загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход выходного дня перенесен на какое-то время)), Россия, Москва, 11.06.2016
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дата: 11.06.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: станция "Морозки"савеловского направления, второй вагон с головы поезда.
Время начала: Встречаемся на ст. "Морозки" савеловского направления с 9-00 до 10-00
Статус: отложена

Приглашаю всех в поход выходного дня.
Время в пути от Савеловского вокзала примерно час. Время в пути от платформы до места стоянки примерно полчаса.
Стоянка на берегу канала им. Москвы в березовой роще. С дровами и местным населением проблем нет.
Для любопытствующих можно будет совершить прогулку до шлюза и посмотреть на его работу.
Добрый день всем.
Прошу всех отписаться в теме по поводу выезда именно в эти выходные(11-12), кто готов в бой не взирая на погодные условия.))
Меня лично погода не пугает, но пугает, что из-за плохой погоды у новичков, в первую очередь у детей, сложится негативное отношение к походам. Как вариант можно рассмотреть однодневный выезд.
Поход временно откладывается из-за "нелетной" погоды.

На встречу точно идут: Алексей, Алан

На встречу возможно идут: Шушуза, Александр, Екатерина, Владимир, сергей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Прошу здесь обсуждать только профильные вопросы.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Пишу "возможно пойду", потому что я черт побери, суеверная). Буду заказывать палатку. Чтобы не флудить в теме, люди, подскажите пожалуйста в личку хорошие туристические интернет сайты, кто уже пользовался их услугами. С оплатой после получения товара.
Алексей, что будем делать с канами, скидываться? Я могу заказать через интернет чтобы доставили мне сразу и каны. Но это просто предложение, как вариант. А деньги потом на месте отдадут все. Или же, искать по людям каны.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже, на всякий случай, отмечусь в "возможно", но я собираюсь быть. В двух лицах: я и ребенок.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Алексей, девочки!

Для особо одаренных новичков напишите, пжл, список того, что требуется для похода. Очень хочется с Вами. Буду оценивать свои силы и возможности, собирать "чУмадан". smile_rt_40.png
Участники предполагаемые: я и красотка восьми лет.

P.S. в предыдущей теме увидела информацию про ботинки и панамку. А если таких нет и покупать не планирую, могу кроссовками и кедами обойтись?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Алексей, девочки! Для особо одаренных новичков напишите, пжл, список того, что требуется для похода. Очень хочется с Вами. Буду оценивать свои силы и возможности, собирать "чУмадан". Участники предполагаемые: я и красотка восьми лет. P.S. в предыдущей теме увидела информацию про ботинки и панамку. А если таких нет и покупать не планирую, могу кроссовками и кедами обойтись?
Напишу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот, даю ссылку, посмотрите, пожалуйста, нормальный сайт? Там спальники, палатки. Навскидку пробежалась - вроде, достаточно дешево получается у них, нет? И можно найти с хлопковым подкладом спальник, мне кажется это важным. Синтетика к телу... бррр! Пусть даже на теле и футболка.
В общем, вот: http://tourpohod.ru/catalog/spalniki
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я могу заказать через интернет чтобы доставили мне сразу и каны.
Это ты лихо. Ты же не знаешь, сколько в итоге человек скинется. Может получиться так, что на свои просто каны купила - и все.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одежда: Штаны, свитер или куртка(флиска),2 футболки, любая панамка или другая шляпа, носки 3 пары. Кроссовки или кеды(у нас не горы, так что в спец обуви особой необходимости нет, но обувь должна быть удобной.), комплект белья для сна(тренировочные штаны, свободная кофта, шерстяные носки).
Коврик туристический(обязательно), спальный мешок(при желании можно заменить одеялом), индивидуальная аптечка(обязательно), палатка или место в палатке. Средство от комаров (очень желательно).
Мыльно рыльные принадлежности, ложка, кружка, миска.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ссылками грузить не буду, но поищите такую вещь как вкладыш в спальник
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Спасибо за списки.

Что такое каны?....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Каны - это котелки походные с плоским дном и овальной формы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет! Есть огромное желание посетить данное мероприятие. Я + сынуля 4 года, имеется палатка, спальники 2 шт., десяток шампуров, казан с круглым дном, и прочие мелочи походной жизни, если потребуется могу захватить бензопилу, топор, молоток, гвозди. Если не произойдет ничего сверхестественного то мы обязательно будем. Поедем на машине из Строгино, по пути сможем захватить двоих человек если потребуется, или может вещи какие.
Здравствуйте, если есть желание, то остальное приложится.))
Общественное снаряжение, думаю, обсуждать пока рано.
Если будут вопросы по проезду на машине, то пишите в личку.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Я начала поиск "снаряжения". Так что, Алексей, очень надеюсь на Вас, Ваши организаторские способности и т.д. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я начала поиск "снаряжения". Так что, Алексей, очень надеюсь на Вас, Ваши организаторские способности и т.д.
Спасибо за оказанное доверие))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это ты лихо. Ты же не знаешь, сколько в итоге человек скинется. Может получиться так, что на свои просто каны купила - и все
Ну мать, мне они нужны тоже. Один наверное стоит брать в любом случае. А то как же я потом с тобой в поход с байдарками, если у меня даже кана нет? Надо потихоньку закупать снарягу.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если будут вопросы по проезду на машине, то пишите в личку
Почему всё в личку?.. Давайте здесь озвучим. Полезная информация.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А если еще кто-нибудь покажет свой рюкзак или кинет ссылку на приобретаемое, будет вообще супер. Потому что у меня пока только голое желание и никакого опыта (школьные годы не в счет wink_rt_40.png ). Из оснащения - пенки... blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Почему всё в личку?.. Давайте здесь озвучим. Полезная информация.
Не все, а только специфические вопросы. чем эта информация полезна тем, кто на электричке едет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А если еще кто-нибудь покажет свой рюкзак или кинет ссылку на приобретаемое, будет вообще супер. Потому что у меня пока только голое желание и никакого опыта (школьные годы не в счет ). Из оснащения - пенки...
Сейчас очень много моделей и производителей.
ориентируйтесь на объем 60..80 литров для взрослого.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кроссовки или кеды(у нас не горы, так что в спец обуви особой необходимости нет,
Полностью согласна и добавлю одну на мой взгляд важную деталь) Это сидушка или напопник или зовите как хотите) Вот такую нужно взять себе и детям. И носить прямо на попе, чтобы дети не приземлялись на камни, зато в таком напопнике можно плюхаться прямо на траву без проблем. В любом турмагазине продаются) Впереди карабинчик, можно купить коврик и сделать самим несколько. Кому как удобно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр