами договариваться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташа, Вы молодец!
Спасибо, Сергей! Но чего это мне стоило, знаю лишь я. Я посчитала, что так будет правильным, для ребенка, в первую очередь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У соседа дочка была маленькой, когда они с женой разошлись (около 4 лет) - она с матерью осталась, но все выходные, а потом и каникулы у папы. А сыну было 7. Он решил остаться с отцом. Но когда начался переходный возраст, как и у большинства детей у сына видимо появилось чувство - хорошо там , где нас нет. И он решил перебраться к матери. Жена бывшая вышла замуж. Отец так и не женился больше. Мама его очень переживает, хочет чтобы и у сына была семья. Ей уже больше 80-ти. А он говорит:"Я уж
Тебе обидно что на тебя внимания не обращает? lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У всех нас есть недостатки Дорожат вашим обществом в игре? Ок "хотите со мною поиграть? тогда сначала .... " или другими словами, - и не фиксируем на том, чего лишены в обществе отца. Иначе его образ для детей и без того неидеальный, приобретает акценты на минусах, с вашей подачи. Плюсы-то у него тоже есть. Сколько сейчас младшему? )
Да понятно, что все мы не идеальны, плюсы конечно тоже есть, особенно я их начала замечать со вторым б мужем🤣
Спасибо за совет, буду стараться меняться в лучшую сторону) give-rose_rt_60.gif у нас сейчас неплохо действует система поощрения за обучение (пазлы, аппликации, и т п).
Младшему год и 3 мес уже)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Сергей! Но чего это мне стоило, знаю лишь я. Я посчитала, что так будет правильным, для ребенка, в первую очередь.
А дочь не расценила как предательство?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе обидно что на тебя внимания не обращает?
Сереж, не стоит меня троллить. Прибереги свои примитивные колкости для других.
Мы с ним как брат с сестрой. Он с мужем моим дружил. Когда я вдовела, он мне очень много помогал. Были с его стороны попытки сблизиться. Я сразу же дала понять. что дорожу дружбой с ним. За него же самого обидно, что у него нет семьи и не будет., не потому что не хочет, а потому что приучил своих детей к мысли, что папа целиком и полностью принадлежит им.
Ты вот создал семью, сумел же как-то найти золотую середину, а многие не смогли, обрекая себя на одинокую старость.
В СССР люди не были зациклены на том, чтобы оставить детям наследство, квартиры государство давало. А теперь люди вынуждены зарабатывать жильё всю жизнь. Кому его. как ни детям хочется оставить. Вот и шарахаются друг от друга.
Представь, приведет он в дом женщину. Кто она там? Его не станет - дом детям, а ей куда?

Разве не грустная картина?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 14:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, не стоит меня троллить. Прибереги свои примитивные колкости для других. Мы с ним как брат с сестрой. Он с мужем моим дружил. Когда я вдовела, он мне очень много помогал. Были с его стороны попытки сблизиться. Я сразу же дала понять. что дорожу дружбой с ним. За него же самого обидно, что у него нет семьи и не будет., не потому что не хочет, а потому что приучил своих детей к мысли, что папа целиком и полностью принадлежит им. Ты вот создал семью, сумел же как-то найти золотую середин
Да лентяй он! lol_rt_40.png А ты оправдываешь ещё!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр