загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тут про хостинг разговор или про омлеты я не понял?
Все в мире в конце концов сводится к омлету.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все в мире в конце концов сводится к омлету.
Это жизнь. tongue_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не а что пусть ТС купит Хостинг и сделает хранилище файлов , а Леонид привяжет его к сайту, хоть будет возможность выкладывать своё творчество пользователям, типа таких файлов MP3 и т.д. а ссылку привязывать как ютюб...
что было бы классно.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тут про хостинг разговор или про омлеты я не понял?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тут про хостинг разговор или про омлеты я не понял?
Тут про хостинг за омлет lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тут про хостинг за омлет
Или омлет за хостинг. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или омлет за хостинг.
Чето дороговато выходит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чето дороговато выходит.
А кому сейчас легко? Времена тяжёлые. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Слышь... отсыпь ааа?
Меня сейчас конечно прет, но что бы так)))
Делай свой сайт и твори какой хочешь бред, что ты человеку мозг засираешь? Тебе же уже сказали - отвали. Чего ты добиваешься?
Тут люди ради общения и знакомства, а ресурс уже создан. Не один здравомысляший человек на своем ресурсе в ответе за который не будет создавать под домен бесконтрольный. Хватит засирать людям и Леониду мозг своей бредятиной уже. Лучще полистай анкеты и пообщайся с девчонками, только им мозг не засирай ахинеей, просто пообщвйся, глядишь переклюсишься на что живое.. а дурь эту выбрось или мне отдай, я тоже так хочу)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кому сейчас легко? Времена тяжёлые.
ага точно. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Слышь... отсыпь ааа? Меня сейчас конечно прет, но что бы так))) Делай свой сайт и твори какой хочешь бред, что ты человеку мозг засираешь? Тебе же уже сказали - отвали. Чего ты добиваешься? Тут люди ради общения и знакомства, а ресурс уже создан. Не один здравомысляший человек на своем ресурсе в ответе за который не будет создавать под домен бесконтрольный. Хватит засирать людям и Леониду мозг своей бредятиной уже. Лучще полистай анкеты и пообщайся с девчонками, только им мозг не засирай ах
friends_rt_104.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Фсёё....ржу в голос в маршрутке
Тоже от души посмеялся, причём, даже ещё не читая последние 20 комментов.

Но делу – время, потехе – час...
Завтра покажу, как при помощи хостинга можно технично убрать отсюда весь флуд и хамство. Никому не в обиду. Эксперимент же.! umnik2_rt_46.gif Он вполне серьёзный. Даже гениальный.

Только сначала правильно ответьте в другой моей ветке. Создам её через полчаса.
Итак, ГдеПапа, гтовсь к мозговому штурму!   )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
убрать отсюда весь флуд
ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
*согласна только на чистку хамства beach_rt_68.gif
Флуд - наше фсё! girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даже гениальный
Кто бы сомневался в Вашей исключительности. girl-angel_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Какой геморройный товарисч (автор жжет) даже читать половину не стала sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Особо не ждите участия нашего Леонида. У него какие-то принципы, запрещающие со мной общаться. Но эту тему тут мало кто сможет поднять. Поэтому, если вы пока не страдаете предрассудками, пожалуйста,  в конструктивном разговоре чувствуйте себя как дома свободней. - В принципе, я немного могу читать его мысли: «Предоставлять местный хостинг опаснее, чем раздавать модераторские полномочия... Но модераторы необходимы сайту, а дополнительные личные сайты на поддоменах ГдеПапы – это второс
куйня какая то. Во первых кто создал сайт? Если Леонид и он не хочет с тобой общаться то кто кому доктор?
Понимаешь че ты предлагаешь..поясню на более простом примере для форумчан.Ты арендуешь комнату в доме Леонида и притом бесплатно и даже хошь за это чейто получать. И при этом ты окрываешь какую нть пивнушку где хз кто тусуется и весь этот тарарам в доме Леонида.
Ну и наф такие радости жителям этого дома?
Говори уже сразу че хошь и чем тебе этот сайт так запал? Я так думаю что твоя определенная религия не позволяет созать хоть бы свой бесплатный
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тоже от души посмеялся, причём, даже ещё не читая последние 20 комментов. Но делу – время, потехе – час... Завтра покажу, как при помощи хостинга можно технично убрать отсюда весь флуд и хамство. Никому не в обиду. Эксперимент же.! Он вполне серьёзный. Даже гениальный. Только сначала правильно ответьте в другой моей ветке. Создам её через полчаса. Итак, ГдеПапа, гтовсь к мозговому штурму!   )
А зачем создавать темы, раз не читаете? А что нам еще сделать? Оставьте свои затеи при себе. Хотя... веселите. Никто не сомневается в Вашей гениальности мне кажется rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
куйня какая то. Во первых кто создал сайт? Если Леонид и он не хочет с тобой общаться то кто кому доктор? Понимаешь че ты предлагаешь..поясню на более простом примере для форумчан.Ты арендуешь комнату в доме Леонида и притом бесплатно и даже хошь за это чейто получать. И при этом ты окрываешь какую нть пивнушку где хз кто тусуется и весь этот тарарам в доме Леонида. Ну и наф такие радости жителям этого дома? Говори уже сразу че хошь и чем тебе этот сайт так запал? Я так думаю что твоя определ
good2_rt_68.gif всё по полочкам sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Какой геморройный товарисч (автор жжет) даже читать половину не стала
Прошу прощения, посмотрел вашу анкету. Скажите, пожалуйста, что у вас с губами почти на всех фотках? bayan.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
куйня какая то. Во первых кто создал сайт? Если Леонид и он не хочет с тобой общаться то кто кому доктор? Понимаешь че ты предлагаешь..поясню на более простом примере для форумчан.Ты арендуешь комнату в доме Леонида и притом бесплатно и даже хошь за это чейто получать. И при этом ты окрываешь какую нть пивнушку где хз кто тусуется и весь этот тарарам в доме Леонида. Ну и наф такие радости жителям этого дома? Говори уже сразу че хошь и чем тебе этот сайт так запал? Я так думаю что твоя определ
Может выйти как в фильме СЫН ЗА ОТЦА rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр