загрузка
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Анекдот выходного дня с иллюстрацией.


Встречаются два давнишних приятеля. Обмен любезностями, расспросы о жизни. Выяснилось,что один доволен жизнью: карьерный рост,семья, увлечения. У второго было все не так красочно. А в чем секрет твоих успехов, поинтересовался он у везунчика. "В логическом мышлении" отвечает приятель.
"А можно этому научиться?" завелся второй?
"Почему нет? Вот... пожалуйста.. У тебя есть дома аквариум?"

Есть.

Значит ты любишь рыбок!

Люблю..

Наверняка ходишь на рыбалку?

Бывает..

А на рыбалке случается выпиваешь?

Да...И такое не стану отрицать..

А как выпьеш- думаешь о...женщинах?

Ну да...обостряются мысли о них..

Ну значит ты - не голубой!

На этом беседа приятелей прервалась и они разъехались. На следующий день,второй решил использовать приобретенные познания в области " логического мышления" в корыстных целях. Проще говоря,явился к начальнику и решил удивить способностями.
"Здравствуйте! А вот скажите,Вы умеете рассуждать логически?"
Руководитель с недоумением смотрит на подчинённого..
" Скажите,у Вас есть дома... аквариум?"
Босс с ещё большим удивлением отвечает: " Нет..."
И тогда горе-карьерист победоносно сообщает начальнику:" Семён Петрович-Вы педераст!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я из жизни, реальный случай: Приятельница пошла фоткаться на права - быстрое фото. Сфоткалась, посмотрела - ей не очень.
Фотографу : - А, перефотографируйте меня плиз. Что-то я себе не нравлюсь.
Ей: - Девушка, а Вы что думаете, что за 5 минут в Василису Прекрасную превратились??

sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я из жизни, реальный случай: Приятельница пошла фоткаться на права - быстрое фото. Сфоткалась, посмотрела - ей не очень. Фотографу : - А, перефотографируйте меня плиз. Что-то я себе не нравлюсь. Ей: - Девушка, а Вы что думаете, что за 5 минут в Василису Прекрасную превратились??
Хам!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хам!))
Лодырь!)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Да,фотографы удивительные люди.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фотографы народ простой и незатейливый.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне один фотограф улыбаться запретил так. Сказал не помню, что. Угрожал, кажется, выгнать, если я улыбаться буду.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Надо было сказать,что Вам тяжело не улыбаться,когда видите смешное.)))) И поинтересоваться,не тяжело ли ему бриться глядя в зеркало. stretcher.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все правильно фотограф сказал. Разве можно на правах улыбаться? Там чем серьезней взгляд, тем больше уважения у инспекторов к водителю. А то испектор увидит красивую девушку на фото и решит себе оставить на память.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все правильно фотограф сказал. Разве можно на правах улыбаться? Там чем серьезней взгляд, тем больше уважения у инспекторов к водителю. А то испектор увидит красивую девушку на фото и решит себе оставить на память.
всегда ученицам говорил на фото прав и паспорта должна быть самая страшная фото...быстрее отпустят
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хам!))
Ну почему хам то?, ну если там явно не Василиса ?, Я таки никогда не перефотографируюсь..., ну а чо?, что есть - то и есть..., а тут в чате, про себя вот такое прочитал: "Привет! Моё ежедневное чудовище!" и счел это за комплимент! sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ну почему хам то?, ну если там явно не Василиса ?, Я таки никогда не перефотографируюсь..., ну а чо?, что есть - то и есть..., а тут в чате, про себя вот такое прочитал: "Привет! Моё ежедневное чудовище!" и счел это за комплимент!
Одно дело назвать чудовище чудовищем,а усомниться в том,что каждая барышня-Василиса прекрасная-уже ...хамство и преступление!))))))))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2017 06:39
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр