загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Третий раз начинаю эту тему (две предыдущие исчезли почти мгновенно smile_rt_40.png ). Но я убеждён, что новый сервис необходим для управления сайтом – в узких кругах доверенных лиц!

Сейчас уже есть примеры применения хостинга для других дискуссионных площадок. Эту информацию начну выкладывать в следующих постах. Даже если эта тема опять скоропостижно исчезнет, смогу найти предлог, чтобы поделиться накопленным эксклюзивом о форумских технологиях…

А пока, прочтите одноимённый блог, и попробуйте тут проголосовать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне нужен хостинг на домене ГдеПапы 1 (6.66%)
 
Уже имею свой сайт(ы)… 4 (26.66%)
 
Задумываюсь о такой покупке 0 (0%)
 
Сначала, надо подучиться, и обдумать… 0 (0%)
 
Я сейчас очень-очень далеко от этого … ) 6 (40%)
 
Сам не "ам", и другим не дам! 1 (6.66%)
 
Свой вариант ответа … 3 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А что это и к чему?
Где бабки зарыты?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для тех, кто вообще не в курсе, поясню: хостинг – это возможность иметь свой сайт на чужом компьютере. Обычно, применяют специальные компьютеры-серверы, круглосуточно подключенные в Интернет. На каждом таком сервере могут одновременно крутиться тысячи сайтов! За счёт массовости получается очень недорого (~100 руб/мес). А в некоторых случаях проще и выгодней предоставить эту услугу вообще бесплатно. Например, предлагаю награждать хостингом лучших сайтовцев: «не нужен тебе, поделись с ближним». Понятно, что бесплатный сыр будет иметь дополнительные ограничения, например: придётся применять его только для пользы ГдеПапы (никакой своей рекламы и т.п.).
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что это и к чему? Где бабки зарыты?
На Где папке))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вообще не понял. Зачем всё это.

Валерий, вам заняться не чем?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
для чего рядовому пользователю сайта хостинг? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тоже поясню для кто не в курсе. хостинг и иметь свой сайт, разные вещи.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На самом деле,зачем это всё?зачем усложнять знакомство?это будет отвлекать.имхо
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий , давно вас не было , с возвращением. Видимо опять будут не ординарные темы ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иметь хостинг это извращение и блуд. Лучше я буду тетку иметь. А лучше две.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Особо не ждите участия нашего Леонида. У него какие-то принципы, запрещающие со мной общаться. Но эту тему тут мало кто сможет поднять. Поэтому, если вы пока не страдаете предрассудками, пожалуйста,  в конструктивном разговоре чувствуйте себя как дома свободней. smile_rt_40.png

-

В принципе, я немного могу читать его мысли: «Предоставлять местный хостинг опаснее, чем раздавать модераторские полномочия... Но модераторы необходимы сайту, а дополнительные личные сайты на поддоменах ГдеПапы – это второстепенная блажь ph34r_rt_40.gif».

Но, с другой стороны, личный сайт не намного опасней гиперссылки, ведущей на вирусный ресурс. Гиперссылки тут разрешены; значит, и о хостинге можно осторожно подумать…
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Иметь хостинг это извращение и блуд. Лучше я буду тетку иметь. А лучше две.
good2_rt_68.gif и одну в шкафу держать про запас lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Почему нельзя просто платить за хостинг?. В чем проблема? Зачем пользоваться чужим?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Посредники, и халявщики всегда будут крутится у авторитетных и уважаемых ресурсов! Я думаю администратор сайта сам в состоянии принимать решения, зачем ему какие то ******* и их темы! rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Особо не ждите участия нашего Леонида. В принципе, я немного могу читать его мысли
Валерий, в очередной раз хотите захватить мир? Надевайте шапочку из фольги.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже поясню для кто не в курсе. хостинг и иметь свой сайт, разные вещи.
Если б я имел коня -
Это был бы номер
Но если конь имел меня -
Я б, наверное, помер
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если б я имел коня - Это был бы номер Но если конь имел меня - Я б, наверное, помер
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Для тех, кто вообще не в курсе, поясню: хостинг – это возможность иметь свой сайт на чужом компьютере. Обычно, применяют специальные компьютеры-серверы, круглосуточно подключенные в Интернет. На каждом таком сервере могут одновременно крутиться тысячи сайтов! За счёт массовости получается очень недорого (~100 руб/мес). А в некоторых случаях проще и выгодней предоставить эту услугу вообще бесплатно. Например, предлагаю награждать хостингом лучших сайтовцев: «не нужен тебе, поделись с ближним». По
Зачем? Когда в сети и так полно сервисов предоставляющих такое, как платно так и бесплатно! dntknw_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для чего рядовому пользователю сайта хостинг?
Самый простой пример применения – возможность выкладывать любые файлы. Файл выложил по ftp, а сюда – ссылку.

Например, «Катюша».mp3

Blossom graced the apple-trees and pear-trees.
Mist upon the river floated by.
Out Katyusha came to gather berries
On the clifftop rising steep and high.

There she walked and there the started singing
Of the dove-grey eagle of the steppe,
Of the one to whom her thoughts were winging,
Of the one whose letters she had kept.

Song of love, her maiden love declaring,
Chase the sun and speed without delay
Warmest greetings from Katyusha bearing
To the border guardsman faraway.

May the boy his village girl remember.
May he hear her song of tenderness.
May he guard his native land forever
And Katyusha guard her love no less.

Blossom filled the apple-trees and pear-trees.
Mist upon the river floated by.
Out Katyusha came to gather berries
On the clifftop rising steep and high.

-

Если файл или ссылку надо закрыть паролем, тогда:
    «Вьётся в тесной печурке огонь».rar   - архивировать было лень, но смысл и так понятен.



-

А если требуется ещё больше секретности, то можно спрятать любой файл в рисунке:

(чтобы разархивировать этот "смайлик" измените ему расширение..., или перетащите скачанный рисуночек в открытое окно архиватора).

С одной стороны – свобода angel2.gif и удобство. А с другой, конечно, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ... Коль уж научитесь плавать, Леонид вас оберегать перестанет. Просто не сможет.

--

Далее. У Вас подрастает сын. Где ему осваивать азы компьютерной грамотности? А здесь дружеская обстановка и защита от пошлости.

Появятся дополнительные общие интересы. А это стимул для дружбы и знакомств!...

-

Мало создать свой сайт. Его надо сделать массовым.
Если пристыковать личный сайт к уже раскрученному, получите реактивное ускорение! smile_rt_40.png

-

Конкуренция может пойти на пользу. Если пользователи будут обкатывать новые решения на своих сайтиках, получим нехилую вариативность. Будет из чего выбрать самое лучшее!

Сейчас Леонид во всём рулит самостоятельно. Но практический опыт корпораций свидетельствует: "один в поле не воин". Так зачем ждать, пока поднимутся конкуренты?

Сообщество сайтостроителей обретёт профессиональный вес, и администратор сможет советоваться в тех вопросах, которые он сейчас вынужден решать самостоятельно.

--

Следующий пункт - виртуальные темы. Они удобны, когда на основе большой темы нужно создать маленькую, включив в неё только главные посты. В виртуальной теме вы модератор: можете редактировать и даже вообще удалять чужие сообщения; объединять темы; создавать интерактивные оглавления; прикреплять к постам документы любых форматов; воскрешать темы, удалённые Леонидом ... (эх, не зря он меня здесь "забанил"! ... ))).


--

Ну и, наконец, один из главных аргументов:
    Я тут уже устал доказывать, что голосования по рейтингу принесут счастье. Исчезнет коррупция и разврат. Даже капитализм потеряет свои конкурентные преимущества, и мы спокойно вернёмся к устойчивому прогрессу.

Чтобы побыстрее привнести в Интернет эти платные рейтинги, можно пойти двумя путями..., и оба они ведут через личный хостинг:

  1) Создать правильный оценочный интерфейс на своём сайте, и предоставить его пользователям ГдеПапы. Тогда они смогут оценивать форумские посты через ваш сайт. Для воплощения этой идеи надо объединить свой сайт и некоторые (не секретные) данные из SQL-таблиц ГдеПапы.

  2) Наплевать на законы о копирайте, и научить этому других. А именно: через личные сайты можно публиковать любые файлы, не подставляя Леонида. В конце-концов, медиа-корпорациям надоесть бороться с пиратством, и они сами создадут систему платных рейтингов..... То есть, сами изменят условия оплаты медиа-контента: он станет оплачиваться добровольно. Причина для такой оплаты примерно такая: если тебе нравится автор, помоги ему создать что-то новое. Оплата по этой новой схеме будет иметь смысл предоплаты ещё не созданного контента.

Подробности здесь: «Телевизор изменится».

Информационная эффективность правильных коллективных оценок в тысячи раз превзойдёт возможности современных экспертных систем. В этом смысле, правильные голосования являются информационным оружием. Как известно, главное оружие – это экономика. Так вот, экономика будущего не сможет существовать без правильных рейтингов, так же, как сегодняшние предприятия уже не могут существовать без обычных денег.

==

Таким образом, развивая коллективное сайтостроительство, я пытаюсь продвинуться в осуществлении своей главной мечты: жить долго и счастливо. Вижу, что без новых "информационных денег" это невозможно.

Вам тут кажется, что Леонид гений, и во всём надёжен. Но и советским людям многое казалось... А развалилось всё довольно шустро. sad_rt_40.png
Сейчас попробую показать, как можно применить информационные технологии для моделирования будущего. Как известно, компьютеры уже давно тестируют будущие технические устройства, помогают сократить затраты натурных испытаний. Аналогичным образом можно моделировать общественные процессы, поэтому прекратятся войны. Ведь, если вы точно знаете, к чему приведёт упрямство или некомпетентность, то вовремя нейтрализуете их. Вовремя пойдёте на компромисс вместо "натурных испытаний" в виде войн и прочих конфликтов.

Кстати, семейные общественные процессы тоже можно моделировать. На меркантильном уровне это означает надёжность выбора партнёра и комфорт семейных отношений. А в глобальном смысле – появятся идеи, как возродить институт семьи. А может, наоборот, в интимных отношениях проявится коммунистические начала (подобно тому, как мечтал и предвидел Иван Ефремов)...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.10.2017 18:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Далее. У Вас подрастает сын. Где ему осваивать азы компьютерной грамотности? А здесь дружеская обстановка и защита от пошлости.
Как это связано с компьютерной грамотностью вообще. да и пользоваться компом, разрабатывать сайты - это ни одно и тоже.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мне кажется кто то в матрице завис sarcastic_rt_50.gif и это уже окончательно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.06.2017 17:54
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр