загрузка
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Я эту тему специально отделил от ‘рекламной’ (см. похожие темы), чтобы не шокировать людей большим объёмом сыроватых постов. Обратите внимание на виртуальный стиль

Да и от возможности прикрепить опросник грех отказываться: Насколько перспективной или уместной вы считаете идею переноса теледискуссий на форум ГдеПапы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 3 (21.42%)
 
+% 0 (0%)
 
-% 0 (0%)
 
-1 1 (7.14%)
 
... 0 (0%)
 
Лучше на другом форуме.... 10 (71.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Похожие темы:

02.2019 Что такое коррупция? (2 страницы)   – первый блин комом wink_rt_40.png – недоделанный пример переноса дискуссии из телевизора на форум. Много концептуальных ошибок… Главная из них: в одной теме обсуждаем и коррупцию, и способ переноса теледискуссий на форум – смесь бульдога с носорогом )). Тему проще выкинуть, чем исправить. Но ничего лучше пока нет. Да и сама коррупция ещё ждёт пока её кто-нибудь объяснит и победит…

09.18 Телевизор изменится (4 страницы) – раритетная дискуссия с 20-летней историей.

04.2018 Рекламируй ГдеПапу (2 страницы)   – несколько сумбурных и сомнительных примеров косвенной рекламы нашего форума (да и всего сайта).

01.2019 В ближайшее время сайт будет перенесен на новый сервер (2 страницы) – планов громадьё, а разработчик опять один sad_rt_40.png.

02.2019 Всегда ли уместна Доброта? (2 страницы)   – не знаю, как Леониду до сих пор удаётся бороться со злом и завистью, оберегая ГдеПапу. Но я бы не стал рисковать..., и сделал этот проект более гибким, непотопляемым: привлёк других разработчиков и размазал будущую славу между несколькими сайтами…

10.2016 Виртуальные темы (2 страницы)   – тема-ветеран. Она появилась как эскиз, раньше, чем реальные примеры виртуальных тем. Главные примеры – на хостинге (который в данный момент опять благополучно накрылся). Эх, когда ж у ГдеПапы будет свой хостинг для пользователей… rolleyes_rt_40.gif

06.2017 Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой (5 страниц)   – форум без хостинга для кураторов – это вчерашний день. Давно пора… Без этой фишки не получится эффективно управлять ‘телевизионной’ темой. Даже не дёрнусь для первого эксперимента. Со временем, конечно, найду временное внешнее пристанище для своих html-файлов, но внешний хостинг ненадёжен… Поэтому форуму и нужен свой.

01.2018 Дополнительный стандартный форум: «Лучше гор могут быть только горы …» (3 страницы)   – у меня уже есть на примете быстрый и функциональный форумный движок. Его автор живёт в Москве, и мечтает о сотрудничестве…

09.2018 Как измерить "интересность" тем и отдельных постов? (3 страницы) – одна из десятка тем о возможностях правильных форумных оценок.


... И сюда же надо добавить ссылки на темы о правильных форумных рейтингах. Такие же рейтинги понадобятся и для блогов.


Три темы от Леонида:

  Чувствую себя Мизулиной   – придумаем форточку для некондиционных посетителей?

  На ГдеПапу пожаловались лично Путину   – одна из проблем, связанная с амбициями злых форумчан

  Телевидение с изнанки. Как я снимался в программе "Наш человек"   – огромные затраты времени для 15-минутного фрагмента в телепередаче (к тому же, рекламирующей наш сайт с жуткими искажениями).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.02.2019 13:56
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

 
Вообще, тема знакомств в интернете очень конкурентная, для рекламы нужны очень крупные суммы. Все средства, которые пользователи тратят здесь на покупку платного аккаунта, идут на рекламу сайта, в т.ч. в регионах. Также вы можете помочь сайту, публикуя ссылки на него в своих социальных сетях, рассказывая своим друзьям и подписчикам: New! Получить бесплатно!



Похоже, что Леонид уже понял гениальное предложение от нашего американского Андрея:

  — Не о том Вы печётесь, ой, не о том!
Что нужно сделать? Сайту Гдепапа дать государственную поддержку из бюджета, с предоставлением современных серверов на территории России. И чаще давать ссылки на наш сайт из социальных сетей наподобие Одноклассников. Обеспечить Гдепапе бесплатную телерекламу за счёт участия в обратной связи от зрителей. Затем, привлечь профессиональных сотрудников телевидения для создания телепрограмм с участием лучших наших форумчан, где в формате ток-шоу будут обсуждаться их жизненные истории и многое другое...
Вот тогда аудитория Гдепапы увеличится в несколько раз, и о нём узнает весь мир!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.02.2019 21:06
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Скорее всего, эта тема "замёрзнет" надолго.
Сегодня ещё нет технических возможностей для переноса теледискуссий на этот форум.
Других подходящих форумных площадок я тоже не знаю.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
blink_rt_40.gif я одна этого дяденьку не понимаю с его постами?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я одна этого дяденьку не понимаю с его постами?
никто не понимает),поэтому и молчат
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я одна этого дяденьку не понимаю с его постами?
У него проблема с эрекцией. Эрегирует только на зеркало.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я одна этого дяденьку не понимаю с его постами?
Тих, тих. Валерий засланный агент ))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Простыми словами:
  — Сегодня много тысяч рублей тратится на рекламу ГдеПапы. Эти расходы были необходимы: чтобы вам тут не было скучно (нужен приток новых пользователей).

Я предложил рекламировать наш сайт бесплатно, и в сотню раз более эффективно: через телевизор.
  Прочитав этот пост, многие админы срочно начнут делать нечто подобное.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.02.2019 21:36
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Насколько перспективной или уместной вы считаете идею переноса теледискуссий на форум ГдеПапы?
Что понимается под теледискуссиями? Ток-шоу "Время покажет" и "Пусть говорят"? Как его перенести на форум? Обозначить каждому роль, как в сценариях тех ток-шоу? А будет ведущим, Б за свадьбу, В против свадьбы, Г за гражданский брак, Д за воспитание детей как в Европе, Е за шведскую семью и т. д.?
Только ничего не выйдет. Потому что всякая тема обсуждения перейдёт в с-суальные фантазии и любование котиками biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Надо же...а я думала, что все 10 ответов - Валерины umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Простыми словами:   — Сегодня много тысяч рублей тратится на рекламу ГдеПапы. Эти расходы были необходимы: чтобы вам тут не было скучно (нужен приток новых пользователей). Я предложил рекламировать наш сайт бесплатно, и в сотню раз более эффективно: через телевизор.   Прочитав этот пост, многие админы срочно начнут делать нечто подобное.
Тогда уж двумя словами, тезисно, короткими пунктами где именно источники бесплатной рекламы и от нас то что Вы хотите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я одна этого дяденьку не понимаю с его постами?
Блин, только что заметил, что аббревиатура у него ЛСИ, а я по невнимательности читал как ЛСД...
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Простыми словами:   — Сегодня много тысяч рублей тратится на рекламу ГдеПапы. Эти расходы были необходимы: чтобы вам тут не было скучно (нужен приток новых пользователей). Я предложил рекламировать наш сайт бесплатно, и в сотню раз более эффективно: через телевизор.   Прочитав этот пост, многие админы срочно начнут делать нечто подобное.
У вас видать нет опыта в подобных вещах, вы даже презентовать грамотно идею не можете, я опытный человек, но мало что понял из вашего предложения.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У вас видать нет опыта в подобных вещах, вы даже презентовать грамотно идею не можете, я опытный человек, но мало что понял из вашего предложения.
Так и Вы ведёте себя аналогично:

  - Говорите "опытный", НО не раскрываете своей специализации.

  - Говорите "мало что понял из постов автора", НО осторожничаете в изложении того, ЧТО уже поняли (или интуитивно чувствуете).


Я Вас не осуждаю и не обвиняю. Наоборот, признаю, что постепенное раскрывание карт  – это нормальная стратегия на массовом форуме, где каждый безнаказанно считает себя экспертом и наполеоном... wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда уж двумя словами, тезисно, короткими пунктами где именно источники бесплатной рекламы
Каждый телеканал имеет свой сайт, где выводит ролики телепередач с возможностью оставлять комментарии. Теоретически, в этих комментах можно давать ссылки на форум, и таким способом переводить телезрителей на свой сайт.

Первая ссылка в первом посте этой темы ведёт к сообщению с дополнительной информацией... )


Почему таким способом никто не пользуется? — точно пока не знаю. Возможно, затык именно в целевом форуме: надо принять тысячи посетителей, организовать их и предоставить удобное пространство для конструктивного общения.

А ещё, очень желательно не партизанить, а напрямую договариваться с телеканалом о будущем сотрудничестве, для каждой интересной телепередачи, которая ещё не вышла в эфир.

Мне не известны телекомпании, которые сегодня имеют или хотят иметь собственный форум. Поэтому для уже устоявшихся сайтов есть шанс вскочить в этот уходящий поезд... )

Если эксперименты пройдут успешно, в этот информационный бизнес будут направлены огромные средства, в том числе, денежные.
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вас не осуждаю и не обвиняю. Наоборот, признаю, что постепенное раскрывание карт  – это нормальная стратегия на массовом форуме, где каждый безнаказанно считает себя экспертом и наполеоном..
Давайте так, ваше предложение рассчитано на какую ЦА?, которые интересуются политикой или найти свою половинку для жизни?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Простыми словами:   — Сегодня много тысяч рублей тратится на рекламу ГдеПапы. Эти расходы были необходимы: чтобы вам тут не было скучно (нужен приток новых пользователей). Я предложил рекламировать наш сайт бесплатно, и в сотню раз более эффективно: через телевизор.   Прочитав этот пост, многие админы срочно начнут делать нечто подобное.
Не знаю, куда они трататся, кто-то видел рекламу этого сайта?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не знаю, куда они трататся, кто-то видел рекламу этого сайта?
Хороший вопрос. )
Зато мы видим баннеры здесь, на сайте. И даже в этом Леонид честен: пару лет назад он уже упоминал, что существуют специальные плагины-банерорезки, ... wink_rt_40.png


Не доверять Леониду смысла нет.. Сайт работает? Работает!
Разве стал бы семейный человек тратить своё время на неуспешный проект? Семья ему этого не позволит.

Финансовый ручеёк действительно течёт к хозяину и разработчику (в одном лице). Никто ж с этим не спорит? В результате, все мы имеем весьма неплохой функционал, практически бесплатно. А кому надо больше - те либо берут платный аккаунт (или монетки для букетиков), либо - как я предложил, могут сбрасываться в целевые фонды для воплощения конкретных новшеств  (списка и фондов до сих пор нет sad_rt_40.png )).

Чтобы получить прибыль с рекламы, размещаемой на ГдеПапе, нужно неплохо разбираться в нюансах... И Леонид в этом уже много лет доказывает свою компетентность. А раз он в этом разбирается, то пусть сам решает, куда вкладывать заработанные деньги. Раз говорит, что выгодно тратиться на рекламу, значит, скорее всего, так и есть.

15.07.2015
  — 200-300 рублей вложений в рекламу – это возможность привлечь на сайт 50-100 новых пользователей.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.02.2019 13:17
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда уж двумя словами, тезисно, короткими пунктами: от нас-то что Вы хотите?
Мне нужна ваша поддержка, чтобы Леонид выделил полгигабайта на своём хостинге. Установлю туда отдельный форум, и приглашу к сотрудничеству тройку админов:
  • одного с ОТР ,
  • Леонида
  • и разработчика русского форумного движка Intellect Board. Этот человек подписывается псевдонимом: 4X_Pro – кандидат наук, живёт на юго-востоке Москвы, ни разу не женат, т.к. всё время потратил на программирование.

При этих условиях новый дополнительный форум через год достигнет ~10 000 посетителей в сутки, и на какое-то время станет самым массовым и полезным в Рунете. Леонид, имея полный доступ к коду движка, сможет копировать лучшие новшества на свой сайт.

Имея "свой" форум, смогу показывать эти новшества в действии. А то сегодня приходится их объяснять словами, это утомительно и не очень понятно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр