загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте В ближайшее время сайт будет перенесен на новый, гораздо более мощный сервер
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

В ближайшее время сайт будет перенесен на новый, гораздо более мощный сервер, с большим объемом дискового пространства. Благодаря этому сайт станет работать быстрее и стабильнее, в частности быстрее будет отправка и получение сообщений, уведомлений о новых личных сообщениях, обновление информации о новых ответах на форуме и пр. Можно будет добавить больше интерактивности, информация на страницах сайта будет обновляться в режиме реального времени.

Например, находитесь вы на странице "Мои сообщения". Сейчас, если приходит новое сообщение, то появляется только уведомление "1 нов. сообщение", но без указания от кого, да и вообще с задержкой в 30-60 секунд. А так страница сразу отобразит, от кого пришло сообщение, кто в данный момент онлайн, кто только что вышел с сайта, и все это без перезагрузки страницы. Можно будет сделать, как в других мессенджерах или соцсетях, видимым что собеседник вам сейчас набирает сообщение.

Быстрее будет работать поиск. В частности, можно сделать более удобным выбор города, не нужно будет выбирать вручную страну и регион, а просто начать вводить название, и сайт сам предложит варианты.

Ну и вообще много полезных улучшений и возможностей. Давно, например, меня просят возможность размещать в анкетах аудио и видео. Также будут сняты ограничение на размер и количество одновременно загружаемых фото. У меня большой список задач, многие из которых проблематично реализовать в рамках существующего сервера.

Сейчас новый сервер уже заказан, специалисты настраивают там систему под сайт, надеюсь в ближайшие дни сайт будет перенесен. Возможно какое-то время он будет недоступен, или работать в режиме "только чтение", без возможности отправки сообщений и загрузки фото. Об этом заранее предупрежу.

Поскольку все это требует значительных финансовых затрат, ориентировочно около 80 тыс. рублей, прошу вашей поддержки. Уверен, что для многих пользователей, 100 рублей сумма не очень значительная, как стоимость пары чашек кофе или пары поездок на метро. Если вы приобретете за них платный аккаунт на месяц, то окажете поддержку сайту, позволите развивать и улучшать его дальше, и заодно получите некоторые дополнительные удобства. Или можете просто перевести какую-либо сумму, на яндекс-кошелек, карту сбербанка или paypal, реквизиты указаны в разделе "О проекте".

Заранее всем спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Леонид. Запустите оплаты PayPal!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В ближайшее время сайт будет перенесен на новый, гораздо более мощный сервер, с большим объемом дискового пространства. Благодаря этому сайт станет работать быстрее и стабильнее, в частности быстрее будет отправка и получение сообщений, уведомлений о новых личных сообщениях, обновление информации о новых ответах на форуме и пр. Можно будет добавить больше интерактивности, информация на страницах сайта будет обновляться в режиме реального времени. Например, находитесь вы на ст
good2_rt_68.gif спасибо, Леонид.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Леонид. Запустите оплаты PayPal!
PayPal: https://www.paypal.me/leonidsm/
Это просто форма для перевода денег, после перевода сообщите чтобы я подключил платный аккаунт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если аккаунт неактуально, вот что можно
Подарки 🎁 делать)

покупала недавно
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Аватарки для бесфоточных замените, пожалуйста, Леонид) Ну, уж очень сейчас таблички "Жо" и "Мо" напоминают, сил нет blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
тема хорошая. грех не дать денег для сайта.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоум видео будет
конечно. Вам какое - как мыть пол или как вытирать посуду haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно. Вам какое - как мыть пол или как вытирать посуду
Скорее пол мыть, в тех самых трусиках horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если аккаунт неактуально, вот что можно Подарки 🎁 делать) покупала недавно
Спасибо за идею give-rose_rt_60.gif
Прикупила 10 монеток, а то вдруг день рождения, а я без подарка lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
атслюнявил))) на здоровье)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В ближайшее время сайт будет перенесен на новый, гораздо более мощный сервер, с большим объемом дискового пространства. Благодаря этому сайт станет работать быстрее и стабильнее, в частности быстрее будет отправка и получение сообщений, уведомлений о новых личных сообщениях, обновление информации о новых ответах на форуме и пр. Можно будет добавить больше интерактивности, информация на страницах сайта будет обновляться в режиме реального времени. Например, находитесь вы на ст
Добрый день!Леонид, Прошу предусмотреть в новой интерфейсе возможность корректировать и удалять уже отправленные сообщения ( как сделано в Вацапе). А то уже несколько раз были казусы: когда копируешь от другого получателя, какие то предложение, а цепляется вся переписка, а исправить уже нет возможности...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо за идею Прикупила 10 монеток, а то вдруг день рождения, а я без подарка
Тоже монетки прикупила )))) сайту спасибо и создателю тоже, не жаль денег...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пожалуйста, не удаляйте женильную тему! girl-angel_rt_62.gif Там столько фоток, историй и т.п. если уж совсем не тянет, то просто закрыть можно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, не удаляйте женильную тему! Там столько фоток, историй и т.п. если уж совсем не тянет, то просто закрыть можно.
Да girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, не удаляйте женильную тему! Там столько фоток, историй и т.п. если уж совсем не тянет, то просто закрыть можно.
Плюсуюсьsmile_rt_40.png Я там ни раз не писала, но читаюsmile_rt_40.png Прикольная тема. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Подарила аккаунт паре человек, все денежкиsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

И насколько более мощным сервер будет? Если не военная тайна - ТТХ нового "тазика" можно озвучить?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Владимир, Россия, Рязань:

Intel® Core™ i7-6700 Quad-Core incl. Hyper-Threading Technology
RAM: 64 GB DDR4
Hard Drive: 2 x 500 GB SATA SSD 6Gb/s (Software-RAID 1)
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

аренда или купили новый и поставили на колокол?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр