загрузка
Страницы:
1
2
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
Предлагаю замутить тему в которой будем выкладывать всякие анекдоты и ссыкатные истории!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: Почему вы хотите развестись со своим мужем? А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: Всех устраивает,а её не устраивает!?? Мужские голоса: Да её вообще НИКТО не устраивает!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: Почему вы хотите развестись со своим мужем? А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: Всех устраивает,а её не устраивает!?? Мужские голоса: Да её вообще НИКТО не устраивает!!
Сергей. Напишите свой анекдот в теме, которую предложила Ольга. И я удалю этот топик ))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 




Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 18.10.2018 18:08
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сергей. Напишите свой анекдот в теме, которую предложила Ольга. И я удалю этот топик ))
не закрывайте пжлста ща такое оралово начнется....
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Немножко не в тему но клип и слова понравились.
https://www.youtube.com/watch?v=EBHq2hOQ-m0
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
из жизни анекдот... на днях был..
собрал очередной заказ, люди обставляют мебелью дочкину квартиру пока на работе.. мать её чуть старше меня (на вид) и муж соответственно тоже.. весь день пока работал, общался с женой, мужик то прибегал то убегал по делам.... мы обсуждали что ещё можно заказать на фирме, без чего жить будет плохо и чего не хватает для полного счастья.. она согласилась и сказала что обязательно будет ещё заказывать и так как моя работа ей понравилась, сказала что будет на фирме меня на монтаж вызывать.. исключительно...
ну сделал я всю работу полностью, собираюсь, мужик тем временем пришёл, тоже всё нравится... вопросы по эксплуатации задают.. я рассказываю как работает, на что обратить внимание и т.д. и в конце говорю:
- Ну если что то вдруг выйдет из строя, я же всё равно ещё приеду и сделаю...
Муж (который не слышал разговора раньше):
- Это зачем ещё????!!!!
вот тут я еле сдержался чтоб не ржать в голос))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сергей. Напишите свой анекдот в теме, которую предложила Ольга. И я удалю этот топик ))
В старые темы давно никто не заходит. Почему бы не создать новую?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
не закрывайте пжлста ща такое оралово начнется....
Ок. Пусть делают, что хотят.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В старые темы давно никто не заходит. Почему бы не создать новую?
А зачем кому-то обязательно показывать, что когда-то тыщу лет назад была подобная тема? Ну создал и создал, зачем тыкать...
Сайту много лет и темы постоянно повторяются, по кругу. Приходят новые люди и создают темы, а их кто-то когда-то уже создавал. Всегда радует, когда начинается вот это - а такое уже спрашивали, а такая уже была... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.10.2018 20:30
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
Муж:
– Моя жена пропала. Она уехала вчера в магазин и до сих пор не вернулась.
Инспектор:
– Назовите, пожалуйста, ее рост.
– Я никогда не измерял.
– Худая или полная?
– Не очень худая, но не полненькая.
– Цвет глаз?
– Не обращал внимания.
– Цвет волос?
– Меняется каждую неделю. и Даже не припомню какой сейчас.
– Что на ней было надето?
– Не обратил внимания, то ли платье, то ли брюки.
– Она уехала на машине?
– Да.
– Марка автомобиля?
– Синий Subaru WRX STI с турбированным двигателем объемом 2.5, Механика 6ступ с DCCD Обьем 2.5 EJ257 Три режима езды - Intelegent - Sport - Sport # Салон Recaro Безключевой доступ (push start) 2 ключа Тормоза Brembo Диски Enkei Ковка R18 Спек лист: Низ собран на ковке - Гильзы - Darton - Поршни - СР - Шатуны - Manley H - beam - Шпильки ГБЦ ARP - Вкладыши - АСL - Колено - цветное ОЕМ - Прокладки - Соmet 1, 3мм - Турбина: Kinugawa TD05- 20g - Трехпортовый соленоид наддува - Маслонасос 11 мм Atomic - Новые свечи NGK Iridium - Маховик - облегченный Exedy - Новое сцепление Exedy - Ремень ГРМ - усиленный комплект Gates - трехрядный алюминиевый радиатор Mishimoto - Впуск: удалены заслонки TGV - Выпуск: Invidia N1 Racing 101mm от турбины Топливная система: - Форсунки INJECTOR DYNAMIC 1000 - Топливный насос DEATSCHWERKS (265lph) Интерьер: датчики Defi - Температура масла - Давление масла - Давление наддува Установлен полный комплект распорок Cusco Шланги тормозные армированные Тормозные колодки HAWK Раллийная защита двигателя и редуктора Везде залито масло MOTUL. Прошита под Launch Control и Flat Foot Shift (переключение без сброса газа) И еще там былая маленькая царапинка на левой передней двери …
... на этом месте мужчина начал плакать.
– Не волнуйтесь… мы найдем вашу машину!
@bestanecdotes
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ок. Пусть делают, что хотят.
НАМ РАЗРЕШИЛИ НА УШАХ БЕГАТЬ ПО ПОТОЛКУ! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
НАМ РАЗРЕШИЛИ НА УШАХ БЕГАТЬ ПО ПОТОЛКУ! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
В пределах установленных правил
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А зачем кому-то обязательно показывать, что когда-то тыщу лет назад была подобная тема? Ну создал и создал, зачем тыкать...
Согласна полностью!
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них
возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его
приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:
- Коль, а где Петрович?
- Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
- Как? Ты бросил Петровича и попер кабана??
- Ну Петровича-то, наверное, никто не скомуниздит
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Заяц бежит по лесу и со всей дури врезается в задницу к лосю. Поднимает голову, смотрит вверх и говорит Изумительно!
Вскакивает, забегает вперед опять смотрит вверх и говорит Удивительно!
Так бегает вокруг лося раз пять взад вперед и все время восклицает, Удивительно, Изумительно!
Наконец Лосю это надоело, остановил зайца копытом и спрашивает, че те там изумительно, удивительно?
Заяц и отвечает,
Никак не пойму как у тя при таких громадных яйцах и члене, выросли такие огромные рога!
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр