загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А с вами так бывает?
Просыпаетесь и не понимаете, сколько до звонка будильника осталось, то ли еще середина ночи и можно расслабиться и сладко уснуть, то ли минут 5 - 20 и нужно вставать. dntknw_rt_60.gif
Телефон далеко, чтобы время посмотреть и вот тут мучения, и спать хочется и уснуть страшно. ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 09:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А с вами так бывает? Просыпаетесь и не понимаете, сколько до звонка будильника осталось, толи еще середина ночи и можно расслабиться и сладко уснуть, толи минут 5 - 20 и нужно вставать. Телефон далеко, чтобы время посмотреть и вот тут мучения, и спать хочется и уснуть страшно.
Такая фигня у меня осенью, когда рано темнеет)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такая фигня у меня осенью, когда рано темнеет)))
А у меня сегодня. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бывает.
Ещё бывает, что проснусь среди ночи и все, выспалась.... А к будильнику ближе засыпаю. Обидно ((
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывает. Ещё бывает, что проснусь среди ночи и все, выспалась.... А к будильнику ближе засыпаю. Обидно ((
И вставать, особенно сложно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывает. Ещё бывает, что проснусь среди ночи и все, выспалась.... А к будильнику ближе засыпаю. Обидно ((
Такая же фигня wink_rt_40.png , но чаще стпраюсь спать до победного lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Постоянно, когда на работу надо. Ненавижу это состояние. Выматывает, вместо того, чтобы бодрой идти на работу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И вставать, особенно сложно.
Очень сложно sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у меня сегодня.
Это старость) Меня только три будильника могут разбудить или орущий за стеной ребёнок.Но для детишек я тоже сюрприз приготовил,теперь когда они начинают ныть,я включаю громко музыку,чтобы их не слышать.Прививаю им чувство прекрасного.Лишь бы не перешло в рефлекс собачки Павлова)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я ночью в одно и то же время обычно так просыпаюсь. Уже и не смотрю на часы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это старость) Меня только три будильника могут разбудить или орущий за стеной ребёнок.Но для детишек я тоже сюрприз приготовил,теперь когда они начинают ныть,я включаю громко музыку,чтобы их не слышать.Прививаю им чувство прекрасного.Лишь бы не перешло в рефлекс собачки Павлова)
у меня на будильнике Раммштайн biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А по утреннему будильнику со школы еще привычка - обычно открываю глаза за минуту до звонка.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
и уснуть страшно
а бывает ещё , боишься, что не проснёшься rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а бывает ещё , боишься, что не проснёшься
Один раз было. До сих пор не пойму, сон или правда. Сердце ночью остановилось, потом пошло опять. Я тогда так очканула, что курить бросила.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 09:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у меня на будильнике Раммштайн
У меня бы энурез случился swoon_rt_40.gif . Ставлю самую нежную музыку, обычно звуки природы, пение птиц.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Один раз было. До сих пор не пойму, сон или правда. Сердце ночью остановилось, потом пошло опять. Я тогда так очканула, что курить бросила.
Мне бы так, а то бросить не могу unsure_rt_40.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тогда так очканула, что курить бросила.
вот опять вы всё на сигареты валите...этак вы милая моя всё на сигареты будете списывать.. nono_rt_50.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне бы так, а то бросить не могу
значит не хочешь..просто подумай о том, зачем Это твоему организму?...да и расходов сколько..ужас..я каждый день по 2 пачки покупал, всё думал не хватит..а теперь думаю и нахрена это мне было нужно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Один раз было. До сих пор не пойму, сон или правда. Сердце ночью остановилось, потом пошло опять. Я тогда так очканула, что курить бросила.
Если б остановилось, вы бы тут не писали.
Это просто у вас была во сне паническая атака.
У меня бывает другое, слава Богу, редко, приснится хрень какая и лежу потом, а сердце колотится так, что ужас просто, и испарина на лбу сразу... И ведь не с чего вроде так... а бывает.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот опять вы всё на сигареты валите...этак вы милая моя всё на сигареты будете списывать..
Нет, не все. Кое-что на возраст.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Был такой период.... Просыпалась в час-два ночи и всё не уснуть. Ну что делать, стала в четыре часа вставать и к шести приезжать на работу. Заодно выдрессировала охранников, что они должны не спать ночью, а бдеть))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр