загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие!
Страницы:
1
2
3
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Так Я этому желанию не чужд!
Как не странно хочется в конце-концов обрести ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!
Ведь одиночество это плохая штука!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
хрень это Петрович не верь! чудес не бывает! есто только настоящее и это далеко не чудесно!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так Я этому желанию не чужд! Как не странно хочется в конце-концов обрести ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! Ведь одиночество это плохая штука!
полностью с тобой Петрович согласен good2_rt_68.gif и здоровья близким
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
это точно - одиночество плохая штука... поэтому,если раньше один встречал НГ перед телевизором, то когда найдешь себе женщину - будете вдвоем перед телевизором! Поделись одиночеством с ближним называется акция... biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
это точно - одиночество плохая штука... поэтому,если раньше один встречал НГ перед телевизором, то когда найдешь себе женщину - будете вдвоем перед телевизором! Поделись одиночеством с ближним называется акция...
супер акция... одиночество на пару!!!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
хрень это Петрович не верь! чудес не бывает! есто только настоящее и это далеко не чудесно!
Чудеса бывают. Надо верить!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Чудеса бывают. Надо верить!
надо не верить ,а что то делать... wink_rt_40.png верить и до пенсии можно,как в Деда Мороза!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
надо не верить ,а что то делать... верить и до пенсии можно,как в Деда Мороза!
Вера способствует движению Без веры нет направляющей силыsmile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
верьте ) я тоже верила))) блажен кто верует! а на меня не сердитесь и не обижайтесь. счастье тоже бывает бякой!!!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вера способствует движению Без веры нет направляющей силы
с этим согласен - эффект плацебо... biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
верьте ) я тоже верила))) блажен кто верует! а на меня не сердитесь и не обижайтесь. счастье тоже бывает бякой!!!
Никто не сердится. Все проходит, и этот твое состояние пройдет!
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие!
я с детства и до сих пор загадывала и в течение года это обязательно сбывалось хотите верьте хотите нет))и это здорово)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие! я с детства и до сих пор загадывала и в течение года это обязательно сбывалось хотите верьте хотите нет))и это здорово)
если папа Абрамович - то можно особо и не напрягаться. загадывай не загадывай - все равно сбудется rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Красноярск, 46 лет
Лариса, Красноярск, 46 лет.
 
Я вот тоже верю в это предсказание, и еще в то , что как встретишь Новый Год, так он и пройдет. Я обязательно загадаю желание, и главное встречу Новый Год вместе с сыном- это главное. А остальное как получится. Чего и всем форумчанам желаю. Главное встретьте этот Новый год со своими детьми, если они у вас есть, или подумайте о том как сделать так чтоб ы они были. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие! я с детства и до сих пор загадывала и в течение года это обязательно сбывалось хотите верьте хотите нет))и это здорово)
на пример что? blink_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так Я этому желанию не чужд! Как не странно хочется в конце-концов обрести ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! Ведь одиночество это плохая штука!
Тут надо многое руками помогать...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие! я с детства и до сих пор загадывала и в течение года это обязательно сбывалось хотите верьте хотите нет))и это здорово)
Поверьте это только до тех пор пока вы молодая!
Чедес не бывает!!!!!!!!!!!!!!Хоть и хочется верить!
(как с Дедом Морозом дочка как то сказала его нет а подарки ты положил под елку!))!)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Поверьте это только до тех пор пока вы молодая! Чедес не бывает!!!!!!!!!!!!!!Хоть и хочется верить! (как с Дедом Морозом дочка как то сказала его нет а подарки ты положил под елку!))!)
Бывают чудеса!! Я настаиваю))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Бывают чудеса!! Я настаиваю))
как исключения - да! бывают... wink_rt_40.png
ведь все верят в любовь и хотят быть счастливыми? все! но лишь единицы находят ее и живут с этой любовью всю жизнь! так что это скорее исключения (причем редкие!) - поэтому давайте прекратим пропаганду , ибо одного желания мало... хоть иногда нужно что-то делать,а не ждать пока с неба упадет или соседка за солью зайдет... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 29.12.2012 22:52
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Бывают чудеса!! Я настаиваю))
Я поддерживаю. Хоть я и изрядный скептик, но новогодние желания сбываются. Чудеса-не чудеса, а факт налицо. wink_rt_40.png Есть нюанс - хотеть надо правильно, и загадывать правильно. Вселенная же между строк не читает...wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если папа Абрамович - то можно особо и не напрягаться. загадывай не загадывай - все равно сбудется
Все о чудесах, а Анатолий опять все к баблу свел rofl_rt_56.gif
Неужто больше не о чем мечтать, как о папе-Абрамовиче?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр